Jump to content

Чемпионат России - 2010


За кого будете болеть?  

21 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть?

    • Рубин
    • Спартак (Москва)
    • Зенит
    • Локомотив
    • ЦСКА
    • Сатурн
      0
    • Динамо
    • Томь
      0
    • Крылья Советов
      0
    • Спартак (Нальчик)
    • Терек
      0
    • Амкар
      0
    • Ростов
    • Анжи
      0
    • Сибирь
      0
    • Алания
      0
    • Нет любимых команд
    • Не интересуюсь


Recommended Posts

  • Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Там только на 1 день поправка.

 

А это как раз можно, насколько я помню на один день участники ЕК имеют полное право просить перенос. Я-то подумал, что тоже на далёкий срок закинут.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Я знаю, что он играл то ли ПЗ, то ли инсайда. Просто раньше, он играл напа. И забивал. Потом его в ПСВ поставили под нападающих (или на фланг).
Link to comment
Share on other sites

Потом его в ПСВ поставили под нападающих (или на фланг).

 

Ну он и там выглядел здорово, после его перехода читал кучу компиляций СМИ, так тогдашний тренер ПСВ и говорил, что с переходом Лазовича на фланг у его таланта открылись новые грани и он стал там играть ещё полезней, чем на острие. Так что позицию в Зените "не своей" для Данко всё же не назвать :) Хорошо, что универсал, очень пригодится.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

6.4. Клубы, участвующие в Лиге Чемпионов УЕФА и/или Лиге Европы (Кубке) УЕФА, имеют право на перенос календарных Матчей Чемпионата исключительно в рамках очередного тура, кроме случаев, подпадающих под действие п. 6.6. Регламента. Рамками тура считаются дни тура, указанные в календаре Чемпионата, а также день накануне и день после тура. Перенос таких Матчей осуществляется ПЛ по письменной заявке Клуба не позднее, чем за 14 дней до даты их проведения (с)

 

Link to comment
Share on other sites

Да, примерно это и мне вспоминалось. Как раз зимой 2008-2009 и приняли, уж больно много тогда недовольных было нашими переносами, хотя тогда как раз регламент их разрешал.

 

Ну посмотрим, чем всё закончится, и, что самое интересное, какие будут комментарии)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Не о том пишешь))) Зенит вон опять баблом сорит)) 20 лямов за Бухарова предложили.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, офсайд у Данни, во время удара Ломбертса.;)

 

)))))) Денст сейчас яро будет везде офсайды искать :D Ломбертс уже к тому моменту вовсю ударил, а Данни на дальней штанге ничего не замыкал, мяч от Джанаева спокойно зашёл в ворота. Так что обыкновенный пассивный.

 

А по Бухарову - больше желтушки читай... Хотя подписать Бухарова - было бы круто...и даже 20 нормально, тупо за паспорт. Он только из-за упрямства Гуса сейчас не футболист основы сборной.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
)))))) Денст сейчас яро будет везде офсайды искать :D Ломбертс уже к тому моменту вовсю ударил, а Данни на дальней штанге ничего не замыкал, мяч от Джанаева спокойно зашёл в ворота. Так что обыкновенный пассивный.

 

А по Бухарову - больше желтушки читай... Хотя подписать Бухарова - было бы круто...и даже 20 нормально, тупо за паспорт. Он только пиз-за упрямства Гуса сейчас не футболист основы сборной.

Эк вас заносит)) Я к тому и запостил этот момент, что до...ся можна и до столба. Как Зенит до судейства.

Ибо Данни в офсайде был? Был. Джанаева отвлекал? Отвлекал.

Я, конечно, понимаю политику клуба Зенит - чем больше ворчишь на судей , тем больше шансов, что завтра свистнут как вам надо.

Link to comment
Share on other sites

Эк вас заносит)) Я к тому и запостил этот момент, что до...ся можна и до столба. Как Зенит до судейства.

Ибо Данни в офсайде был? Был. Джанаева отвлекал? Отвлекал.

 

 

Я, конечно, понимаю политику клуба Зенит - чем больше ворчишь на судей , тем больше шансов, что завтра свистнут как вам надо.

 

Пассивный офсайд не считается, насколько я помню ;) Если ты посмотришь повтор из-за ворот, то легко увидишь, что удар Ломбертса пришёлся в Джанаева, который просто не успел среагировать и отбить, и уже от Джанаева залетел в ворота, без участия всяческих Данни :) Так что никто вашего Джанаева не отвлекал, Данни вообще сбоку был. В отличие от эпизода с голом Спартака, когда без Ари и гола-то не было бы, он то ли сам коснулся мяча, то ли вынудил Губочана коснуться, тем самым подкорректировав траекторию мяча, в результате чего Ломбертс не смог выбыть из пустых.

 

Вот не надо сказок. Зенит уже 3 года принципиально не жаловался на судей, ни разу не подавали протеста. Сейчас, видимо, задолбало.

