Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Filth:

Бедные люди!

Надо предложить правительству захватить заложников в Чечне да причем побольше, а потом всех обменять</font>

Лучше залить все наралмом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 Filth

Думаешь подействует? Помоему это только подсегнёт чеченских камикадзе.

 

2 Shox

 

А ты не задумывался о причинах терракта? Правительство России - белое , пушистое, а чеченцев стрелять?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

2 Filth

Думаешь подействует? Помоему это только подсегнёт чеченских камикадзе.

 

2 Shox

 

А ты не задумывался о причинах терракта? Правительство России - белое , пушистое, а чеченцев стрелять?</font>

Да понятно.Кому война - кому мать родна.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

Это ужасно.

Сегодня по дороге на работу водитель рассуждал: И почему до сих пор не изобрели никакого снотворного газа без цвета и запаха, чтобы аккуратненько его запустить в помещение и всех повязать.

А вообще это слишком политический вопрос и моё мнение слишком крамольно, чтобы его обнародовать

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Анна:

Это ужасно.

Сегодня по дороге на работу водитель рассуждал: И почему до сих пор не изобрели никакого снотворного газа без цвета и запаха, чтобы аккуратненько его запустить в помещение и всех повязать.

А вообще это слишком политический вопрос и моё мнение слишком крамольно, чтобы его обнародовать</font>

А зачем?Новаяволна народного гнева-новые боевые действия-КУЧА ДЕНЕГ.Вы это хотели сказать?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shox:

А зачем?Новаяволна народного гнева-новые боевые действия-КУЧА ДЕНЕГ.Вы это хотели сказать?

 

[/b]</font>

И в добавок полная импотенция Российских спецслужб.... одни гнутые пальцы и рассуждения о необходимости сохранения жизни заложников, типа: ой тока не сердите этих злобных дяденек и тетенек.... тока один вопрос: около 40 вооруженных людей (весьма специфичной наружности)преспокойненько разгуливали по Москве и их никто не приметил... чудеса просто...тьфу...

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shox:

Новаяволна народного гнева-новые боевые действия-КУЧА ДЕНЕГ.Вы это хотели сказать?

 

[/b]</font>

Просто у каждого события есть свои причины и следствия

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Анна:

Originally posted by Shox:

Новаяволна народного гнева-новые боевые действия-КУЧА ДЕНЕГ.Вы это хотели сказать?

 

</font>

Просто у каждого события есть свои причины и следствия

 

[/b]

Безусловно.

"Во главе каждого большого преступления стоят большие деньги"

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Therion

За каждого раненого боевика - 10 убитыйх заложников.

За каждого убитого заложника- 10 такстических ракет в подарок ЧРИ.

Посмотрим как они тогда будут вести диалог.

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Therion:

За каждого раненого боевика - 10 убитыйх заложников.

За каждого убитого заложника- 10 такстических ракет в подарок ЧРИ.

Посмотрим как они тогда будут вести диалог.</font>

Легко рассуждать, когда это не твоя жизнь.

А у нас на работе был вчера аврал и один сотрудник очень переживал, что не попал на этот мюзикл. Ровно до выпуска новостей. А сегодня он пребывает в таком шоке, что мне страшно за его рассудок

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Therion

А рассуждать- это единственное что мона делать. Вот что ты можешь сделать, кроме того, чтобы бессильно-злобно сидеть за компом и поносить терроров? А здесь(в сети вцелом) мона излить хоть чуть обиды от бессилия.

:wave

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Therion:

А рассуждать- это единственное что мона делать. Вот что ты можешь сделать, кроме того, чтобы бессильно-злобно сидеть за компом и поносить терроров? А здесь(в сети вцелом) мона излить хоть чуть обиды от бессилия.

:wave</font>

Да уж сделать ничего не могу. А главное не знаю как правильно. А вот злобно сидеть - это вряд ли. Наш форум - это просто одых для моей души. Если задела тебя - прости, просто уж очень жестоким показался твой пост.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Therion

Ты неправильно поняла. "Злобно".

Тебе не обидно за державу, простите за избитую фразу?

Тебе не обидно за людей?

Не обидно за убитых?

Верно, обидно и больно. И здесь ты, равно как и остальные отдыхают душой.

Это просто я не совсем правильно выразился.

Приношу извинения.

Link to comment
Share on other sites

Этот вопрос решаем за пол-часа

Под видом бандитов (Русских) захватывается только 2 человека

1-Хасбулатов

2-Джабраилов

и через пол-часа, максимум час, все будут свободны

Link to comment
Share on other sites

Катарский спутниковый телеканал Al-Jazeera продемонстрировал запись, на которой чеченские боевики говорят о том, что готовы умереть за независимость своей родины и распорядиться жизнями заложников в Москве.

