Jump to content

Пресса умерла, начался понос!


AntiMozg
 Share

Recommended Posts

Кто-то недавно в ЖЖ написал такую фразу, мол, пресса, в её привычном виде, умерла. Интернет сообщество успешно подменило её этими вашими блогерами. И я, пожалуй, даже склонен согласиться с этим утверждением. Более того, скажу, это вот не только на блогеров распространяется, а вообще... И это — печально.

 

К чему это я, собственно? А к тому, что если ты, блядь сраная, сидишь и пишешь о своей какой-нибудь отдельно взятой хуйне, то и иди в фарватере, пиши о ней, удовлетворяй свою хипстерскую аудиторию и, сука, не лезь в автогонки с горячими новостями. То же самое касается и отдельно взятых персон, эдаких друзей, которые вместо того, чтобы спросить как дела, пишут тебе раз в 3 месяца сообщения, как те самые блогеры, спеша поделиться очень важной и ценной информацией...

 

Да, это тот самый батхерт, как есть. Но даже при этом, согласитесь. Информационный понос просто достал.

 

В общем, я Гран При Китая ждал три недели не для того, блядь, чтобы какая-то сука взяла и насрала мне в Скайп результатами! И больше ни слова, только результаты! Я такого не заказывал, спасибо!

 

Пиздец, пиздец, пиздец! Какой я злой и недовольный http://www.f1f.ru/images/smilies/eek.gif

Link to comment
Share on other sites

Да мне на саму гонку, в общем-то, начхать. Не последняя. А тенденция — бесит. Уже в скайп серут :)
Ты отстал от тенденций современной культуры, нынче модно сереть где и как угодно, кроме аккуратного серения на толчке)))

А касаемо гонок и прочих соревнований - дык многие люди наивно считают что болельщика интересует исключительно результат, а не процесс.. что далеко ходить, моя мама до сих пор абсолютно искренне недоумевает как можно смотреть на странные машинки которые зачем-то катаются по дороге друг за другом))

Link to comment
Share on other sites

странные машинки которые зачем-то катаются по дороге друг за другом
С твоей мамой был вполне солидарен иранский шах, который на предложение посетить королевские скачки ответил: "Я и так знаю, что одна лошадь бегает быстрее другой".
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...