Jump to content

Масяня


Koshka
 Share

Recommended Posts

Guest archs

Мне больше всего нравица про возвращение домой http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Про то как они концерт давали тоже прикольно.

 

Я немного смотрел. Но остальные хуже.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Cлава тебе яйца, закончили эту галиматью снимать.</font>

 

Я тебе уже тысячу раз говорила: ну нет у тебя чувства юмора.... не было...и по всей видимости уже не будет.....

Так что тебе не понять!!!

Так что остается тебе: балет и керамика (с) Масяня

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

Меня подозрения мучают..... неужели оказалась права....

Месяц прошел и ничего нового....

А вдруг и в правду последний был....</font>

 

Да ну... тока раскрутились... будет еще... :-)

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

Я тебе уже тысячу раз говорила: ну нет у тебя чувства юмора.... </font>

 

Чтобы что-то подобное говорить, тебе как минимум нужно знать меня лично. Поскольку лично ты меня не знаешь, то ЛЮБЫЕ твои измышления на эту тему не имеют ровным счетом нкиакой ценности, поскольку они высосаны из пальца.

Link to comment
Share on other sites

Guest SlightlyMad

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Чтобы что-то подобное говорить, тебе как минимум нужно знать меня лично. Поскольку лично ты меня не знаешь, то ЛЮБЫЕ твои измышления на эту тему не имеют ровным счетом нкиакой ценности, поскольку они высосаны из пальца.</font>

 

Ничего Кошка не высосала из пальца. Ее суждения о тебе базируются на содержании твоих постов - весьма богатом для анализа материале. Никому на форуме не интересно, что за человек Иван (как там твоя фамилия-то?), так как никто не собирается встречаться с тобой в реале, поэтому никто не будет строить гипотезы об этом самом Иване - они действиетльно будут построены на пустом месте. А вот о том, кто такой Неуд, мы судить можем даже получше, чем ты, потому что ты, похоже, не видишь разницы между собой виртуальным и реальным. А она, судя по всему, огромна. И вот Неуда-то Кошка знает получше, чем ты сам.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Чтобы что-то подобное говорить, тебе как минимум нужно знать меня лично. Поскольку лично ты меня не знаешь, то ЛЮБЫЕ твои измышления на эту тему не имеют ровным счетом нкиакой ценности, поскольку они высосаны из пальца.</font>

Ну, ну я понимаю, в реальной жизни ты просто массовик-затейник, эдакая душка, любимец публики, но вот вопрос: зачем на форуме ты это так старательно скрываешь, а?

Типа: чтоб враг не догадался? http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SlightlyMad:

А вот о том, кто такой Неуд, мы судить можем даже получше, чем ты, потому что ты, похоже, не видишь разницы между собой виртуальным и реальным. А она, судя по всему, огромна. И вот Неуда-то Кошка знает получше, чем ты сам.

 

</font>

 

Это в корне неверно.

Я как Neud ровно таков, каким я хочу вам себя показывать.

 

По каким именно причинам я позиционирую себя именно так, а не иначе, - это уже мое личное дело, которое более никого не касается.

 

Хотя ты верно заметил, что, анализируя постинги Neud'a, нельзя делать далеко идущих выводов обо мне как об Иване.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Это в корне неверно.

Я как Neud ровно таков, каким я хочу вам себя показывать.

 

По каким именно причинам я позиционирую себя именно так, а не иначе, - это уже мое личное дело, которое более никого не касается.

 

Хотя ты верно заметил, что, анализируя постинги Neud'a, нельзя делать далеко идущих выводов обо мне как об Иване.</font>

А можно поинтересоваться: на кой фиг ты такого зануду создал? Да еще с гипертрофированным самомнением....

Неужели Ивану не надоело что его "создание"- Неуд, постоянно подвергается обструкции и насмешкам...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

 

 

Хотя ты верно заметил, что, анализируя постинги Neud'a, нельзя делать далеко идущих выводов обо мне как об Иване.[/b]</font>

 

Зато можно делать выводы о тебе как о Павлике

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Зато можно делать выводы о тебе как о Павлике</font>

В крайнем случае- об Иван-Павлике.

Или лучше - Хуан-Павлике - форум-то все-таки формулический.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Может лучше - Хуан-Падлике?</font>

Ну тогда уж Хуан-Падлюке, с ударением на "ю". Но мне кажется, что этот филологический спор несколько уводит нас от светлого образа Павлика Морозова, который столь актуален при данном диагнозе.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kimi:

Ну тогда уж Хуан-Падлюке, с ударением на "ю". Но мне кажется, что этот филологический спор несколько уводит нас от светлого образа Павлика Морозова, который столь актуален при данном диагнозе.

 

[/b]</font>

 

Да , Вы правы , коллега

Вечная память "герою"

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

По каким именно причинам я позиционирую себя именно так, а не иначе, - это уже мое личное дело, которое более никого не касается. </font>

Некий Ваня Неморозов (чем же он, кстати, настолько не Морозов?) позиционирует себя, как арбузы на рынке.

Ну и как, неуды у нас нарасхват, али как?

 

Link to comment
Share on other sites

2 Миха Каккинен

Замучилась тот топ искать, где про Леннокса Льюиса говорили, поэтому пишу здесь: Ты оказался прав, он жаждет братцев Кличко, так что еще год обеспечен...

"Кстати, на днях появилась информация о том, что абсолютный чемпион мира Леннокс Льюис уже передумал "уходить на пенсию". Он готов бороться с любым боксером, занимающим первые строки рейтингов - будь то Крис Берд (N1 по версии IBF) или Виталий Кличко (N1 - WBC). А окончательно уйти на покой Льюис собирается только после встречи с Владимиром Кличко." (с)

А ту заметочку я нашла, Льюис кокетничал, типа: уйду, но если больше денег дадут, могу и остаться...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

Ты оказался прав, он жаждет братцев Кличко, так что еще год обеспечен...

[/b]</font>

 

Я просто угадал так как событиями в боксе особо не интересуюсь , особенно в супертяжелом весе.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Я просто угадал так как событиями в боксе особо не интересуюсь , особенно в супертяжелом весе.</font>

 

Да и я, не особо, но иногда бои посматриваю, особенно супертяжеловесов... http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

Да и я, не особо, но иногда бои посматриваю, особенно супертяжеловесов... http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif </font>

 

Может сумо подойдет? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...