Jump to content

Чемпионат России - 2010


За кого будете болеть?  

21 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть?

    • Рубин
    • Спартак (Москва)
    • Зенит
    • Локомотив
    • ЦСКА
    • Сатурн
      0
    • Динамо
    • Томь
      0
    • Крылья Советов
      0
    • Спартак (Нальчик)
    • Терек
      0
    • Амкар
      0
    • Ростов
    • Анжи
      0
    • Сибирь
      0
    • Алания
      0
    • Нет любимых команд
    • Не интересуюсь


Recommended Posts

Посмотрел момент с пенальти...

 

Доколе(с)... Доколе наши судьи будут ставить после такой херни на точку?.. Звиздец.

 

А первый пенальти был. Но второй - ни в какие ворота.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сатурн - Сибирь - 1:1 (0:1)

Голы: Иванов, 73 - Медведев, 45

Сатурн: Кински, Ангбва, Грачев, Халилович, Нахушев, Иванов, Евсеев, Воробьев (Бояринцев, 7), Сапета, Каряка, Кириченко (Якубко, 46)

Сибирь: Ковалевский, Климавичюс, Филипенко, Выходил, Молош, Аравин, Макаренко, Шуленин (Нагибин, 65; Валентич, 81), Чижек, Медведев, Дегтярев (Шевченко, 84)

Предупреждения: Сапета, 12; Каряка, 27 - Дегтярев, 28; Шуленин, 30; Макаренко, 49; Шевченко, 90

Link to comment
Share on other sites

Локомотив - Кр.Советов - 3:0 (0:0)

Голы: Алиев, 50-пен, 57; Сычев, 54-пен

Локомотив: Гилерме, Кузьмин, Дуймович, Асатиани, Янбаев, Тарасов, Шарлес, Торбинский (Гатагов, 77), Алиев, Сычев (Майкон, 72), Траоре (Одемвинги, 63)

Крылья Советов: Юрченко, Бобер, Белозеров, Будылин, Костяев, Ткачев, Цаллагов, Леилтон, Аджинджал (Половов, 90), Буданов (Салугин, 56), Савин

Предупреждения: Шарлес, 78

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

1-0 ведем в Питере после первого тайма. Мяч забил Веллитон, хотя мне показалось, что последним коснулся либо Губочан, либо Ари.

Первые 25 минут равная игра, затем с преимуществом хозяев. Смотрим дальше..

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

1-1. Не додержали. Впрочем на победу не наиграли. Задавал Зенит во втором тайме. Могли пару раз решать в контратаках, но не свезло. Да и Малафеев уверенно пару раз сыграл. Джанаев, к слову, тоже не подкачал, а где-то даже и спас. Заметилось, что зенитовцы при каждом удобном случае валились в штрафной пачками, но Сухина просек. Если бы придирался, мог назначить, когда схватили за футболку Лазовича и тот сыграл рукой. Сухина и пеналь не дал и ЖК Лазовичу не дал. Непонятно, как он трактовал этот эпизод.

 

В общем сыграли как и ожидалось. Немного провалились в центральной зоне.

Лучшие: Сухи, Джанаев, Макеев.

Худшие: Сабитов!!! Ужасный матч - дальше Шешуков; Алекс и Ибсон.

 

Понравился Ари. Даст еще просраться.

Link to comment
Share on other sites

Игра хорошая:)

 

Только наших обматерить мало за столько просранных 100% моментов.

 

Не знаю, как остальным, но по мне сегодня в Зените лучшим был Данни.

Ну и Лазович хорошо вышел, да и Ломбертсу спасибо.

Link to comment
Share on other sites

ЦСКА

Основной состав

35. Игорь Акинфеев

2. Дейвидас Шемберас

4. Сергей Игнашевич

6. Алексей Березуцкий

24. Василий Березуцкий

42. Георгий Щенников

7. Кейсуке Хонда

10. Алан Дзагоев

17. Милош Красич

22. Евгений Алдонин

89. Томаш Нецид

 

Запасные

1. Сергей Чепчугов

14. Кирилл Набабкин

15. Чиди Одиа

11. Павел Мамаев

25. Элвир Рахимич

20. Гилерме

26. Секу Олисе

Link to comment
Share on other sites

Динамо

Основной состав

30. Владимир Габулов

5. Александр Епуряну

6. Леандро Фернандес

7. Кирилл Комбаров

9. Дмитрий Комбаров

19. Александр Самедов

21. Игорь Семшов

23. Люк Уилкшир

88. Эдгарас Чеснаускис

10. Андрей Воронин

99. Александр Кокорин

 

Запасные

1. Антон Шунин

4. Марцин Ковальчик

13. Владимир Гранат

8. Дмитрий Хохлов

20. Адриан Ропотан

11. Федор Смолов

77. Ираклий Логуа

Link to comment
Share on other sites

Зенит - Спартак(М) - 1:1

Голы: Ломбертс, 88 - Веллитон, 12

Зенит: Малафеев, Анюков, Крижанац, Ломбертс, Губочан, Данни, Широков, Хусти (Лазович, 46), Денисов (Зырянов, 80), Быстров (Розина, 69), Кержаков

Спартак М: Джанаев, Паршивлюк, Сухи, Йиранек, Сабитов, Ибсон, Алекс (Ананидзе, 72), Макеев, Ари, Веллитон, Яковлев (Кудряшов, 90)

Предупреждения: Широков, 37 - Макеев, 56; Паршивлюк, 68; Сухи, 80

Link to comment
Share on other sites

Отличный матч. Один из лучших, что видел в последнее время. Спасибо обеим командам, шоу получилось - что надо. Даже тем, что не выиграли, расстроиться не получилось, во-первых хорошо, что давление успело материализоваться в гол, а то бывает и иначе... А во-вторых - с такой игрой победы придут. Всего-то надо, вратаря нормального в рамку, чтобы такую ерунду не привозил (ну или Малафеева обучить на выходах играть, что сложнее) и чтобы Саша Кержаков реализовывал хотя бы каждое третье своё рандеву с вратарём :D И всё будет хорошо тогда.

