Jump to content

Трудовые яйца


KAA
 Share

Recommended Posts

Ебаные вы твари... Равшудов и джумшанов, значит, трудовых обижает наше тиви?.. Так уёбывайте нахуй к себе на хаус и там трудитесь без всяких унижений с нашей стороны. Обнаглевшее чурбаньё, обезьяны сраные! Вы ещё нам угрожать беспорядками смеете? Пидарасы хуевы, натяните себе яйца на уши и узлом завяжите, ослоёбы! Тихо метите дворы и радуйтесь, а бороться надумали - поленом по ебалу, в скотовоз и дранг нах кишлак, вымя сучье... Охуевшие рожи: припереться к нам в страну и тут ещё иметь наглость с чем-то там типа бороться!.. В рот вас ебать с вашей борьбой. И только так.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 257
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прочитал сейчас новость. Охуеть. Да +100500 ко всему вышенаписанному! Мало того, что ведут как у себя дома, так еще и от нас требуют, чтобы мы их так и воспринимали! Пидарасы, бля.

 

А еще с тем, как у нас все толерастами стали, так это вообще пиздец полный.

 

...

Link to comment
Share on other sites

вы че, народ, с дуба рухнули? Я наоборот радуюсь что наконец обратили внимание на пошлейшее скотство, коее нынче подается под соусом юмора. За каким хреном показывать это откровенное дерьмо по телеящикам и на экранах - нам шо, неонациков не хватает? Уроды не "равшаны и джамшуды" - те честно пашут, между прочим на наше благо и так как наших хрен заставишь, уроды и мрази те кто снимают такое гавно и те кто его показывают :mad:

На мой взгляд 100% 282я статья, варианты наказания прописаны там же, я бы ещё отдельно прокуратуре выписала за то что телится не первый год :cool:

 

ЗЫ: у мну не самый притязательный вкус, но имхо то, которое желает поржать над любой национальностью типа гы какие они тупые - чмо и сука, с которой стремно на одном поле посрать

Link to comment
Share on other sites

"равшаны и джамшуды" - те честно пашут, между прочим на наше благо

насчет честно - посмеялся, спасибо.

насчет благ - и как блага? пользуешься?

 

 

а работают они в лучшем случае, чтобы бабла на родину переслать. В худшем - см. ссыль на ютюбь.

 

а их ниибическая гордость невъебенестических размеров, которую задеть, бля, задача настолько простая, что даже имбецил справится??! А последствия? А никто не думал, какие они сами-то националисты??? Фору многим неонацам могут дать.

 

А культура их, а уважение к нашей? А никто не забыл, что он какбэ в гостях??

 

 

нет, я не спорю, есть среди них и вполне нормальные люди, но, уверен, их единицы.

 

А тем, кто не в теме, советую, лучше всего, сходить отовариться фруктами/овощами/вещами на рынке, или юзать хотя бы ютюбь или контакт, где только ленивый выходец не дает понять, что все вокруг - говно.

 

P.S. Не из чуркестанов, но тоже превед масквечам!

http://www.shax-dag.ru/download.php?num=5315&base=clips

 

там и в инетах еще много интересных видях по теме... защищайте, защищайте бедненьких...

 

PP.S. Не было бы прецедента - не было бы и нашей раши с джамшудом и равшаном.

Link to comment
Share on other sites

пошлейшее скотство, коее нынче подается под соусом юмора

А в чем скотство? Смеяться только над русскими можно, а любой анекдот про евреев это уже антисемитизм? Мультики про Лелека и Болека унижают великую польскую нацию?

Link to comment
Share on other sites

вы чё ваще обсуждаете? я даже найти не могу... дайте ссыль, что ли, чё так взволновало?.. а то лента.ру молчит, ньюс.яндекс молчит... шозанах?

 

аааа нашла кажись... ща...

Link to comment
Share on other sites

2 Valex

в мультах про Лелика и Болека унижения нет как класса. А смеяться над национальностью (любой) можно только крайне аккуратно, особенно касается нацменьшинств. Когда в Нашей Раше типа смеются (тоже буээ ну да фиг бы с ними) над Газмясом или не=помню-как-именуются отмороженной парочкой типа светских маЛЧиков, это воспринимается как направленность не на всю нацию а на конкретных людей конретных профессий, когда над этими "строителями" - наоборот, на несколько наций оптом.