Одна из женщин-террористов говорит на пленке: "Для нас нет разницы, где умереть, и мы выбираем смерть в Москве, также мы возьмем с собой души этих "язычников".

 

Кроме того, канал показал запись с изображением мужчины, держащего в руках Коран. Этот человек говорит: "Мы готовы пожертвовать жизнью во имя Аллаха и независимости Чечни. Мы стремимся к смерти больше, чем вы стремитесь к жизни. Мы пришли в Москву, чтобы остановить войну или умереть во славу Аллаха".

 

Напомним, телекомпания Al-Jazeera стала известна в мире после событий, произошедших 11 сентября 2001 года в США. Тогда, после нападения террористов группировки "Аль-Кайеда" на американские города, Al-Jazeera наиболее полно освещала ситуацию в Афганистане, где находились основные лагеря "Аль-Кайеды". В частности, именно катарский телеканал регулярно транслировал интервью Усамы бен Ладена и других лидеров международного терроризма.

 

Между тем в Нью-Йорке сегодня, возможно, пройдет акция в поддержку чеченских моджахедов. Как сообщил журналистам представитель некоего "общества чечено-американской дружбы" Александр Полинков, группа студентов, обучающихся в учебных заведениях США, намерена провести эту акцию перед зданием Организации объединенных наций.

 

Вот так

Link to comment
Share on other sites

Так о том, что это смертники, еще вчера говорили... ... ну подыхали бы себе где-нибудь у себя дома, так нет... с шумом и треском им подавай...

фанатики....*уевы....войну они остановят.... ага, как же....остановили....

и зло берет и людей жалко ...

да... еще говорят, что чечены с женщинами не воюют.... а первой жертвой именно женщина и стала....

Link to comment
Share on other sites

Guest Therion

Не воюют, как же...

Оне не смертники. Это хорошо спланированная акция, имху. Если б смертники, то на кнопарь давно уже нажали.

Link to comment
Share on other sites

Прежде всего выражаю глубочайшее соболезнование заложникам, и их семьям.

Куда же каnится мир? Неужели нельзя без этого всего обойтись? Я не берусь никого обвинять или оправдывать, но вызывает возмущение вопрос: Кто в этом мире наделяет человека правом быть вершителем чужих судеб, применяя смертельный инструмент? Я по крайне мере никогда бы не взял на себя такую ответственность. Это слишком тяжёлая ноша. Когда же мир окончательно откажется от войн, и пойдёт по пути духовного развития?

Многое зависит от нас. Нужно учится быть терпимее друг к другу, и искоренять из себя порок-агрессию.

Человеческая жизнь безценна, вне завмсимости от национальности, религии, социального положения. Жизнь очень короткий промежуток времени, неужели нельзя прожить его достойно?

 

 

Во вторых, масс-медиа видимо выжило из ума. Я уже был возмущён во время терактов в Москве, и в США, тому насколько неграмотно, некорректно, бескультурно освещаются события. Телевидение превращает трагедию в шоу. Это ужасно! Бездарности и не профессианализму наших телеведущих я не перестаю удивлятся. Я не буду приводить примеры, просто противно.

Но всё же нельзя целыми днями так капать на мозги и паниковать, надо быть сдержанней, и давать чётко и КРАТКО только необходимый лимит информации, а не муслякать события целыми днями, давя на психику людей, в попытке освятьить события подробнее чем другой канал. Всё это приведёт к панике господа. А наши политики?депутаты? вообще в какие-то дрязги ударились. Вообще создаётся впечатление, что у некоторых прогрессирующее разжижение мозгов.

 

 

Ладно хоть президент достойно выглядит.

 

Всё выше сказанное моё субъективное мнение, основанное на эмоциях и негодовании.

Link to comment
Share on other sites

2 Filth

 

Нет слов. Они ничего не добьються, а люди погибнут.

 

2 Antipuh

 

Всецело поддерживаю, телеканалы на этом поднимаю кучу бабла! Вспомнил шутку про Карсперского, мол выпустил он антивирус раньше вируса.....вот и прикинь чем он деньги зарабатывает? Конечно сомневаюсь, что телеканалы имеют к подобным моментам хоть косвенное отношение, но иногда страшно смотреть, как во время боя оператор стоит и снимает тяжело раненного человека, вместо того, чтоб ему помочь. http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

 

2 Mob

 

Так оно и будет http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...