Jump to content

Лига Чемпионов - 2012/2013


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Судья, как оказалось, гей. Мог уже пару пенальти волейболистам из страны басков поставить.

Так это ж тот самый Виктор Ка(ка)шайи))). Который не видит, как мяч на метр в ворота влетает;). Я вообще не знаю, с кем он спит, что после всех его подвигов продолжает судить да судить на высоком уровне:).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 329
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вся надежда на Реал.
Ага. А Бавария порадовала!!!!!!!

И как уже говорилось, Барселона - это Месси. Нет игры у Месси - нет Барселоны.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

4 руки!! ЧЕТЫРЕ!!!

И при этом еще и 4-0!!

немецкий финал уже не настолько нереален становится..

Link to comment
Share on other sites

Да ну, зачем? :D :D :D

Меня и немецкий финал полностью устроил бы... :rolleyes:

Хотя... да, для пресловутой "вишенки на торте" надо обыгрывать в финале Реал, а не Боруссию.

Впрочем, что это я... мы ещё не в финале. "Спокойствие, только спокойствие!" (с)

 

Руки Пике (и не только Пике, кажись?) - это даа. Блок Мюллера - это "таки даа". Офсайд Гомеса - "на тоненького". Щелчок Альбы мячом по носу Роббена - ФУ ТАКИМ БЫТЬ!..

 

Месси не восстановился. Вилланова в печали и раздумьях о собственном житье-бытье-здоровье. Альянц-арена. В таких условиях Барсе было особо нечего ловить. А так Нойер-то как раз не "каменная стена", хотя он мне нравится.

Однако парни made my day. Спасибо им. И как было здорово НЕ видеть Манджукича! :o

 

P.S. Мне показалось, или в какой-то момент, в самом начале, я и вправду видела Феттеля в красно-белом шарфе?

Link to comment
Share on other sites

Ну, это да, в этом, пожалуй, есть смысл.

Просто для меня Жозе-то супа, а Реал - нет (в смысле, я его просто не люблю, как и Барсу, как и весь испанский футбол, за исключением Атлетико, и то временами). Так что я Жозе победы желаю, а Реалу - нет... дилемма, однако! :D

Ещё и не будут показывать, если я не ошибаюсь... как-то это некомильфо.

Link to comment
Share on other sites

Месси не восстановился.

Основная причина, конечно.

Вилланова в печали и раздумьях о собственном житье-бытье-здоровье.

Это да. Здоровье (и в данном случае жизнь) важнее и все мысли у Тито сейчас только об этом. Виланове спасибо, но руководству клуба нужно решать вопрос с новым главным. Иначе в следующем сезоне с такой игрой клуб ждёт провал и даже с Месси.

Роура не тянет.

Link to comment
Share on other sites

Просто для меня Жозе-то супа, а Реал - нет.
Я за Реал сейчас болею против Барсы и потому, что там Жозе, а так мне фиолетово. Есть пять команд, за которые я не буду болеть даже в том случае, если их будет тренировать Жозе: МЮ, Интер, Милан, Зенит и Терек, и три команды, за которые я болел бы всегда даже против команд Жозе (хотя две из них вряд ли имеют шансы с таковыми встретиться): Ювентус, Сент-Этьен и Заря. А в остальном Жозе - супа :)!
Link to comment
Share on other sites

Хм-хм. Жозе в Барсу?
Да я не против, учитывая, что в своё время за Барселону болел - покуда не появился Месси и её не стали везде за уши тащить.
Link to comment
Share on other sites

*хватается за голову* что скажут в Реале... :D в его адрес... боюсь даже подумать.

Ну не сразу после Реала, как Фигу. Через какое-то время... Сейчас в Челси вернётся, а потом почему бы и да? :)

Интересно, а после Гвардиолы Бавария захочет Жозе заполучить?!

Любой клуб мира захочет.

Link to comment
Share on other sites

Жесть.

Немецкий чемпионат настолько крут?

Или испанские клубы в такой ужасной форме? Но тогда бы они не играли в полуфинале...

Ну ладно Барса (Бавария сейчас машина), но от Реала такого не ожидал.

Впрочем шансы всё равно есть, хоть и небольшие, благодаря голу в гостях.

Link to comment
Share on other sites

Вот это оплеухи испанцам... Чего они теперь дома покажут?! 5-0 и 3-0

 

Испания прогнулась перед Меркель, ради транша... Да будет теперь зеленый свет помощи! :D

Link to comment
Share on other sites

Испания прогнулась перед Меркель, ради транша...
А мы подумали наоборот: немцы показали испанцам, мол, если бы вы принимали те меры, которые мы рекомендуем, у вас бы тоже всё окей было... :D

 

Чёрт знает что... я не хочу Левандовски в Баварии, не хочу!!! Но понимаю, что такого Левандовски захотят и Хёнесс, и, вероятно, Гвардиола... Бедный, бедный Гомес :( :o :confused:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...