Jump to content

У меня в ТВ нет НТВ. А у вас?


KAA
 Share

Recommended Posts

Сабж. В моём телеящике на четвёртой кнопке НТВ больше нет. И на других кнопках тоже. Должна же быть какая-то грань подлости и беспредела. Это даже не Леонтьев... Им, конечно, всё равно. Но вот так...
Link to comment
Share on other sites

Ну, у меня кроме Спорта, вообще практически никаких кнопок нет, разве что иногда РенТВ и СТС. Но вообще да, это даже не Леонтьев. Это скорее Чаплин... Хотя я не смотрела, а только читала о.
Link to comment
Share on other sites

Как будто что-то новое открыли для себя. НТВ лет 10 этим занимаются, да они далеко не первооткрыватели. Вспомните хотя бы переизбрание Ельцина или дореновские передачи.
Link to comment
Share on other sites

да вот ышо, был есть и останется, потому что там дефективы забавные кажут)

там есть ТТТ на удивление приятная передачка-тарахтелка с Закошанским, там есть презабавнейшая "прокурорская проверка", там вообще довольно много симпатичных передачек и киношек водится.

а мусора на любом канале дофигищи, его (откровенный мусор) просто не следует смотреть, только и всего. К примеру лично я очень давно физически не могу смотреть малаховскую с позволения сказать передачу, меня с него не только реально тошнит но и чешутся руки лично прибить этого удода, что ж мне из-за этого первый канал вообще не включать независимо от остального содержания?

А про эту нтв-шную передачку заранее было известно чем именно это будет, смотреть у меня не было ни малейшего желания, соответственно ни кадра кроме рекламы и не смотрела, о чем ни разу не сожалею)

Link to comment
Share on other sites

Телевизор кроме Ф-1 вообще не смотрю, да и Ф-1 чаще по инету, все программы, как одна соревнуются, кто больше вранья запустит, в инете я могу хотя бы разные точки зрения посмотреть, почитать, а в телевизоре все в одну сторону врут.
Link to comment
Share on other sites

К примеру лично я очень давно физически не могу смотреть малаховскую с позволения сказать передачу, меня с него не только реально тошнит но и чешутся руки лично прибить этого удода, что ж мне из-за этого первый канал вообще не включать независимо от остального содержания?

Ты лучше объясни, что там на первом канале (хотя канал как раз не первый), вообще смотреть можно?

Link to comment
Share on other sites

Ты лучше объясни, что там на первом канале (хотя канал как раз не первый), вообще смотреть можно?
гы, а я помню? :D

когда собираюсь включить бухтелку просто смотрю в программу где что есть, если где-то что-то нейтральное или интересное или забавное - можно включить, или посмотреть или пусть просто бухтит) вот таким макаром точно помню что изредка и на первый попадаю, а на что именно - сейчас не помню))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...