Jump to content

Задрали своим телевизором


Верпа
 Share

Recommended Posts

Ну почему сразу ёршика... Ежели барышня любит связывание - то почему бы ей, например, эротично не прихватить себя кримпером за что-нибудь, за сосочек, к примеру?.. Тут главное не перестараться только, а то до травмы недалеко...
:cool: чейта стряслось? У питонов брачный период? :eek:
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Телевизор - зло. Два года живу без него и до этого не фанатела. Он ведь зомбирует, млин! Недавно гостила у дяди, так у него их два. А каналов дофигища. Я мультики люблю, просто обожаю, так подсела ж на канал 2х2! Под конец уже мечтала свалить поскорее только потому, что в этот ящик постоянно пялилась, пока глазки в кучку не сваливались.
Link to comment
Share on other sites

Не, не понимаю... Зомбирует не "он". Если нам нечем заняццо, если мы готовы делать что угодно, лишь бы ничего не делать - тогда да, затягивает... А так - не понимаю.

Я не лично к тебе, разумеется, да и могу понять любовь к мультикам - сама поклонница аниме-сериалов. :) Но всё-таки "оторвать" себя от телевизора, даже если там что-то довольно интересное, не проблема. Если, конечно, есть ради чего отрывать, нэ?

Link to comment
Share on other sites

Полин, не соглашусь. Зомбирует. На себе проверяла. На кухне если я не одна и телевизор работает - взгляд перебегает к экрану периодически помимо воли. Глаза следят за картинкой. Ни разу ребёнка лет трёх перед экраном тв не видела? Пофиг, что показывают - главное, что-то быстро мелькает.
Link to comment
Share on other sites

Кис, gattina_ami - не трёхлетний ребёнок. Мы не обсуждали, как это действует на маленьких детей... Она взрослый человек и писала о себе.

И потом... "Зомбирует" - это не просто "глаз перебегает периодически". Перебегает и перебегает, точно так же он у тебя перебегает к сковороде и к раковине, ничего страшного в этом нет. Вот если у тебя при этом на кухне всё регулярно выкипает, подгорает и т.п. - тогда да, проблемы налицо.

 

А дети не могут сохранять концентрацию внимания в течение длительного времени. Ну, полчаса так дитё посмотрит, час... а потом это мелькание наскучит. По крайней мере, если у дитя всё ок.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже взрослый человек. И что? Я ж говорю - ловила себя на том, что не могу отвести взгляд. А кому-кому, а тебе уж прекрасно известно, что переключаться я могу по собственному желанию на самые различные вещи. Потому я очень хорошо понимаю, каково тем, кто так переключаться не может. Вот у них и будет выкипать-подгорать и т.п.

Я могу работать под орущее радио, кино, разговоры народа - что угодно. Но даже читать книжку под телевизор сложно - внимание рассеивается. Почему? Я хз.

Link to comment
Share on other sites

Хм. Дело опять в терминологии? Оффтоп, но мы тут на работе недавно как раз заговорили об этом. Вот скажешь человеку "камень", о чем он подумает? Первая ассоциация. Для меня лично - галька и проц. Для кого-то - булыжник. Для кого-то драгоценный камень. И т.д.:)

 

Я сейчас говорю о том, что телевизор гм... отбирает львиную долю внимания. По мне это и есть зомбирование. Потому как что есть зомби, как не нечто, лишенное собственной воли? В мягкой форме, конечно. Но... всё-таки нечто, происходящее против твоей воли.

Link to comment
Share on other sites

пыталась обжимкой ногти стричь
Ну дык сдуру можно и х...вост сломать... Мадам понимает толк в извращениях(почтикопирайт)... Представить себе не могу, как можно кримпером чего-нибудь стричь.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...