Jump to content

Антигерой ГП Австралии-2011


Антигерой ГП Австралии-2011  

25 members have voted

  1. 1. Антигерой ГП Австралии-2011

    • Mercedes GP
    • Росс Браун
      0
    • Баттон (долго возился с Массой, обогнал только срезав поворот)
      0
    • Хайдфельд (неубедительно на фоне Петрова)
    • Баррикелло (сбил Росберга)
    • Virgin (много шума, а результата ноль)
      0
    • HRT (аналогично)
      0
    • Масса (прогнулся, пропустив Алонсо)
      0
    • Pirelli
      0
    • Никто
    • Свой вариант


Recommended Posts

Guest Denst

Мерседес, Баррикелло, Альгерсуари.

 

По пунктам:

 

1. Полное фиаско. Деньги распилены, активы сброшены. Можно валить. Бизнес по-брауновски по вывеской Шумахера - подстава подстав.

 

2. Помойму с головкой того...беда.. У чела просто крышу рвет. Худший гонщик пелотона.

 

3. Ну пора уже с полюциями при виде машины МШ завязывать-то.

Link to comment
Share on other sites

Мерсы.

+1

столько хвастаться и так жидко обделаться.

хотя канешн мш резинку подрезали

нико воопще бешеный барег вынес

ну так и нех было квалу просирать

имхо

Link to comment
Share on other sites

Мерсы. Такой провал даже представить сложно было. Кричали и били себя в грудь, что навяжем борьбу, а по факту бездарно слились как в квале, так и в гонке. И ладно бы приехали в жопе, аналогично прошлому году, так не приехали вовсе!:mad: Денсту +1, за Шумахера обидно, подстава конкретная. Чувак гоняться приехал, а вынужден в пиар-акциях тусоваться да по конференциям бегать, вежливо объясняя, почему машина такое говно, а значок Мерседеса.

Остальные тоже молодцы, особенно хваленый КвикНик, который как был УГ, так им и остался.

Кстати, а за что Пирелли вписали, резинки очень даже неплохие сделали, скорости-то повыше бриджовских будут, да и выстояли прилично.
Приличные они здесь, при +17 за бортом. При этом мягких хватает на четверть дистанции, но хотя бы скорость нормальная. Жесткие медленнее на 2 секунды, но хватает их тоже на ту же дистанцию. По-моему это маразм.
Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
А мне показалось, пора любой конторе завязывать с МШ, иначе всё будет, как сегодня :)
Сам МШ тут причем??
Link to comment
Share on other sites

Пока никто, ИМХО, первые гонки всегда сумбурные...
При чём тут первые гонки? Не сезон же оцениваем :rolleyes: В этом конкретном ГП МЕРСЫ облажались :(

Сам МШ тут причем??
Последствием столкновения с Хайме стал прокол левого заднего колеса, разорванная покрышка повредила часть днища. К тому же я уверен в том, что у болида погнулась подвеска, потому что автомобиль вёл себя странно. Я думаю, что команда приняла правильное решение о прекращении моей гонки, это было сделано из соображений безопасности”, — цитирует Шумахера BBC.
Link to comment
Share on other sites

При чём тут первые гонки? Не сезон же оцениваем :rolleyes: В этом конкретном ГП МЕРСЫ облажались :(

Последствием столкновения с Хайме стал прокол левого заднего колеса, разорванная покрышка повредила часть днища. К тому же я уверен в том, что у болида погнулась подвеска, потому что автомобиль вёл себя странно. Я думаю, что команда приняла правильное решение о прекращении моей гонки, это было сделано из соображений безопасности”, — цитирует Шумахера BBC.

Вот-вот.

А у Стаканчега всё МШ виноват. :)

Ну это традиция. Во всём всегда виноват Шумахер. :D

Link to comment
Share on other sites

При чём тут первые гонки? Не сезон же оцениваем

Та я к тому, что говорить о суперлажаниях мерса - оба в столкновениях повреждены. Где тут лажание? А тактика и тп - мы их тока полдистанции видели, хз что на финише было бы...

Link to comment
Share on other sites

А фигли к Мерсам прицепились ??? Вон Ферров никто не бодал и ??? МШ без заднего круг до боксов ковылял, як думаете - "подвеска не пострадала" ??? Нику забодал этот дебил - у него что чуйство неубиваемости после Венгрии того года проснулось ???
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...