 

2 Painter

Посмеялся, говоришь? как та девочка которой кирпич на голову упал? :cool:

Во избежание порчи собственного настроения ссыль на ютуб я лучше смотреть не буду. И ну канеЧно я не в теме, это ж не у нас в районе русских дворников в природе не существует, это ж не ребята из средней Азии каждый день с пяти (если не раньше) утра улицы и дворы чистят. Поди заставь москвича, да хоть приезжего из России, метлой и лопатой в Москве каждое утро махать, глядишь и я посмеюсь как ты усираться будешь в поисках желающего :cool:

Link to comment
Share on other sites

Когда в Нашей Раше типа смеются (тоже буээ ну да фиг бы с ними) над Газмясом или не=помню-как-именуются отмороженной парочкой типа светских маЛЧиков
ты что-то путаешь, светских маЛЧиков там вроде как нет... есть депутаты, есть два юных отморозка, есть обыватель "Сергей Юрьевич Беляков, который очень любит разговаривать с телевизором", есть гммм... восхитительная учительница Снежана Денисовна, есть бомжи с Рублёвки, есть дивная пара из Челябинска (Ваня Дулин и Михалыч)... ты кого из них за "светских маЛЧиков" приняла?

то есть смеяться над жадными учителями или над тупыми обывателями - это нормально, а над гастарбайтерами - нет? над ними, кстати, никто особо и не смеётся, если ты хоть раз дала себе труд досмотреть эпизод с Равшаном и Джумшутом до конца... это прораб, бедолага, оказывается идиотом... смех этот сквозь слёзы... если ты этого не видишь, это твоя проблема, создатели этого образа и всей этой "сюжетной" линии как раз говорят о том, что в их понимании герои трогательны, беззащитны и вовсе не глупы...

Link to comment
Share on other sites

смеяться над национальностью (любой) можно только крайне аккуратно, особенно касается нацменьшинств

Над национальностью вообще никто и не смеется, а на аккуратность в твоем понимании мне лично вообще насрать с высокой колокольни. Эти национальности в своих родных регионах нацменьшинствами не являются. По-твоему шутки юмора надо делить по географии, типа "шутить можно в радиусе не более 200 км от Душанбе" итп?

 

это воспринимается

Это твоя личная половая проблема.

 

Поди заставь москвича, да хоть приезжего из России, метлой и лопатой в Москве каждое утро махать, глядишь и я посмеюсь как ты усираться будешь в поисках желающего

Это факт общеизвестный. Интересно какой ты из него вывод предлагаешь сделать.

Link to comment
Share on other sites

2 Леди

вполне возможно, я не помню где есть "сладкая парочка" типа мальчиков-моделей.

Что касаемо прораба - если держит этих значит оно ему со всеми издержками выгоднее чем взять других, нет? Если люди хотят сказать что герои трогательны и не глупы, есть миллион способов это сделать, выбранный если не самый дурной то близок к этому званию. Что касается дивного, я его там вообще не вижу, имхо улыбнуться можно разве что на товарисча разговаривающего с телевизором, остальное одно другого ужаснее.

Link to comment
Share on other sites

Над национальностью вообще никто и не смеется..

 

Это факт общеизвестный. Интересно какой ты из него вывод предлагаешь сделать.

Да ты шо? вот спасибо, благодетель, просветил :rolleyes:

 

Из него я не предлагаю делать никаких особых выводов, кроме понимания что люди а)реально трудятся, б)трудятся хорошо и честно, в)таки для нашей пользы, и г)заслуживают за свой труд уважения, а не насмешек.

