Jump to content

Антигерой ГП Японии-2009


Антигерой ГП Японии-2009  

13 members have voted

  1. 1. Антигерой ГП Японии-2009

    • Ковалайнен
    • Физикелла
    • Рено
    • Браун
      0
    • Бернимакс
    • Уэббер
    • Никто
    • Свой вариант


Recommended Posts

Лично для меня Уэббер!!! Испортил Сэбу Большой Шлем :(

 

Тьфу ты черт, не заметил пункта с фамилией Марка, тыцнул в свой вариант, если есть возможность, модеры, исправте плиз :)

Link to comment
Share on other sites

С такими машинами и так унылая всегда Сузука стала абсолютно скушна... Мне уже скоро придется КАРТ смотреть. Там и то интереснее..;)
Link to comment
Share on other sites

ФИА со своим тупым техрегламентом, кастрировать надо бы не машины а тех кто их так отуродовал.

Впрочем в каждом минусе можно найти плюсы, мне вот уже хочетя скачать и пересмотреть чонть из сезонов конца 90х

Link to comment
Share on other sites

"Всегда" - это с каких пор ты её смотрел?..
Ну давай посчитаем: 1992 - не помню, 93 - не помню, 94 - хорошо, 95 - средне и легко для МШ, 96 - скука, 97 - тактика Феррари - хорошо, 98 - хорошо, 99 - средне, 00 - блестяще, но для нас, а так - питстопная абсолютно гонка, 01 - не помню, 02 - не помню, 03 - хорошо, 04- не помню.....

 

Ну было 3-4 интересных гонки, остальные средне и ниже среднего интереса. Мб с "всегда" я погорячился.;)

Link to comment
Share on other sites

Жалко я это поздно сообразил :). А то тыцнул бы в "Героя" :)...

:D :D :D

спать надо раньше ложиться, заелись там мсквчи, мать вашу....

Да конечно жеж - Уёббер.

Лишить партнера такого заслуженного БШ :mad:

я конечно понимаю , Уёббер просто тестировал машинку прямо на ГП.

И после этого он сцуко исчо на подиум явился , шампусика даже хлебанулЪ

Link to comment
Share on other sites

1992 - не помню, 93 - не помню, 96 - скука, 01 - не помню, 02 - не помню, 04- не помню.....
Я бы не сказал, что Сузука-96 была скучной, к тому же Мишка на своём ведре приехал вторым. 92 - за победу боролись Уильямсы и Мэнселл сошёл. 93 - очень интересный ГП, знаменитая дебютная гонка Ирвайна, после которой Сенна заехал ему в ухо. 01 - МШ сражался с Монтойей и опередил его на три секунды. 02 - МШ и Баррик от всех уехали, и это, кстати, была последняя гонка Ирвайна. 04 - ливневая гонка, в которой квала проходила в воскресенье и старт под дождём, победил МШ, вторым был Ральф, а дальше два БАРа.

Так что, как видишь, скучные гонки на Сузуке бывали нечасто.

Link to comment
Share on other sites

КОВА - УГ (с) :( Может его держат по аналогии с ПЕКЕНДРАСОМ ? :rolleyes:

Такая же невзрачная езда,такие же редчайшие неожиданные подиумы,такая же сомнительная польза для команды. За меньшие деньги давно можно было прикупить лучшего пилота.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал, что Сузука-96 была скучной

Есле мне склероз не изменяет - именно сузука в 96 принесла

1. Чемпионский титул Деймону Хиллу

2. Недокрученное колесо Жаку Вильневу

3. Весь состав команды Вильямс вышел в клетчатых кепках британского гребного клуба, чтобы выразить солидарность не с главой команды, а с увольняемым после этой гонки пилотом :)

Link to comment
Share on other sites

КОВА - УГ (с) :( Может его держат по аналогии с ПЕКЕНДРАСОМ ? :rolleyes:

Такая же невзрачная езда,такие же редчайшие неожиданные подиумы,такая же сомнительная польза для команды. За меньшие деньги давно можно было прикупить лучшего пилота.

подозреваю, внимания Хейки уделяеццо есчо меньше, чем изгнаному Нельсиньо. Посему команда и молчит в тряпку :)

Link to comment
Share on other sites

Да ты только подумай: команда,которая провозглашает смыслом гонок не завоевание титула каким-нибудь пилотом,а победу в КК,спокойно смотрит как второй пилот который год сливает столь необходимые очки!

Меня-то это отнюдь не огорчает,но выглядит ИМХО парадоксально :)

Link to comment
Share on other sites

Да ты только подумай: команда,которая провозглашает смыслом гонок не завоевание титула каким-нибудь пилотом,а победу в КК,спокойно смотрит как второй пилот который год сливает столь необходимые очки!

Меня-то это отнюдь не огорчает,но выглядит ИМХО парадоксально :)

Стоп! Победу в КК всегда провозглашает Вильямс, коий честно говорил не раз - что остальное ему без разницы. А Деннис - ниразу ни от одного зачету (как впрочем и от кубков пилотов) не отказывался. А сейчас (в Рона отсутствие) - в команде происходит то, что мы уже пару лет без Тодта в Феррари наблюдаем - смена и рождение новой структуры. Кста, В рено подобные процессы на следующий год только начнутся :)

Link to comment
Share on other sites

Есле мне склероз не изменяет
Не изменяет. Именно так оно и было, и эта гонка была концом прежнего Уильямса, как одной из команд, определявшей лицо Формулы. Один титул, конечно, Фрэнк ещё по инерции получил, но... это было всё.
Link to comment
Share on other sites

Стоп! Победу в КК всегда провозглашает Вильямс, коий честно говорил не раз - что остальное ему без разницы. ...
Три раза стоп! :) Ты путаешь! Это была доктрина именно РОНА ;) Во время его диктата неоднократно говорилось,что КОВА человек УИТМАРША, так и внимания ему уделялось не меньше. И если и теперь он не едет,то ему не поможет ни семь нянек,не самовозка :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Три раза стоп! :) Ты путаешь! Это была доктрина именно РОНА ;) Во время его диктата неоднократно говорилось,что КОВА человек УИТМАРША, так и внимания ему уделялось не меньше. И если и теперь он не едет,то ему не поможет ни семь нянек,не самовозка :rolleyes:

Знаешь, мот Кова и не Супа, но пилот одаренный явно - хотябы потому, что прийдя в первый сезон в Рено он смотрелся не хуже (как минимум) ДжФ. Я понимаю, что Физи сча тока ленивый не пнет, но все равно не верю я в лоховатость Хейки. :)

Link to comment
Share on other sites

Не изменяет. Именно так оно и было, и эта гонка была концом прежнего Уильямса, как одной из команд, определявшей лицо Формулы. Один титул, конечно, Фрэнк ещё по инерции получил, но... это было всё.

У него был, кста, шанец, в 2003 есчо один получить, но был потерян бездумно...

Link to comment
Share on other sites

физико..зато,что так пропустил Кову...

Намана так Физико бился, вообще мало вот таких вот сражений в современной Ф1, а жаль!!! контакт это намана, главное грань не переходить...

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, мот Кова и не Супа, но пилот одаренный явно - ...
КРОЛЕГ,имеющий столько титулов, тоже не мог быть лохом по определению,но однако так и не смог приспособиться к болиду Ф1 . Может КОВА расцветёт в другой команде?

КИМИ сказал,что МАК подходил ему больше,а адаптация в ФЕРРАХ затянулась,был только короткий период,когда он ощущал комфорт ;)

Тем более радует своей приспосабливаемостью ФЕТТЕЛЬ :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...