Jump to content

Беды сборной России


Мурлыка
 Share

Recommended Posts

  • Replies 534
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну хоть кто-то в попу не дует.

А то аж противно читать о Слуцком-мессии сборной.

 

Мостовой (о назначении Слуцкого):

"Я уже говорил, что это бред. Сейчас фамилия Слуцкого на слуху. А кто он такой на самом деле? Конечно, он взял с ЦСКА два чемпионства, но армейцы - не "Амкар" и не "Крылья Советов". Возможно, если бы он выиграл с этими командами, я бы тоже сказал, что в этом тренере что-то есть, а так…

Как мы в такой большой стране, с такими долгими футбольными традициями дошли до того, что одному тренеру приходится совмещать посты? Помимо Слуцкого я могу назвать еще как минимум 15-20 человек, которые тоже могут работать в нашей сборной".

Link to comment
Share on other sites

Причём будет работать без зарплаты, есть только бонус за попадание сборной в финальную часть Евро-2016.

Всё-таки РФС придётся денежек поискать.

Отсутствие дополнительной зарплаты у Слуцкого не означает, что РФС не потратит на него вообще ничего. Как выяснилось, договоренность такая: РФС вместо ЦСКА оплачивает то время, что Слуцкий проводит в расположении сборной России, по "армейскому" тарифу. То есть, условно говоря, если Слуцкий половину сентября проведет в сборной, а другую половину в ЦСКА и должен заработать за это время 1 рубль, то армейцы оплатят только 50 копеек, а другие 50 поступят из РФС.
Link to comment
Share on other sites

В тренерском штабе Леонида Слуцкого останутся специалисты, которые помогали Фабио Капелло. Со Слуцким будут работать Сергей Овчинников, Паулино Гранеро и Сергей Семак. Еще один специалист будет освобожден от клубных обязанностей, но его имя пока неизвестно.
Link to comment
Share on other sites

Ну хоть кто-то в попу не дует.

А то аж противно читать о Слуцком-мессии сборной.

 

Мостовой (о назначении Слуцкого):

 

Мостовому, на самом деле, пасть бы закрыть. А то у него куда ни глянь, так "этот не тренер, тот не тренер, так каждый может". Только почему-то он сам ничего не может, никто его никуда не берет, даже в тот же Амкар, сидит только интервью дает. Каким бы он ни был футболистом, как тренер он - никто, ничто и никак, но все лезет покритиковать как "эксперт". Новый хуcаинов-бубнов просто.

Link to comment
Share on other sites

огорчался, чего это Леди перестала заходить - и вот, вуаля! :)
Леди была в такой футбольной депрессии от увольнения Монтеллы, что могла только хныкать с подружками на эту тему...
Link to comment
Share on other sites

Мостовому, на самом деле, пасть бы закрыть.

Ничё-ничё, пусть говорят. (с)

Лизание задницы Слуцкому начинает реально бесить.

В группе полный ахтунг, а Слуцкий уже сборную в финальную стадию вывел.

Вот осенью и посмотрим... Будем в этой теме писать или в теме, касающейся непосредственно сборной. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ничё-ничё, пусть говорят. (с)

 

Пусть, но по делу пусть говорят. А не просто "бздануть в воздух".

 

Мостовой верно высказался по поводу тренерского таланта.

Тоже не уверен, что Слуцкий вне ЦСКА добьётся чего-нибудь существенного.

 

Что там верного? Может и не добьется, но у него будет на это шанс. И он уже как минимум доказал, что его можно тренером назвать. И при этом его умения принижает в прессе какое-то ничтожество (как тренер!). Я вообще не понимаю этих фраз, "да на его месте кто угодно бы справился" - это, по-моему, натуральный дилетантизм и демагогия. Пусть сначала кто угодно справится, потом и поговорить можно, а так - этот Мостовой только себя пиарит такими заявами.

 

Нет в этом ничего правильного.

Link to comment
Share on other sites

Главное, чтоб потом одного Слуцкого не обвинили во всех бедах... :rolleyes:

 

Не обвинят, у нас в последнее время в прессе не принято доморощенных тренеров в чем-то обвинять, если можно свалить на иностранца. Это те у нас всегда нытики, лентяи, дармоеды, "тренерские нули" - а отечественные все как один мыслители, таланты, способные! ;)

Link to comment
Share on other sites

Нет в этом ничего правильного.

В корне неправильно от любого спеца слышать постоянные восхваления Слуцкого, который вдруг из посредственного тренера стал Фергюсоном или Моуринью. :rolleyes:

Генеральная линия партии какая-то. :rolleyes:

Вот это неправильно.

Link to comment
Share on other sites

Мостовой верно высказался по поводу тренерского таланта.

Тоже не уверен, что Слуцкий вне ЦСКА добьётся чего-нибудь существенного.

Вот посмотрим в сборной.

Он же не только это сказал:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/811713.html

Link to comment
Share on other sites

С чего вдруг свалят, будто это не так?

Это же РосСМИ.))) Мало ли Слуцкий полностью завалит начатое Капелло, да ещё и на йух пошлёт. Маловероятно, но всё же.

А так да, первым делом - Капелло-гад весь цикл завалил. :D

Link to comment
Share on other sites

Он же не только это сказал:

Разные цитаты, высказанные в разное время.

Ну, значит чел такой говнистый.

Меня больше озадачили всеобщие дифирамбы Слуцкому, который есть "малочтоизсебяпредставляющий" тренер. Вот тут Мостовой прав.

Link to comment
Share on other sites

Про Капелло тоже верно, чел приехал заработать, а как бабло кончилось - окончательно забил болт. Правда потом пошло "а я... вот я бы..." Ну это уже показывает уровень человека.
Link to comment
Share on other sites

В корне неправильно от любого спеца слышать постоянные восхваления Слуцкого, который вдруг из посредственного тренера стал Фергюсоном или Моуринью. :rolleyes:

Генеральная линия партии какая-то. :rolleyes:

Вот это неправильно.

 

Я не об этом говорю. В СМИ к Слуцкому действительно слишком хорошее отношение (связываю это с тем, что главное спортивное издание страны крепко и давно дружит с ЦСКА), не всегда оправданное. Но и такие вот набросы в стиле "да кто это еще такой, да любой был бы не хуже", от чувака, которого и команду водоочистных сооружений или птицефабрики не взяли пока тренировать, выглядят грязно. Доказал там тебе что Слуцкий, не доказал, а он как минимум уже в своей карьере имел победы и умеет работать с топ-клубом своей страны, в отличие от многих. При всех недостатках.

Link to comment
Share on other sites

Но и такие вот набросы в стиле "да кто это еще такой, да любой был бы не хуже", от чувака, которого и команду водоочистных сооружений или птицефабрики не взяли пока тренировать, выглядят грязно.

Ладно, это уже выяснили благодаря ссылке Vx. ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...