Jump to content

VALENTINO ROSSI - SUPER RIDER


Elle
 Share

Recommended Posts

В чем причина такого продолжительного молчания? Никто не любит Вале или же все согласны с тем, что он супер профессионал и точка.
Link to comment
Share on other sites

просто никто и не спорит - Валентино и ХОНДА рвут всех причем в честной борьбе а то что мы видем в Ф-1 - фарс умные люди понимают о чем речь так что ферры- полный отстой
Link to comment
Share on other sites

Причем тут фарс?

Феррари - это круто :-)

А вот Росси + Репсоль - вот это фарс.

У нас тут в прошлом сезоне было обсуждение качеств многих гонщиков, так что по крайней мере мне уже лень по второму кругу все заводить.

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Dario:

Причем тут фарс?

Феррари - это круто :-)

А вот Росси + Репсоль - вот это фарс.

 

Валентино - классный парень и кроме того профессионал. У него есть главное - упорство и природное чутье. Просто он лучше всех. Так что фарс здесь ни при чем.

Link to comment
Share on other sites

И еще по поводу REPSOL - было бы больше подобных команд, я имею ввиду технически, то было бы интереснее смотреть гонки. Всегда борьба идет только между REPSOL и YAMAHA MARLBORO TEAM. А все остальное - совершенно другой уровень.
Link to comment
Share on other sites

все что ты говоришь - просто общие слова.

Как говорит один товарисч словоблудие :-).

 

Все остальные гонщики по твоему гадкие парни, непрофессионалы,неупорные.

Мне Росси как человек глубоко противен.

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Dario:

Причем тут фарс?

Феррари - это круто :-)

А вот Росси + Репсоль - вот это фарс.

У нас тут в прошлом сезоне было обсуждение качеств многих гонщиков, так что по крайней мере мне уже лень по второму кругу все заводить.

И не говори Dario 8)

Недавно был на местных гонках так там парень так прикольно гонял, пошел на награждение, ..... мать, он стоит в майке Valentinik 46 на подиуме, ну не гад а!8)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Dario:

все что ты говоришь - просто общие слова.

Как говорит один товарисч словоблудие :-).

 

Все остальные гонщики по твоему гадкие парни, непрофессионалы,неупорные.

Мне Росси как человек глубоко противен.</font>

 

Ты знаешь Росси как человека? Мне например он очень импонирует http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Если я говорю, что Росси - классный гонщик и лучше всех, то это только ЭТО и значит. Остальные вовсе не гадкие парни, мне нравится Барош и Капиросси, Торо Юкава, Чека и Бьяджи. Валентино молодой и очень забавный. Он талантлив и это не только мое мнение. Может у тебя другие фавориты и ты просто обижен??? Тогда сорри http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

И не говори Dario 8)

Недавно был на местных гонках так там парень так прикольно гонял, пошел на награждение, ..... мать, он стоит в майке Valentinik 46 на подиуме, ну не гад а!8)))

 

Ребят, что вы такие злые http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Подумаешь, майка....это просто майка. Если бы он ходил в майке Бьяджи - была бы такая же реакция? Вот у меня есть друг, который ходит в куртке Росси - это просто здорово.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

-------------------------

Ты знаешь Росси как человека? Мне например он очень импонирует

------------------------

А Ты знаешь Росси как человека?

Выражусь точнее: Мне не нравиться как Росси ведет себя по отношению к другим гонщикам вне гонок- его высказывания и т.д.

И вот именно по этому я сужу о нем как о человеке.А как же еще?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Dario:

</font>

 

Я знаю Росси также как и ты http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif НО... все, что касается высказываний и всего прочего, я думаю что это не совсем верно. Очень многие гонщики гораздо более опытные и старше по возрасту уважают Вале и отзываются о нем очень хорошо. Я это сама лично читала. Если ты имеешь ввиду его высказывания относительно Бьяджи, то это их личные разборки. У меня есть свое мнение относительно Макса и ЕГО поведения http://www.f-one.ru/ubb/smile.gifА Вале просто доставляет удовольствие его цеплять http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif видимо не без причин...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот и закончился очередной тур Гран при. Гонка была очень интригующей, и закончилась опять победой Вале. Это очень здорово http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Классно то, что есть гонщики, которые могут бросить вызов Великому Итальянцу.

Link to comment
Share on other sites

Guest zavlad

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Dario:

все что ты говоришь - просто общие слова.

Как говорит один товарисч словоблудие :-).

</font>

 

http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Бесполезно спорить на эту тему. В прошлом году сам был участником такой дискуссии. В итоге все сводится к тому, что у каждого находятся некие свои неоспоримые аргументы, в которые он тыкает остальных и слышать ничего не хочет! В итоге никто никому ничего не доказал.

 

Но Rossi все равно rules!!!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Dario:

Причем тут фарс?

Феррари - это круто :-)

А вот Росси + Репсоль - вот это фарс.

