Jump to content

Презентации - 2013


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Чарли Уайтинг, после осмотра любопытных решений выхлопных систем на новых машинах Williams и Caterham, заявил, что они не соответствуют регламенту.

 

Представитель Williams:

«Команда общалась сегодня утром с FIA, и мы услышали позицию федерации. Мы ждём дальнейших разъяснений и примем решение по поводу использования подобной конфигурации в первой гонке сезона».

Представитель Caterham:

«На тестах мы всего лишь оцениваем эффективность разных решений, руководствуясь запланированной программой».

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я тут заметил - множество пилотов с желтыми или с преобладающим желтым цветом шлемаками. Вот саб?? Шо за массовый психоз? Ро, Хэм, Ал, Уэб,Масса и т.д.

Гутьерез, Разиа новые тоже желтые! Как-то многовато? Или это я внимания раньше не обращал?

Link to comment
Share on other sites

И однотипно(

Например 1996 год : МШ и Ирвайн, Хилл и Джон Ньюхаус, Брандл и Баррик, Алези и Бергер и еще еще -- найдите похожие!! Все индивидуально.

Щас хрен поймешь.

Мб это из серии про деревья из детства, но я щас тупо не запомню у кого какой шлем кроме Уэба, Кимми и пары черно-белых из БГП.

Link to comment
Share on other sites

Определены цвета верхних телекамер на болидах Формулы-1 в сезоне-2013.

 

Нередко именно цвет этих камер (красный или жёлтый) позволяет определить, кого из пилотов команды мы наблюдаем, если номер плохо различим, а цвета шлемов у напарников похожи. В частности, в "Мерседесе" очень похожи шлемы Нико Росберга и Льюиса Хэмилтона.

 

"Ред Булл"

Красный: Себастьян Феттель.

Жёлтый: Марк Уэббер.

 

"Феррари"

Красный: Фернандо Алонсо.

Жёлтый: Фелипе Масса.

 

"Макларен"

Красный: Дженсон Баттон.

Жёлтый: Серхио Перес.

 

"Лотус"

Красный: Кими Райкконен.

Жёлтый: Ромен Грожан.

 

"Мерседес"

Красный: Нико Росберг.

Жёлтый: Льюис Хэмилтон.

 

"Заубер"

Красный: Нико Хюлькенберг.

Жёлтый: Эстебан Гутьеррес.

 

"Форс Индия"

Красный: Пол ди Реста.

Жёлтый: будет объявлен позднее.

 

"Уильямс"

Красный: Пастор Мальдонадо.

Жёлтый: Валттери Боттас.

 

"Торо Россо"

Красный: Жан-Эрик Вернь.

Жёлтый: Даниэль Риккиардо.

 

"Кэтерхэм"

Красный: Шарль Пик.

Жёлтый: Гидо ван дер Гарде.

 

"Маруся"

Красный: Луис Разия.

Жёлтый: Макс Чилтон.

 

http://all-forums.ru/images/smilies/rolleyes.gif Опять у МЕРСА всё не так,как у людей. То Нико с Шуми счастливыми номерами меняются, то по камере можно судить,что Росберг намбер ван в команде. Я уж молчу,что по итогам сезона у ХЭМА стартовый номер должен был бы быть девятым,а не десятым :(

Link to comment
Share on other sites

Ага, смешно - Хэмилтон вторым номером у Росберга... Такого тупого фаворитизма я как-то уже давно не припомню. Кто-то там помешался на этом Росберге, похоже.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...