Jump to content

Новости музыки


Guest Bizarre
 Share

Recommended Posts

  • Replies 222
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Bizarre

Ого! Фанк не люблю. Из того, что я слышал понравилась вещь по мотивам "Годзиллы". А стиль последнего альбома остался прежний?

 

Ты любишь Стиви Уандера? По хорошему говоря, Джамики - современное прочтение его мотивов, только с современным драйвом. Очень советую. А эта песня с Годзиллой - это давольно старый (97), но самый раскученный хит.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Ты любишь Стиви Уандера? По хорошему говоря, Джамики - современное прочтение его мотивов, только с современным драйвом. Очень советую. А эта песня с Годзиллой - это давольно старый (97), но самый раскученный хит.

 

К Стиви, конечно, отношусь с уважением, но его музыка не сильно задевает. Но вообще интересно. Надо будет внимательно прослушать Джесона Кея (если не переврал его имя).

Link to comment
Share on other sites

Проведенная недавно экстравагантная "антивоенная акция" ставшего чрезвычайно популярным во всем мире российского дуэта "Тату" в США получила неожиданное продолжение

 

Выразив свое отношение к готовящейся военной операции в Ираке, "Тату" породили целое движение, участники которого выражают свои антивоенные настроения просто и понятно: "Х… войне!", сообщает "Вебпланета".

 

Идея с ярким "антивоенным слоганом" понравилась владельцам американских Интернет-магазинов. Популярный в США и по всему миру Teddy Bear стоит 19,99 доллара США. Кроме того, в том же Интернет-магазине предлагаются толстовки с длинным рукавом, майки с коротким, женские трусики, настенные часы, бейсболки, коврики для мыши и кружки — все, украшенное незамысловатым слоганом "Тату".

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

По-моему неплохой подарок к восьмому марта. По крайней мере для панкушки. Я бы купил такого мишутку - есть кому подарить. :)

 

Заказ через е-магазин. Цена 19.99 усд. Правда, к празднику вряд ли успеют переправить.

Link to comment
Share on other sites

У Бет Гиббонс, солистки и автора песен группы Portishead, вышел сольный альбом, написанный с басистом группы Talk Talk Полом Уэббом. Называется "Out of seasons". Кому-нибудь довелось послушать?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

У Бет Гиббонс, солистки и автора песен группы Portishead, вышел сольный альбом, написанный с басистом группы Talk Talk Полом Уэббом. Называется "Out of seasons". Кому-нибудь довелось послушать?

Потисхэд, Исчерпали себя ещё 3-4 года назад, как музыканты...

Нового 0 ( в принципе и старое было не ахти ;) ). То же могу сказать и про Мэссив Эттак. Если нравится такая музыка - рекомендую к прослушиванию DJ KRUSH, Cold Cat, Red Snapper, A.P.E. , Cool Breeze, Purple Pinguin, DJ Wally, April Nine..... или могу мр3 для послуха, есть желание ?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

Потисхэд, Исчерпали себя ещё 3-4 года назад, как музыканты...

Нового 0 ( в принципе и старое было не ахти ;) ). То же могу сказать и про Мэссив Эттак. Если нравится такая музыка - рекомендую к прослушиванию DJ KRUSH, Cold Cat, Red Snapper, A.P.E. , Cool Breeze, Purple Pinguin, DJ Wally, April Nine..... или могу мр3 для послуха, есть желание ?

 

Так у них последний диск и вышел года 3 назад ;) Правда, ходят слухи, что к новому году они собираются в студии для записи нового.

Но мне почему-то очень нравится. "Protection" с Трейси Торн, "Wanna die", "Glory box" и т.д. могу до сих пор на повторе слушать целыми днями. И вышеперечисленных ребят с удовольствием бы послушал. А что, есть линки?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

Так у них последний диск и вышел года 3 назад ;) Правда, ходят слухи, что к новому году они собираются в студии для записи нового.

Но мне почему-то очень нравится. "Protection" с Трейси Торн, "Wanna die", "Glory box" и т.д. могу до сих пор на повторе слушать целыми днями. И вышеперечисленных ребят с удовольствием бы послушал. А что, есть линки?

 

Вроде в 98 году "Only You", или Pearl, не помню....

Значит любите мрачную меланхолию ? ;) ... Ответ на ваш вопрос, по Гиббонс: сей альбом мрачен ( специально прослушал сегодня, пока завтракал ). Конечно в этом её так называемая "крутизна", но такой мрачный трип гнетёт:).

У всех остальных есть линки, соответствующие названиям. Но повторюсь, могу сделать сборник, поскольку у меня они есть. Могу к Потисхед предложить Манк анд Канателла, мужской вариант :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

Вроде в 98 году "Only You", или Pearl, не помню....

Значит любите мрачную меланхолию ? ;) ... Ответ на ваш вопрос, по Гиббонс: сей альбом мрачен ( специально прослушал сегодня, пока завтракал ). Конечно в этом её так называемая "крутизна", но такой мрачный трип гнетёт:).

У всех остальных есть линки, соответствующие названиям. Но повторюсь, могу сделать сборник, поскольку у меня они есть. Могу к Потисхед предложить Манк анд Канателла, мужской вариант :)

 

"Only you", cкорее всего, сингл. Мне клип очень нравиться. А последним был концертник "Live in NYC". Насчет мрачной меланхолии - в точку :)

Странно, в рецензиях написано, что у Бет, наоборот, альбом получился оптимистичный.

Был бы, конечно, безумно рад. Правда, когда выберусь в Eesti Vabariik не знаю :(

Link to comment
Share on other sites

Прослушал 30-ти секундные демки с сайта. Да, оптимизма не много :)

Набрел еще на Крейга Армстронга, который писал музыку к молодежным фильмам и которого потом Massive Attack привлекли на свой лейбл Melancolik. Довольно интересно.

Осталось дождаться майского диска Трики и концерта Massive Attack летом. И тогда можно сказать, что половина года прошли в стиле трип-хопа :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...