Jump to content

Valex

Members
  • Posts

    1999
  • Joined

About Valex

  • Birthday 01/13/1977

Valex's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Странный пример. Откуда у вас там были лишние рукава, если все рукава с машины пожарный расчет раскатывает без посторонней помощи? Пожарные спать ушли? Кроме того, тушение торфяников это не совсем правильный термин, там просто ограничивают площадь выгорания.
  2. Я не зря спрашивал. Ты путаешь делать и организовывать.
  3. Я не примыкал, а просто запостил удачно подвернувшуюся по случаю картинку. Мне эти губошлепки безразличны, максимум негативного что могу сказать - у меня на них не стоит. Пусть делают с собой все, что им угодно, они же считают себя красивыми.
  4. Ты не путаешь волонтеров и мародеров? Если серьезно, то человеку, желающему помочь оказавшимся в трудной ситуации, всегда и везде есть что делать. Многие люди считают помощь другим своим моральным долгом.
  5. http://cs307214.userapi.com/v307214424/312/OxdYnXZPwpU.jpg
  6. Компы - ХР и семерка, планшеты - iOS и андроид, телефон - андроид. Осталось что-нибудь на мобильной винде завести.
  7. Принципиально соотношение между зарплатой и расходом, а не сам расход.
  8. Заведи второй пустой аккаунт и после разлогинивания заходи вторым. Пусть себе шастают.
  9. Научиться читать внимательно, а не истерить в компании автора и прочих. Поход за батоном не был запрещен, просто его не признали шествием или митингом.
  10. У меня коллега на днях по салонам и банкам бегал, говорит, что в салоне выше процент. Может там в в конкретном банке вопрос. Допы усиленно навязывают, типа с ними сел и поехал, а без них ждать ого-го сколько. Отбиться можно, но ведь давят на то, что платить потом и нескоро, а поедешь сегодня.
  11. Есть 2 вида кредитов - для ленивых и для правильных. Ленивые берут кредит в автосалоне и попадают на каско, повышенную процентную ставку и кучку разных допов, в зависимости от жадности дилера. Правильные берут обычный денежный кредит в банке, приходят в салон с пачкой денег и ставят только то, что хотят сами.
  12. Купи новую махыньку, полюби ее и забудь песню памажите люди добрыя мы сами не местныя.
×
×
  • Create New...