А с таким гм.. чудиловом от "нашей раши" мы уже имеем Пайнтера, которому смешно от слов о честном труде мигрантов. Тебя это радует? Меня почему-то вовсе нет

Link to comment
Share on other sites

кстати, на тему 200 км от Душанбе

побродив по нету, почитала отзывы самих таджиков... многие из них весьма вменяемо рассуждают, что а) среди гастарбайтеров много людей с дипломами, но нифига не знающих - и не особо желающих учить - русский язык; б) среди них же много и людей из совсем глухих кишлаков, где нет нихрена цивилизации; в) в том, что таджики вынуждены вот так "униженно" ехать в Россию, виновата таджикская верхушка, думающая, как написал один человек, "только о своих кишках и швейцарии"... и так далее...

 

а вот те, с позволения сказать, таджики, которые кричат, что армяне, в частности Галустян и Мартиросян, такие же мрази, как и евреи, и их надо "во имя Аллаха вЫрезать"... нууууу... сама понимаешь...

Link to comment
Share on other sites

б)трудятся хорошо и честно

В каком мести твоей констатации факта про это написано? В том, что москвич не идет на эту работу, а азиат идет и поэтому трудится хорошо и честно?

Link to comment
Share on other sites

А с таким гм.. чудиловом от "нашей раши" мы уже имеем Пайнтера, которому смешно от слов о честном труде мигрантов.

Ты счтаешь, что кроме нашейраши тому же Пайнтеру негде получить информацию о труде мигрантов?

 

Тебя это радует? Меня почему-то вовсе нет

Лично мне похуй.

Link to comment
Share on other sites

2 Леди

понятно что если работать у нас подсобным рабочим им всё равно выгоднее чем дома, не мы в этом виноваты. Вопрос же не в этом.. а насчет русского - выучивают постепенно, кто недавно приехал ещё плохо понимают, но рядом всегда есть тот кто лучше понимает и говорит. Как собственно любые мигранты в любой стране, в погруженном в среду виде со временем осваивают незнакомый ранее язык. Согласись, довольно странно было бы требовать от неквалифицированного персонала выучить язык другой страны заранее

 

кстати сказать, на стройках их пользуют как подсобных рабочих выходцы с Кавказа, причем по моему опыту азиаты работают таки значительно лучше чем кавказцы :o

Link to comment
Share on other sites

и кстати, вдогонку... в самой НР не упоминается национальность Равшана и Джумшута, это МЫ привыкли, что гастарбайтеры на стройке у нас, как правило, таджики...

 

Погодь, он часто сами "Таджикистанума" упоминают :)

Link to comment
Share on other sites

2 Валекс

в том что по нашим улицам ходить можно, не утопая в мусоре. Это знаешь ли в офисе можно прикинуться что ты полдня думал как лучше отчет написать, дворнику прикинуться не получится, или будет чисто или будет грязно.

Вероятно негде, судя по посту инфу Пайнтер получает (кроме нашейраши) на рынке и в ютубе. С ютуба сам понимаешь взятки гладки, с питерскими рынками я не знакома и не могу судить кто его там и зачем обидел, зато ента самая раша в телевизоре регулярно.

И да, мне не похуй. Окромя человеческих принципов в этом месте во мне и шкурный интерес говорит, вернее инстинкт половины предков.

Link to comment
Share on other sites

ДаТо: не слышала ни разу этого слова - может, не все эпизоды видела...

если это так, то почему дама - забыла как зовут, сегодня только читала в связи со всей этой шумихой, она представитель то ли НР, то ли Сентрал Партнершип - сказала, что в сцене похорон символики _никакой_ (в том числе Таджикистана) страны нет, это абстрактная символика и национальная принадлежность персонажей тоже абстрактна, а образы - собирательны?

я склонна с ней согласиться, потому что слова "Таджикистан" тоже ни разу не слыхала...

Link to comment
Share on other sites

Мур, НашаРаша идёт ровно по одному каналу и отнюдь не целый день... это такая капля в море, что даже говорить смешно...
пардон, а какая разница по скольким каналам и как часто?

ЗЫ: скорее всего создатели напрямую страну/ы не упоминают, из остатков инстинкта самосохранения - потому как привлечь к ответственности за персонажей из "мифической" страны гораздо сложнее чем если оную страну назвать открытым текстом. Но это в данном случае несущественно, в полном идиотизме создателей передачи никто и не обвинял

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...