Jump to content

Новости музыки


Guest Bizarre
 Share

Recommended Posts

  • Replies 222
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

X-mas Project, Speed Kills II, Sacred Chao, Desaster - Hellfire's Dominion

вот их проекты, вообще...

"THE PRINCIPLE OF DOUBT", "DANCES OF DEATH (AND OTHER WALKING SHADOWS) ","KALEIDOSCOPE", "CLASSICS", "VISIONS FUGITIVES", "PICTURES AT AN EXHIBITION", "THE MUSIC OF ERICH ZANN" Это проекты ДЭЛЬТЫ

Насчёт стилей не скажу...

Link to comment
Share on other sites

Да я особо ими не увлекался...а потом на другую музыку пересел просто в то время... :)... иногда, можно былоко послухать, но нету более тех "бобин" :(...
Link to comment
Share on other sites

Бывает. У меня у самого много записей тех времен на кассетах с пластинок писаных. Качество соответствующее...

 

А по дельте у них еще дебют так и назывался "mekong delta" (слабоват альбом), а Classics - это миньон вроде...

Link to comment
Share on other sites

А творчеством Anthrax интересовались?

Ну раньше мне они весьма нравились. А первые два альбома у меня до сих пор есть на дисках. ИМХО - сильнее дебюта Металлики. Еще миньон Armed and Dangerous" классный у них был, где Беладонна с первого альбома песни некоторые перепел. Последний альбом все нахваливают, но у меня руки (вернее ухи) не дошли до него.

 

У Аннигилятора первые два альбома весьма оригинально сыграны. У Iced Earth сильные альбомы есть, особенно 98 год.

 

Потом я стал более мелодичную музыку слушать спид/пауэр европейский Rage, Helloween, Blind Guardian и прочую мальмстиновщину. Dream Theater люблю послушать, очень понравился альбом Royal Hunt "The Mission" 2001 года - он концептуальный по Марсианским хроникам Брэдбери написан. Очень ценю гитарные альбомы типа Cacophony (вобщем группы, что на Шрапнели писались), Марти Фридман новый альбом записал в "старом" стиле, но я еще не слышал.

У Сhastain'a есть неплохие альбомы - "For Those Who Dare" к примеру, Rough Silk прогрессивная немецкая группа c великолепным клавишником, что счас у Акселя Руди Пелля играет.

Link to comment
Share on other sites

ого.. пристрастий :)

А насчёт Антракса вы правы... . У них вначале каръеры самые удачные были, а после турне с Металликой, в середине 80-х, они и в Европе стали котироваться....

Это их сборник 2001

Madhouse, A.I.R., Armed And Dangerous, I Am The Law, Indians, Caught In A Mosh, I`m The Man, Antisocial, Belly Of The Beast, Got The Time, Keep It In The Family, Bring The Noise (With Public Enemy)

Link to comment
Share on other sites

в середине 80-х, они и в Европе стали котироваться....
У антракса я помню видео с оверкилом и еще кем то из спидовиков снятое в Европе в тот период. Народ они крепко заводили. (Там еще конферансье был дедок лет 75, под конец последовавший примеру многочисленных стэйдж дайверов)

 

А еще из мелодичного музона могу пореккомендовать итальянский Labyrinth c альбомом 98 года "Return to heaven denied" - один из немногих стоящих альбомов из сномища выпускаемой ныне продукции в европауэре...

Link to comment
Share on other sites

Tosca "dehli9" - Richard Dorfmeister & Rupert Huber... продолжение Tosca "Suzuka". Очень хороший двойник, достойное продолжение начатой темы в 2001 году. Только закончил слушать... и ещё хочется :)...
Link to comment
Share on other sites

послушал новый Dream Theater "The Making Of Sfam". Альбомы такого толка оценивать после первого прослушивания не очень разумно, но в общем мне понравилось. Единственное, очень часто у меня всплывало чувство, что я где то это уже слышал... Впрочем у них трэк один называется "Strange Deja Vu":)...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Имхо, женский голос на фоне жёстких гитарных рифов а-ля Rammstein выглядит довольно контрастно и необычно, но довольно таки органично.

 

Да. Музыка явно не претендует на оригинальность, но вокал просто обалденный. :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

послушал новый Dream Theater "The Making Of Sfam". Альбомы такого толка оценивать после первого прослушивания не очень разумно, но в общем мне понравилось. Единственное, очень часто у меня всплывало чувство, что я где то это уже слышал... Впрочем у них трэк один называется "Strange Deja Vu":)...

 

"Ну и шуточки у тебя,Шарапов!"Да,Slavik,напугал ты меня!Я уже было собрался в магазин бежать за новым "Dream Theater"(как-никак,люблю их очень),но для начала решил зайти на их ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт - http://www.dreamtheater.net и что же?Как и был альбом 2002 года "Six Degrees of Inner Turbulence" последним официальным релизом так и остался им!

