Jump to content

Чемпионат России - 2010


За кого будете болеть?  

21 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть?

    • Рубин
    • Спартак (Москва)
    • Зенит
    • Локомотив
    • ЦСКА
    • Сатурн
      0
    • Динамо
    • Томь
      0
    • Крылья Советов
      0
    • Спартак (Нальчик)
    • Терек
      0
    • Амкар
      0
    • Ростов
    • Анжи
      0
    • Сибирь
      0
    • Алания
      0
    • Нет любимых команд
    • Не интересуюсь


Recommended Posts

А я никого не оскорбляю, я высказываю своё мнение о конкретной персоне. Хамло и есть. Последнюю прессуху хотя бы почитать после Динамо. Назвал говном обыгравшую его команду. Вот это - оскорбление. А "хамло", по-моему, точная характеристика, название человека, который хамит. Вот если бы я его гандоном назвал, было бы другое дело :D

 

И мне пох, в Спартаке он или нет. Я не про клуб говорю, а про конкретного человека. Личное? Да! Я это сразу и сказал :) "Для меня так." О его профессиональных качествах разговор пошёл бы другой.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В условиях выплаты неустойки Лау, денег на нового специалиста не нашлось.

 

Не верю(с)

 

Годовая зарплата Адвокаата была сравнима с трансфером условного Кариоки. В Спартаке, по вашим же словам, больших зарплат нет. И у Лаудрупа, думается, поменьше диковской была. Ну купили бы на одного Кариоку меньше. За полгода до этого с Павлюченко выручили приличную сумму, никуда особо не тратили, это ещё учитывая то, что Спартак - клуб небедный.

 

Про "не хватило денег" - отмаза для человека, которому захотелось поуправлять, побыть самому себе начальником. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
А я никого не оскорбляю, я высказываю своё мнение о конкретной персоне. Хамло и есть. Последнюю прессуху хотя бы почитать после Динамо. Назвал говном обыгравшую его команду. Вот это - оскорбление. А "хамло", по-моему, точная характеристика, название человека, который хамит. Вот если бы я его гандоном назвал, было бы другое дело :D

 

А Кобелев - хамло? Просто интересуюсь.
Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Не верю(с)

 

Годовая зарплата Адвокаата была сравнима с трансфером условного Кариоки. В Спартаке, по вашим же словам, больших зарплат нет. И у Лаудрупа, думается, поменьше диковской была. Ну купили бы на одного Кариоку меньше. За полгода до этого с Павлюченко выручили приличную сумму, никуда особо не тратили, это ещё учитывая то, что Спартак - клуб небедный.

 

Про "не хватило денег" - отмаза для человека, которому захотелось поуправлять, побыть самому себе начальником. ИМХО.

Ну-ну-ну. Ты не понял. Ясный пень деньги физически есть. Но ситуация, думается мне, выглядела так:

-Карпин приходит на пост ГД

-Карпин приглашает Лау. Ессно под свою ответственность.

-Лау проваливается. Может времени не хватило, хз. Но проваливается - факт.

-Карпин становится ИО ГТ.

 

Я думаю, Федун сказал : ты пригласил, сам выкручивайся. Денег на нового ГТ не дам. Отчасти эта версия подтверждается тем, что зарплаты Карпин, как ГТ, не получал в 2009 году. В этом не знаю.

Link to comment
Share on other sites

А Кобелев что-то нехоршее сказал? Я не в курсе.

 

У Карпина состояние "хамло" перманентно, стиль каждого интервью - как будто со слугами общается, сквозь презрение. Хотя ничем, по-моему, особого статуса пока не заслужил. Собственно потому и раздражает несказанно. Абсолютно вне зависимости от клуба.

Link to comment
Share on other sites

Но ситуация, думается мне, выглядела так:

 

Тогда у вас очень весёлая организация дел в клубе)) Понятно, что любой тренер в определённом клубе может провалиться, даже если это лучший тренер мира. Только вот до этого ни разу не слышал, чтобы главное начальство говорила спортдиру - нового тренера не будет, выкручивайся как знаешь :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
А Кобелев что-то нехоршее сказал? Я не в курсе.

 

У Карпина состояние "хамло" перманентно, стиль каждого интервью - как будто со слугами общается, сквозь презрение. Хотя ничем, по-моему, особого статуса пока не заслужил. Собственно потому и раздражает несказанно. Абсолютно вне зависимости от клуба.