У нас тут в прошлом сезоне было обсуждение качеств многих гонщиков, так что по крайней мере мне уже лень по второму кругу все заводить.</font>

 

Интересно, почему ты считаешь то, что щас происходит в Ф-1 - это супер, а гонки СуперГП - отстой? В Ф-1, где щас очень многое решает машина. А в мотогонках ты попробуй просто усиди на байке. А они еще и летают со скоростью под 300 км/ч. Борьбы в чампе сколько угодно (в отличии от Ф-1, где по сути все уже давно ясно). В.Росси, если не сломается, станет великим гонщиком и достойным преемником М.Дуена, коего я считаю наилучшим. И не М.Шумахеру с ним тягаться. Все-таки риск не тот.

Link to comment
Share on other sites

А я заметил такую вот вещь, когда Ямахи подтянулись - Росси этого и не заметил, а вот результаты у Юкавы все-же изменились.

Если бы не Росси, доминирования RCV211 не наблюдалось бы.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by serg999:

А я заметил такую вот вещь, когда Ямахи подтянулись - Росси этого и не заметил, а вот результаты у Юкавы все-же изменились.

Если бы не Росси, доминирования RCV211 не наблюдалось бы.</font>

 

Я с тобой согласна. Repsol лидирует только благодаря Росси, хотя не исключено, что в ближайшем будущем Юкава подтянется. Судя по Dutch TT Чека в очень неплохой форме, это радостно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ты либо меня не так поня , либо читаешь еще плоховато, или...

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by WildCat:

Интересно, почему ты считаешь то, что щас происходит в Ф-1 - это супер, а гонки СуперГП - отстой?

 

-вот этого я совсем не говорил!

 

Originally posted by WildCat:

В Ф-1, где щас очень многое решает машина.

 

А вот в MotoGP - машина ничего не решает?

А вот Хилл в Ф1 на своем Эрроузе чуть было

не выиграл Гран-При Венгрии(не повезло ему- 2 пришел).

 

Originally posted by WildCat:

Борьбы в чампе сколько угодно (в отличии от Ф-1, где по сути все уже давно ясно).

 

И где ты видел борьбу в чампе MotoGP?

Ты хоть думаешь о чем говоришь?

6 гонок из 7 выиграл один гонщик!

борьба и на трассе и в чампе в основном идет только за третье место.

Тебе это интересно?

Или тебе еще пока не ясно кто станет чемпионом?

 

Originally posted by WildCat:

В.Росси, если не сломается, станет великим гонщиком и достойным преемником М.Дуена, коего я считаю наилучшим.

 

Приемник Дуэна?- опять эта скукотища , когда чемпион уже известен после половины чемпионата?

 

Originally posted by WildCat:

И не М.Шумахеру с ним тягаться. Все-таки риск не тот.</font>

 

Росси до Шума как нам с тобой до марса!

- никогда там не побывать!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Dario:

Ты либо меня не так поня , либо читаешь еще плоховато, или...

Росси до Шума как нам с тобой до марса!

- никогда там не побывать!</font>

 

 

Я всегда думаю что говорю!!!

 

В этом я с тобой полностью согласен. Таким нехорошим человеком В.Росси никогда не будет.

 

Насчет борьбы я думаю ты понял что я имел ввиду. Победы В.Росси достаются не так просто. Совершать обгоны на двух колесах куда сложнее, чем ехать на четырех впереди всего пелотона или ждать когда тебя пропустят перед финишом. А Росси за одну гонку их столько производит.

 

Про Д.Хилла можешь мне не рассказывать. Я прекрасно помню это. Только трасса в Венгрии способствует подобным подвигам. Да и Д.Хилл классный пилот, в отличии от некоторых.

 

 

[Это сообщение было отредактировано serg999 (05-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

А я вообще не понимаю, как можно сравнивать Росси и Шумахера http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

Вот если Росси будет выступать в автогонках, тогда - да.

Link to comment
Share on other sites

как говориться ести ты перейдешь к оскорблениям , то мы перейдем к побоям :-).

Ты сам начал :-).

 

а вот мне кажется , что Росси - нехороший человек.

 

Победы Росси достаются не легко?

Посмешить меня решил?

Или ты веришь в этот спектакль Росси?

Он же постоянно с выпендрежами финиширует-

это действительно тяжело :-).

Гонка всегда проходит по одному сценарию.

Обгоны в Ф1 не менее сложны.

 

Про Хилла я рассказал , потому что ты сказал что в Ф1 многое решает машина.Так не все решает машина.

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by WildCat:

Я всегда думаю что говорю!!!

 

В этом я с тобой полностью согласен. Таким нехорошим человеком В.Росси никогда не будет.

 

Насчет борьбы я думаю ты понял что я имел ввиду. Победы В.Росси достаются не так просто. Совершать обгоны на двух колесах куда сложнее, чем ехать на четырех впереди всего пелотона или ждать когда тебя пропустят перед финишом. А Росси за одну гонку их столько производит.

 

Про Д.Хилла можешь мне не рассказывать. Я прекрасно помню это. Только трасса в Венгрии способствует подобным подвигам. Да и Д.Хилл классный пилот, в отличии от некоторых. </font>

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано serg999 (05-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Будьте корректны, уважайте собеседников и их мнение, не переходите на оскорбления!

Когда говоришь то, что думаешь - думай, что говоришь! http://www.f-one.ru/ubb/redface.gif)

 

 

[Это сообщение было отредактировано serg999 (05-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...