Так что у тебя или какой-то сборник или... волгоградские аудиопираты сработали раньше всех и выкрали этот ещё невыпущенный альбом.Кстати,в пользу версии о том,что это сборник говорит и то,что одна из вещей называется "Strange

Deja Vu".Одноимённая композиция находится на альбоме "Scenes from a Memory" 1999 года выпуска.Так что,прошу тебя так больше не шутить!

Link to comment
Share on other sites

We recently received confirmation that the 'official bootlegs' project is being worked on.

 

Mike said that, among others, the Making of SFAM CD is 100% complete and ready for release. It's now in the record company's hands as to when and how the project is launched.

Это с сайта , так что вполне вероятно :). Ещё здесь http://www.free-albums.net/cgi-bin/albums/?n=D

Link to comment
Share on other sites

Так вот я и охуеваю - вроде уже готов,а в Волгограде уже продаётся!!!А на сайте ихнем официальном пока ничего!Ладно,буду ждать,когда наши московские пираты сподобятся.
Link to comment
Share on other sites

Накалоли с*ки. Действительно это"Scenes from a Memory" 1999, ну ниче, у меня его только и не было из творчества, так что ложная тревога...

 

Хотя Хелловин я послушал в начале марта, а релиз в мае был...

Кстати, раст какой альбом тебе больше нравицца из творчества DT?

Link to comment
Share on other sites

волгоградские аудиопираты сработали раньше всех и выкрали этот ещё невыпущенный альбом

Не волгоградские, а ростовские:) И тут они сработали на ожидании потребителей гниды...

Cчас просто мажоры препродукцией занимаются долго, стратегия у них такая маркетинговая, мля. Альбомы готовы, а они мурыжат людей сволочи. К примеру Rage новый готов уже как месяц, песни в и-нете есть, релиз в конце октября! Хотя все рекорды побил Кисс 97, если не ошибаюсь года, CD можно было спокойно приобрести чуть ли не 2 годами(!) ранее...

Помню Children Of Bodom 99 года появился у пиратов на 3 месяца ранее релиза...

Часто японские версии раньше выходят.

Link to comment
Share on other sites

Послушал альбом "Karma" юсовской группы Kamelot как пишут в рецензиях играющей смесь мелодичного пауэра с прогрессивом. Второй составляющей я че то не особо обнаружил, а так музон приятный, первая песня на известный мотив из 2 сюиты "Пер Гюнта" Грига сыграна - звучит неплохо. Лирка - фэнтэзийного плана. Продюссировал альбум Саша Паэт из Германии, любящий "посахарить" саунд (см. Angra и др.)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

звук - дерьмо, говорю как ценитель.

это блэк парниша... а там так принято

послушай Burzum, напгимер, это ваще великайа ВИА и поймешь... хотя вряд ли

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SanyaJV

это блэк парниша... а там так принято

послушай Burzum, напгимер, это ваще великайа ВИА и поймешь... хотя вряд ли

принято ? просто кто запись делал и оцифровывал без ушей и рук живёт :D

вообще, по-моему мы о разных вещах говорим, вы о том что они играют, а я совершенно одругом.

http://www.anus.com/metal/about/links/bands.html

а вот так нужно записи оцифровывать, дяденька:D http://www.ulster-online.com/malamor/ хотя бы так как Fuckers Like You!

 

Link to comment
Share on other sites

to Slavik:

Со всей определённостью ответить не могу.Наверное,"Images and Words" 1992 года и "Metropolis Part 2:Scenes from a Memory" 1999 года (та,что тебе подсунули как новый "Dream Theater").Очень люблю концертник "Once in a Live Time".А вот любимую вещь назвать могу - "Peruvian Skies" с CD "Falling Into Infinity".Причём её концертное исполнение на вышеуказанном диске нравится ещё больше - они вставили туда (и очень органично) кусочек с пинкфлойдовской "Have a Sigar"(авторство указано,так что всё тип-топ!).Могу объяснить тебе твоё "дежа вю".Дело в том,что на пластинке "Images and Words" есть вещь под названием "Metropolis"(5-я).Как ты написал,все остальные пластинки у тебя были и ты её наверняка слышал.Так вот,пластинка 1999 года как бы вышла из этой вещи.Пластинка полностью концептуальная с довольно замысловатым сюжетом.Могу посоветовать тебе купить видеокассету "Metropolis 2000:Scenes from New York" (есть,правда и одноимённый DVD,но он короче по времени.А протяжённость кассеты 2 часа 40 минут).Так туда вошёл весь "Metropolis Part 2..." Концертное исполнение сопровождается неким фильмом,из которого много чего можно понять.Если тебе не понравится,можешь мне потом виртуально плюнуть в рожу! А так,у меня весь "Dream Theater" есть.И собираюсь что-нибудь подкупить из их сольников,коих масса!Да,ещё одна любопытная деталь - пластинка 2002 года начинается с того же,чем заканчивается пластинка 1999-го.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...