Jump to content

Французский сенат одобрил закон об однополых браках


Recommended Posts

  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

РРР, у тебя дети есть?
У меня есть. Я в принципе ничего не имею против однополых браков, поскольку брак давно превратился в чисто экономический институт. Но вот разрешение однополым семьям воспитывать детей лично меня возмущает безоговорочно. Европейская цивилизация решила себя окончательно угробить, это очевидно.
Link to comment
Share on other sites

Нет. А при чем тут я?
Просто интересно, почему ты думаешь, что две женщины или двое мужчин дадут ребёнку меньше любви и заботы, или воспитают его хуже, чем мужчина и женщина вместе, или одна женщина, или один мужчина.

А об отношениях с детьми, всё же, мне интереснее говорить с теми, у кого есть хотя бы один ребёнок и личный опыт - и воспитания, и общения, и заботы.

Link to comment
Share on other sites

В частности, меня приводит в ярость, что из-за этих политкорректных педерастических тенденций люди теряют право называться папой и мамой, как это было тысячелетиями. Теперь в так называемом "цивилизованном мире" нету пап и мам, есть "родитель 1" и "родитель 2". Против конца света я тоже ничего не имею, совсем наоборот, но это какой-то ублюдочный конец света...
Link to comment
Share on other sites

Ща Франческо Примо разберется, кто там кому че разрешил.
Он не примо, он просто Франческо. На этот случай было у них особое разъяснение.
Link to comment
Share on other sites

У меня есть.
Я в курсе.
Я в принципе ничего не имею против однополых браков, поскольку брак давно превратился в чисто экономический институт.
А разве когда-то был не экономический? В деревнях брали в семью ещё одного работника; замуж выдавали, чтобы отвечал за женщину муж, а не родители; слияние капиталов - объединение имущества было, есть и будет и т.д.

Но вот разрешение однополым семьям воспитывать детей лично меня возмущает безоговорочно. Европейская цивилизация решила себя окончательно угробить, это очевидно.

Обоснуй, плз, чего тут такого уж страшного.
Link to comment
Share on other sites

Если тебе все равно, КТО, КОГО и КУДА - это не значит, что все кругом такие.
Как это прелестно — понимать, что остались в нашем мире люди, судящие о нравах и обычаях пидорасов по бару Голубая Устрица из полицейской академии.

 

Вы ведь очень смутно себе представляете, какие на западе злые ювенальщики. Ничего ведь не знаете об этом, нибельма :) Так же?

 

Типичная совковая позиция, ничего удивительного. Думайте лучше о своей собственной жопе и детях, чем о каких-то там французах. Им без вас вполне заебись, я так понимаю. А вот чего вам неймется — это вопрос.

Link to comment
Share on other sites

А разве когда-то был не экономический?

 

Обоснуй, плз, чего тут такого уж страшного.

Разумеется. Это был и сакральный институт, и фундаментальный общесоциальный, и средство обеспечения разрешённого секса. Из всех его функций осталась только функция обеспечения наследства (и то относительно) и опеки/медицинских разрешений. Даже функция воспитания детей разрушена там, где введена ювенальная юстиция.

 

"Два пидара воспитают пидара"(с)мой.

Link to comment
Share on other sites

А вот чего вам неймется — это вопрос.
Хороший вопрос. Сам не пойму, чего это мне всё ещё не совсем похеру чего в мире творится, на старости лет... Может быть поэтому - потому что мне не похеру - о ювенальной юстиции я знаю, смею заверить, куда больше, хотя и не живу в свободной стране. Просто я изучал этот вопрос в своё время специально. Не всегда надо что-то видеть лично, чтобы об этом хорошо знать.
Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос. Сам не пойму, чего это мне всё ещё не совсем похеру чего в мире творится, на старости лет... Может быть поэтому - потому что мне не похеру - о ювенальной юстиции я знаю, смею Вас заверить, куда больше, чем Вы, хотя и не живу в свободной стране. Просто я изучал этот вопрос в своё время специально. Не всегда надо что-то видеть лично, чтобы об этом хорошо знать.
Одно дело то, что в мире творится, другое — гомобраки и прочая подобная ересь. Процент таких людей всегда был одинаковым, в общем-то.

 

Про воспитание детей ничего не знаю ибо не имею опыта вообще. А так — со стороны глядя и дабы языком почесать, мне кажется, что пидора воспитать невозможно. Человек либо пидор, либо нет. Точка. Уколами оно не лечится.

 

По мне так лучше, если воспитывать будут открытые голубки, чем латентный пидорас-извращенец, вынужденный жить с женой в силу того не может иначе, а то ж люди скажут и подумают не так.

Link to comment
Share on other sites

хотя и не живу в свободной стране..
Чтобы воспринимать окружающих тебя людей такими, какие они есть, свобода не нужна :)

 

Любой человек имеет право на самоопределение, пока не мешает этим остальным.

 

Навязать свое миропонимание каким-то там мудакам? Да пошло оно нахрен, я лучше кинцо посмотрю :)

Link to comment
Share on other sites

Уколами оно не лечится, но воспитать можно, к сожалению. А вообще, конечно, это предрассудки, но не от всех предрассудков человек может избавиться. В частности, в древней Греции и в некоторых провинциях средневековой Японии мужская гомосексуальность была нормой, что не мешало им там быть воинами и мужиками. Но блевотные пидары, которых я наблюдал в той же Франции, вызывают такое омерзение, что про греков как-то забывается.
Link to comment
Share on other sites

Нужно видеть разницу между терпимостью к половым извращениям и их поощрением. Я не сторонник института брака в принципе, так что юридически оформленный союз двух извращенцев меня не смущает, меня смущает когда говорят, что это нормально и естественно.
Link to comment
Share on other sites

Навязать свое миропонимание каким-то там мудакам?
Да я как-то тоже редко стремлюсь кому-то навязать своё миропонимание, мне просто нравится общаться :)...

К тому же, смею надеяться, мудаков на Ф-Уане не осталось. Тут немного народу, но каждый из них для меня - близкий человек, даже если это Герцог, которого от меня трясёт :)...

Link to comment
Share on other sites

Уколами оно не лечится, но воспитать можно, к сожалению. А вообще, конечно, это предрассудки, но не от всех предрассудков человек может избавиться. В частности, в древней Греции и в некоторых провинциях средневековой Японии мужская гомосексуальность была нормой, что не мешало им там быть воинами и мужиками. Но блевотные пидары, которых я наблюдал в той же Франции, вызывают такое омерзение, что про греков как-то забывается.

То что я читал о Греции и Риме, я бы сформулировал немного по другому - спи с кем хочешь, а брак и семья только между мужчиной и женщиной.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...