Jump to content

Чемпионат России - 2011/2012


AntiKakkinen
 Share

За кого болеем?  

17 members have voted

  1. 1. За кого болеем?

    • Зенит
    • ЦСКА
    • Рубин
    • Спартак (Москва)
    • Локомотив (Москва)
      0
    • Спартак (Нальчик)
      0
    • Динамо (Москва)
      0
    • Томь
      0
    • Ростов
      0
    • Анжи
      0
    • Терек
      0
    • Крылья советов
      0
    • Амкар
      0
    • Кубань
      0
    • Волга (Нижний Новгород)
      0
    • Краснодар
    • Нет любимых команд
    • Не интересуюсь


Recommended Posts

  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Динамо - Локомотив - 2:2 (0:1)

Голы: Кураньи, 47; Мисимович, 90+2 - Беляев, 27; Глушаков, 80

Динамо: Шунин, Фернандес, Гранат, Уилкшир (Епуряну, 52), Рыков, Мисимович, Юсупов (Сапета, 68), Самедов, Нобоа (Смолов, 82), Кокорин, Кураньи

Локомотив: Фильцов, Бурлак, Шишкин, Ещенко, Беляев, Сапатер (Ибричич, 54), Глушаков, Игнатьев (Сычёв, 90), Торбинский, Оздоев, Обинна (Григорьев, 60)

Предупреждения: Рыков, 42; Фернандес, 57; Сапета, 82 — Сапатер, 32; Ещенко, 48; Оздоев, 52; Беляев, 78

Link to comment
Share on other sites

я со стадиона. Почти без голоса и с чуток подпорченным настроением. Но только чуток:) игра мне понравилась,результат огорчил.

И ещё один момент порадовал очень сильно,но с телефона долго писать.

Link to comment
Share on other sites

Ростов - Волга НН - 1:0 (0:0)

Гол: Кириченко, 76

Ростов: Плетикоса, Окоронкво, Круглов, Филатов (Васильев, 62), Дьяков, Байрамян (Калачёв, 55), Кочиш (Кириченко, 67), Гацкан, Емельянов, Адамов, Бракамонте

Волга НН: Кержаков, Чичерин, Григалава, Бендзь, Белозёров, Маляров, Рыжков (Гетигежев, 69), Шуленин, Плешан (Максимов, 39), Бибилов, Харитонов

Предупреждения: Гацкан, 74 — Белозёров, 90+1; Чичерин, 48; Максимов, 78; Маляров, 80; Шуленин, 89; Гетигежев, 90

Удаление: Бендзь, 66

Link to comment
Share on other sites

Анжи - Рубин - 3:1 (1:1)

Голы: Буссуфа, 14; Самба, 60; Это'О, 89 - Давыдов, 1

Анжи: Габулов, Тагирбеков, Логашов, Самба, Гаджибеков, Буссуфа, Жусилей, Ахмедов, Жирков, Лахиялов (Шатов, 70), Это'О

Рубин: Арлаускис, Калешин, Боккетти, Кверквелия, Шаронов (Навас, 46), Быстров, Немов, Касаев (Бочаров, 12), Кисляк (Джалилов, 65), Дядюн, Давыдов

Предупреждения: Буссуфа, 80 — Немов, 22; Кисляк, 29; Быстров, 41; Джалилов, 81

Link to comment
Share on other sites

Терек - Амкар - 3:1 (2:1)

Голы: Садаев, 7, 85; Рыбусь, 22 - Блажич, 9

Терек: Джанаев, Ятченко, Польчак, Йиранек (Феррейра, 41), Варкен, Георгиев, О. Иванов, Власов, Рыбусь, Лебеденко (Кадыров, 90+3), Садаев (Асильдаров, 89)

Амкар: Герус, Белоруков (Новакович, 67), Гаращенков, Идову, Гришин, Блажич, Мийич (Пеев, 68), Васильев, Коломейцев, Тюкалов, Субботин (Волков, 72)

Предупреждения: Польчак, 64; Садаев, 73 — Белоруков, 53

Link to comment
Share on other sites

По посту в контакте так не скажешь. :D

Там ещё перед этим 2 удалено было:) нецензурных:) на самом деле, не так сильно расстроилась. Под конец видно было, что еле бегают, устали. Да и прилетело в конце, когда уже практически ничего не сделать. Мне понравилась игра-это главное.

Жалею, что раньше не могла ходить на стадион. Это же такой драйв! :)

Link to comment
Share on other sites

Какую лопату всего неприятного подкинул чемпиону "Спартак"...
И то радует. Судейство в матче - даже больше чем классическая чуровщина, просто квинтэссенция паскудства. Казьменко - такой же жалкий блевотный холуй, как вся нынешняя прикормленая возле корыта с помоями с барского стола плесень, готовая удавить любого, кому не по нутру питерский беспредел. Однако же обнаглевшая от ощущения вседозволенности шваль получила заслуженную оплеуху. Очень хотелось бы надеяться, что и страна так однажды поступит, хотя я в это плохо верю.
Link to comment
Share on other sites

Зенит - Спартак М - 2:3 (1:0)