 

Лучший в матче, пожалуй, и вправду Данни, тут соглашусь. Замечательно сыграл Губочан на левом фланге, хороша была пара ЦЗ. Повторы ещё посмотрю, но в пропущенном голе всё началось из-за очередного косяка Славы на выходе...печально. Причём через пару минут снова чуть не привёз, когда лёгкий и несильный прострел отбил на линию вратарской...но отделались потраченными нервами и попаданию в перекладину по касательной. Хорошо, что потом Слава собрался и дальше играл надёжно. Но плохо, что опять из-за его косяка начали с -1 гол.

 

Хорошо, что успели отыграться, но, по чесноку, должны были делать это раньше, а то и дожимать. Очень много голевых моментов не реализовали. Джанаев, по-моему, за прошлогоднюю бабочку имени Кости Зырянова реабилитировался полностью, только одних выходов 1 на 1 три штуки вытащил.

 

Радует, что это всего первый матч, а игра уже так смотрится. Оптимистично)) Надеюсь, что Сашу Кержакова наконец прорвёт - нельзя такие моменты запарывать, как сегодня, впрочем он нередко запрягает долго зато потом едет быстро :) Верю в него. А Лазович - очень крут. Моторен, быстр, мощью продавливать не обделён. Ну и серб, конечно, может красиво упасть :) Это у них в крови, впрочем поводы падать у него были, просто он умеет делать это именно _красиво_, чтобы судьи не сомневались, что нарушение было. У Саши Кержакова это не получается.

 

По Сухине - нормально отсудил, не испортил. Давал бороться, играть. Может быть и мог поставить пеналь на Кержакове или Лазовиче, но посчитал, что падение того не стоит. Его право, мне такой подход нравится, главное, чтобы в обе стороны так было. Удивительно, но в последние годы Сухина как судья, имхо, прилично прибавил, сейчас действительно лучший в России.

Link to comment
Share on other sites

Кстати офсайдик, похоже, у Ари в момент удара Веллитона...ведь невозможно сказать, что в том эпизоде он в атаке не участвовал))))

 

http://gyazo.com/d133aef48949b208f7089e6e8eb62094.png

 

Впрочем плевать, изначально сами виноваты, что пропустили, Слава привёз дурацкий гол (теперь после просмотра повтора могу сказать точно). Момент динамичный был, непростой.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Как тебе ДВА столкновения Кержакова и Джанаева??

Я к тому, что попади он коленом не в пузо а в голову..и чо?? Казнить?? Игровые столкновения. Они везде. Такова судьба вратаря. Разницы между столкновением с Габуловым не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Разницы между столкновением с Габуловым не вижу.

 

Разница только в том, что Габулов к моменту столкновения уже почти секунду как зафиксировал мяч, а Джанаев не зафиксировал. Соответственно Керж шёл с шансами отнять мяч, а Веллитон то ли поленился, то ли не захотел уйти от столкновения тогда, когда эпизод был уже решён.

 

Я с трибуны смотрел, есличо, в деталях не видел, да и не очень интересно. Джанаев жив-здоров, матч отыграл, причём хорошо отыграл. А Габулов выбыл на пару месяцев, что в моих глазах уже сразу отягчающее обстоятельство.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Не было там секунды. Если ты такой упрямый, то смысла не вижу чего-то доказывать. Вступай в фан-клуб Габулова...
Link to comment
Share on other sites

Не было там секунды. Если ты такой упрямый, то смысла не вижу чего-то доказывать. Вступай в фан-клуб Габулова...

 

Было достаточно времени, чтобы уйти от столкновения, с секундой был гротеск. А упрямый только Веллитон, прёт как танк вратарю в лоб ;)

 

Я не упрямый, уж что видел - то видел. Не буду предлагать тебе выходить из фан-клуба Веллитона :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
А круто Велли сегодня от опекунов освобождался?? Особенно во втором тайме на левом фланге?? Жаль Ари тогда не исполнил. Но это было бы слишком большой прухой..
Link to comment
Share on other sites

А круто Велли сегодня от опекунов освобождался?? Особенно во втором тайме на левом фланге?? Жаль Ари тогда не исполнил. Но это было бы слишком большой прухой..

 

Нашим была, похоже, установка, ни в коем случае не валить у своей штрафной. Возможно зная о том, что у вас есть Алекс, а у нас Малафеев))) Правда всё равно парочку раз сфолили... Это я к чему - Веллитона обычно, как мне показалось, более плотно держат, чем сегодня. Но и сегодня справились, если бы ещё Слава из ворот не бегал, как ошпаренный, и не оставлял их на расстрел.

 

Мне вот Лазович понравился. Ну очень моторный игрок. Посмотрим как дальше будет играть, начало вдохновляет)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Первое фото - момент фиксации мяча. Ага, секунда...

Это всё. К этому эпизоду возвращаться не хочу.

000001.jpg.a563afdd8b34338adfe3b5b651759d20.jpg

0002.jpg.bd71cdf12f533b82ab5c1993bf52b02f.jpg

000003.jpg.69a1714188f9639fb5e41f0793dc6c7f.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...