 

ЗЫ: ты этот спор к чему начинаешь здесь?)) Я, вроде как, и не возмущаюсь по поводу судейства, а больше за Зенит АКТИВНО никто не гоняет на форуме, по крайней мере в диспутах не участвует.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, кстати, забавно слышать про какой бы то ни было офсайд у Данни, если учесть, что при подаче Росины у него офсайда не было, он абсолютно по правилам опережал защитника, да и гол был забит без его участия, прямым ударом Ломбертса по воротам)))

 

Или, когда при навесе в штрафную, два игрока опережают защитников (по правилам) и один из них бьёт, то у второго по-любому офсайд? :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Хотел тебе ответить, но на одном, читаемом тобой блоге уже изложили примерную мысль. Почитай.

 

Еще раз для особо проницательных: Спорить даже не собираюсь. Тем более, что ты и сам подтвердил незначимость ошибки лайнсмена. Клуб же твой как-то забыл, что имел 4-5 выходов 1 на 1... и придирается к лаже. К Данни же тоже можно придраться если сильно захотеть. Только и всего.

Link to comment
Share on other sites

Я не подтверждал "незначительность ошибки", ошибка была значительна, сам посуди, гол не отменили)) Тем более офсайд там был метровый (т.к. вратаря не было в воротах, то и первый наш защитник перед Ари не убрал бы офсайд, надо до второго считать). Я лишь подтверждал то, что момент был сложный и динамичный, ошибиться было вполне реально, что и произошло... Ну и обратил внимание на то, что ты не стал ругаться, что "судья - скандинав, метрового офсайда не увидел" :))))

 

Почему придирается-то?)) Была очевидная ошибка судьи, на первых минутах, в итоге Зенит (не только из-за судьи, конечно, а в первую очередь из-за Малафеева, но всё таки) вынужден был отыгрываться, а играется при счёте 0-1 всяко беспокойнее, чем при 0-0. Может поэтому и 1 на 1 не реализовывали?)))) Шучу, конечно, я сам так не думаю, но вывод имеет право на жизнь. А клуб просто обратил внимание на факт ошибки.

 

ЗЫ: а к Данни можно придраться, только если ОЧЕНЬ захотеть. Я уже объяснил почему, он ни нашим забивать не помогал, ни вашим отбирать не мешал.

 

А спорить и я не собираюсь, уже все всё сказали. Я вообще не понял, зачем ты эту тему снова поднял :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в тему Данни, только возвращаясь (наконец-то уже!) к футболу :)

 

Нашёл интересную табличку, выкладываю:

 

http://s47.radikal.ru/i116/1003/f6/830602b7b544.jpg

 

Рад, что Мигель набирает обороты после травмы, с Крыльями ещё не всё получалось, даже несмотря на забитый гол, а со Спартаком, имхо, был лучшим на поле. Осталось напомнить о себе Динамо :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Данни - хорошо. А сравнивать именно в этой игре глупо. Алекс играл опорника. Отсюда и низкие атакующие ттд. Это правда не отменяет того, что Алекс сыграл плохо.
Link to comment
Share on other sites

Данни - хорошо. А сравнивать именно в этой игре глупо. Алекс играл опорника. Отсюда и низкие атакующие ттд. Это правда не отменяет того, что Алекс сыграл плохо.

 

Ну я и сам понимаю, что когда одна команда атакует, а другая обороняется и бегает в контратаки, то сравнение не будет объективным. Я и не из сравнения выложил (это на НТВ+ сравнивали, я только скопипастил). Меня тут исключительно показатели Данни заинтересовали, очень высокие для АПЗ (а есть, с чем сравнивать, таблиц ТТД я много на своём веку посмотрел :) ).

 

А если уж брать Алекса, то 27 точных передач для опорника - очень плохо, гораздо хуже, чем 27 точных передач для АПЗ, который в передачах рискует гораздо чаще, чем опорник.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

У нас уже сравнивали действия трех наших ЦПЗ. Так вот - профильный опорник Сабитов имеет самые худшие показатели. Алекс лучше, несмотря на то, что играл на этой позиции 1,5 раза в жизни. Кстати, Ибсон, который смотрелся очень плохо, на деле оказалось, что сыграл крайне полезно. Вот уж где - не верь глазам своим...

Я бы ТТД Сухи посмотрел. Особенно в сравнении с Иранеком..

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Ибсон, который смотрелся очень плохо, на деле оказалось, что сыграл крайне полезно. Вот уж где - не верь глазам своим...

 

Я тут как-то ради интереса посмотрел статистику Ибсона и она меня улыбнула - из 6 матчей, в которых он выходил в старте, 4 Спартак проиграл и лишь один выиграл))) Понятно, что прямо ни о чём не говорит, но довольно любопытно) Прямо предвестник неудачи какой-то :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...