Вот-вот. Ты много слышал послематчевых Кобелева, после поражений и ничьих?? Я много. Стиль примерно такой же. Разве что говном не называл никого.
Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Тогда у вас очень весёлая организация дел в клубе)) Понятно, что любой тренер в определённом клубе может провалиться, даже если это лучший тренер мира. Только вот до этого ни разу не слышал, чтобы главное начальство говорила спортдиру - нового тренера не будет, выкручивайся как знаешь :)
Это для тебя типа новость?? Удивлен. Об этом очень много говорилось.
Link to comment
Share on other sites

Вот-вот. Ты много слышал послематчевых Кобелева, после поражений и ничьих?? Я много. Стиль примерно такой же. Разве что говном не называл никого.

 

Ну я читаю интервью, и слышал прилично во всяких "Футболах России". Такого впечатления не остаётся, нормальные интервью. Опять же - имха. Может и то, что я к Кобелеву хорошо отношусь влияет, хз. Но назвать говном команду, которая только что тебя обыграла - верх хамства и наглости. Если бы вничью сыграли я бы, кстати, и слова бы про Карпина не сказал, раз команды де-факто равны. Но Спартак проиграл.

 

Это для тебя типа новость?? Удивлен. Об этом очень много говорилось.

 

Конкретно про то, что Карпину было сказано "выкручивайся сам, денег на нового тренера не будет" слышал только от тебя.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

 

Конкретно про то, что Карпину было сказано "выкручивайся сам, денег на нового тренера не будет" слышал только от тебя.

Ну ессно я там не был. Но смысл передан верно. Со слов многих близких к клубу ВВ-шников.
Link to comment
Share on other sites

Контрольный матч

"Терек" (Грозный) – "Динамо" (Барнаул) – 2:0 (1:0)

Голы: Кацаев, 25 (1:0). Кацаев, 62 – с пенальти.

"Терек": Годзюр (Эдилов, 46), Феррейра (Тагилов, 46), Дашаев, Сантана, Эдиев, Кацаев, Эссаме (Цуроев, 46), Смирнов, Садаев, Власов, Гвазава (Тембулатов, 46).

Link to comment
Share on other sites

Чемп.ру пишет, что Тетрадзе ушёл с поста ГТ Анжи. После первого тура. С чего бы? Любопытно. Если правда, конечно.

Тетрадзе:

«Меня никто не увольнял. Эта информация не соответствует действительности».

 

По тому же чампу, команду возглавит Гаджиев.

Link to comment
Share on other sites

Контрольный матч

Крылья Советов – Сызрань-2003 (Сызрань) – 2:0 (1:0)

Голы: Петрович, 45 (1:0). Рылов, 62 (2:0).

"Крылья Советов": Цыган (Алексеев, 46), Зверев (Хозин, 46), Лобков (Ивашенцев, 46), Концедалов (Чистяков, 46), Почивалин (Васиев, 46), Газзаев (Гриднев, 46), Петрович (Кузнецов, 68), Стрелков (Егошкин, 68), Елисеев (Ставпец, 46), Кирьянов (Рылов, 46), Алхазов (Павлов, 58).

Link to comment
Share on other sites

ЦСКА – «Амкар»

За скандирование болельщиками нецензурных выражений в адрес судьи оштрафовать ПФК ЦСКА на 20 тысяч рублей.

«Анжи» – «Спартак» Нч

За скандирование болельщиками нецензурных выражений в адрес судьи оштрафовать ФК «Анжи» на 20 тысяч рублей. За ненадлежащее исполнение требований Регламента Росгосстрах-Чемпионата России по футболу оштрафовать ФК «Анжи» на 10 тысяч рублей.

«Крылья Советов» – «Зенит»

За бросание болельщиками предметов на беговые дорожки оштрафовать ФК «Крылья Советов» и ФК «Зенит» на 10 тысяч рублей каждый клуб.

«Спартак» М – «Динамо»

За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК «Спартак» на 20 тысяч рублей.

«Сибирь» – «Терек»

За бросание болельщиками предметов на поле оштрафовать ФК «Сибирь» на 10 тысяч рублей.

«Алания» – «Сатурн»

За бросание болельщиками предметов на поле оштрафовать ФК «Алания» на 10 тысяч рублей. За скандирование болельщиками оскорбительных выражений в адрес судьи оштрафовать ФК «Алания» на 30 тысяч рублей.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...