Jump to content

проверка. не обращайте внимания


Hrun
 Share

Recommended Posts

Ой не знаю я чем они интересуются... надо буит спросить...

Не, дорогуша, точно знаю что они интересуются женщинами...

И вроде не очень жадные:)

Главное не стесняются быть галантными!

Обожаю галантность!((с) Сашка)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 286
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Первоначальное сообщение от Яся

Ты не должен так говорить! - Не стоит решать проблему(еси она есть) силой, подобный подход будет свидетельствовать о твоей низкой организованности как существа наделенного интелектом!

Подумай об этом!

 

Если же ты о суициде... то это твое сугубо личное дело. НО:

Уходя из жизни самовольно(суицид или уход в монастырь), ты поступаешь эгоистично по отношению к людям которым ты дорог(еси такие есть). Возможно ты лешаешь кого-нибудь части его жизни (ведь вне зависимости от того нравится это тебе или нет, ты входишь в жизни многих людей!).

Свобода одного человека оканчивается там, где начинается свобода другово.:)

Я догнал. Это была провокация. На самом деле я сначала просто хотел переслать тебя куды подальше, потому что ЗНАЛ, солнышко, что ИМЕННО ЭТО ты и напишешь. На самом деле всё ещё сложнее: тебя некому выслушать? с тобой никто не общается? ты такая умная в свои 12-16 лет, а всем на это насрать? ты хотела бы спасти мир, а он думает только как бы тебя трахнуть? не ты первая, не ты последняя.

 

Этот собачий бред про силовые решения, суицид и про help yourself (а у меня на это только неприличные ассоциации) - ты даже не представляешь, какое это детство и банальщина. Тебя никто не слушает? правильно, потому что ты банальна и неинтересна... с этим надо что-то делать. Флуд - явно не тот способ....

 

Ваш Добрый Невада

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irka

Хм...Сразу хочецца добавить...спросить...

Размер чаго - ВЕСЬМА существенная характеристика организма мужского пола с точки зрения женщин... :rolleyes:

 

Судя по женской анатомии и физиологии вам хватит и пяти сантиметров. Нервные окончания глубже не распологаются.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AntiKakkinen

Что ты. Только в диаметре.:D

На самом деле ДЛИНА:)

 

т.е. если решил сбросить пару-тройку лишних килограммов...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nevada

Я догнал. Это была провокация. На самом деле я сначала просто хотел переслать тебя куды подальше, потому что ЗНАЛ, солнышко, что ИМЕННО ЭТО ты и напишешь. На самом деле всё ещё сложнее: тебя некому выслушать? с тобой никто не общается? ты такая умная в свои 12-16 лет, а всем на это насрать? ты хотела бы спасти мир, а он думает только как бы тебя трахнуть? не ты первая, не ты последняя.

 

Этот собачий бред про силовые решения, суицид и про help yourself (а у меня на это только неприличные ассоциации) - ты даже не представляешь, какое это детство и банальщина. Тебя никто не слушает? правильно, потому что ты банальна и неинтересна... с этим надо что-то делать. Флуд - явно не тот способ....

 

Ваш Добрый Невада

Наш Добрый Невада! - вот кто воистину оригенал! "я знал что ты знала"

Меня !ты! слушаешь(читаешь)!Пишешь мне распространненые ответы, приобщаешься к моему детсву...;) :)

 

А что такое "Флуд"?:confused:

Link to comment
Share on other sites

я не приобщаюсь, я слегка устал....

я знал, ЧТО ты напишешь... (читай вниматеьнее)

я не ВАШ (хотя и добрый :-)))

это был мой последний распространённый тебе ответ

флуд (англ. flood - наводнение) - это когда человек заполняет темы конференций в сети большим количеством однотипных (часто бессмысленных) сообщений.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

5 см, говоришь??

Ха-ха три раза. Покажи мне женщину, которая была бы довольна другом с достоинством в 5 см :D

 

Конечно нет. Это я строго научным языком выразился:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
И еще раз проверка

 

Ну и как их удалять?

Я хоть этого и не разу не делала, но мало ли . Вдруг поумнею случайно (примерно как Монтик :) ) до такой степени.

Link to comment
Share on other sites

Ну и как их удалять?

Я хоть этого и не разу не делала, но мало ли . Вдруг поумнею случайно (примерно как Монтик :) ) до такой степени.

На том сообщении, которое собираешься удавить, нажимаешь "изменить"

появляется картинка-менюшка первая часть меню изменений -это как раз оно. Ставишь "флажок" "удалить сообщение" и усё

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...