Голы: Кержаков, 23; Семак, 82-пен - Билялетдинов, 69; Эменике, 84; Кариока, 89

Зенит: Малафеев, Анюков, Кришито, Ломбертс, Губочан, Широков, Зырянов (Канунников, 87), Денисов, Быстров (Семак, 31), Кержаков, Аршавин (Файзулин, 63)

Спартак: Ребров, Родригес, Сухи, Брызгалов, Макгиди (Зотов, 90+3), Комбаров, Комбаров, Билялетдинов, Ари (Кариока, 44), Дзюба, Эменике

Предупреждения: Широков, 90+2; Кришито, 29; Аршавин, 48; Кержаков, 83 — Комбаров, 21; Макгиди, 37; Эменике, 38; Комбаров, 81; Ребров, 83; Кариока, 90

Удаление: Эменике, 85

Link to comment
Share on other sites

Томь - Спартак(Нч) - 1:1 (1:1)

Голы: Баляйкин, 43 - Рухаиа, 14

Томь: Вашек, Нахушев, Николов, Смирнов, Строев, Ребко, Маляка (Гультяев, 90+1), Баляйкин, Никитинский, Махмудов (Сазонов, 25), Баженов (Погребняк, 72)

Спартак Нч: Будаков, Багаев, Джудович, Абазов, Захирович, Щаницин, Рухаиа, Балов (Чеботару, 75), Фомин, Сирадзе (Буйтраго, 67), Болов

Предупреждения: Маляка, 12; Смирнов, 22 — Щаницин, 11; Захирович, 40

Link to comment
Share on other sites

празднование гола расценил как неприличный жест.
Практически копия жеста Это'О, имеющего в ихних палестинах вполне определённый смысл, насколько я понял.
Link to comment
Share on other sites

Вот про судейство не надо ля-ля. Судья был очень даже милосерден к тому же самому Макгиди. Не решился показать ему вторую желтую, хотя тот вообще на 3 наиграл.

За что удалили Эменике - я не знаю, моменты не пересматривала, а на стадионе эта кутерьма была от меня далеко, мы с соседями не поняли. Сейчас почитала: "за празднование гола, за похлопывание себя по руке". Кто ж ТАК хлопает-то? Или что, кабанчик копытцем до копытца не дотягивается, чтоб нормально похлопать?http://all-forums.ru/images/smilies/biggrin.gif

 

ЗЫ: КААк же противно читать эти высеры. Всюду заговоры...

Link to comment
Share on other sites

А уж мне-то как противно жить в этой стране под властью питерской клики с её столично-провинциальным комплексом и ублюдочной психологией мельче чем у удельных средневековых баронов. Да выхода пока нет. Пока...
Link to comment
Share on other sites

Кто ж ТАК хлопает-то? Или что, кабанчик копытцем до копытца не дотягивается, чтоб нормально похлопать?http://all-forums.ru/images/smilies/biggrin.gif

Учи историю и матчасть. Жест Эменике и Это'О означает дословно "благодарность предкам за данную мне кровь". Но куда питерским "благодарить предков". Вы сразу о "кабанчиках" да "копытцах" (твои высказывания на этом самом форуме)... или свиные головы на стадион несёте (ваши недофанаты). :rolleyes: Это же как по-колхозному круто. :cool:

 

Эменике

http://img.gazeta.ru/files3/441/4576441/emen-pic4-452x302-41709.jpg

 

Финал Лиги Чемпионов 2009. Барселона-МЮ. Это'О празднует гол.

http://img.gazeta.ru/files3/437/4576437/88010568.jpg

 

Швейцарец Массимо Бузакка Это'О не удалил и даже карточку не показал, т.к. разобрался в эпизоде. Уровень Казьменко впечатляет. Неудивительно, что российских судей не будет на ЧЕ-2012 и ЧМ-2014. С их то уровнем. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Какая разница, под чьим управлением жить... Всё гниль, всё одно.

 

Да? Будем знать. Но всё равно для меня, например, это очень двоякий жест.

 

2Анти:

Допустим, не впервой видеть свиную голову. Ваши в ответ сжигают наш флаг.

А про жест я написала: для меня он непонятен, и да - я когда увидела фото, подумала про то же, про что, возможно, и судья. Для меня празднование гола ну никак с ним не ассоциируется. Типичное празднование - похлопать, поэтому и было про кабанчика и копытца.

 

И с каких это пор, живя в России, я должна учить чужие жесты и прочее? Вот соберусь куда-нибудь ехать, тогда осведомлюсь.

Link to comment
Share on other sites

"Двоякий" жест совершенно иначе показывается. Рука вторая прикладывается совсем не к этому месту, да и выглядит жест вообще не так, поскольку показывается не прямой рукой. Ты можешь этого не знать, но питеросос Казьменко не может. Чисто биологически он мужчина за тридцать пять, уж точно стандартный символический набор ему должен быть известен.
Link to comment
Share on other sites

К слову, у стандартного жеста с задиранием майки символический смысл именно этот самый, но за него почему-то не удаляют.
Link to comment
Share on other sites

И с каких это пор, живя в России, я должна учить чужие жесты и прочее?
Конечно-конечно. Ты только слово "Россия" забыла заменить на слово "Питер".
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...