Jump to content

Опрос:молодежь


CspC
 Share

Кого из молодых пилотов Вы считаете самым талантливым?  

43 members have voted

  1. 1. Кого из молодых пилотов Вы считаете самым талантливым?

    • Кими Райконнен
      16
    • Дженсон Баттон
      8
    • Фелиппе Масса
      3
    • Фернандо Алонсо
      16


Recommended Posts

Ладно, пока тема совсем не уехала в сторону, проголосую и я.

Все же за Кими. Уж кто из них более талантлив, или добьется больших результатов покажет время - а пока тормозной финик мне наиболее симпатичен.

Link to comment
Share on other sites

Сам не знаю почему, но мне симпатишен Кими. Может потому что он всё-таки чуть-чуть, но наш? ;) Да и стержень у него есть какой-то внутренний, далеко должен пойти. Если Макларен ездить будет. Чемпионом в ближайший год-два-три не станет, конечно, но подиумы будут. Вот. Мой прогноз.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kevin

Алонсо...

Во-первых, по результатам сезона 2001 он уже был признан самым талантливым новичком, а во-вторых, не забывай, кто поспешил заключить с ним менеджерский контракт..... ;)

я в двух разных журналах прочел что лучшим новичком 2001 был монтоя, еще в одно прочитал что это был райконен, ты говоришь что лучший новичок - алонсо. кому верить?

кстати приз лоренцо бандини (если не правильно извините) дали монтое - а этот приз как раз и дается лучшему дебютанту.

по теме: я проголосовал за алонсо. нравится мне он...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от RussianKamikaze

я в двух разных журналах прочел что лучшим новичком 2001 был монтоя, еще в одно прочитал что это был райконен, ты говоришь что лучший новичок - алонсо. кому верить?

 

Каждый год по инициативе журнала "F1 Racing", в котором могут принять участие любые желающие, проводится опрос по результатам которого присваивается "официальный" титул "Лучший новичок сезона"....Им в 2001 г., согласен, стал Монтойя....

Однако по опросу среди специалистов и участников чемпионата "неофициальный" титул получил Алонсо.....

 

Я больше доверяю второй точке зрения, т.к. Williams - это не Minardi..... Пилота Minardi сторонний наблюдатель может и не заметить..... ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Масса, пожалуй. По крайней мере, он не успел меня разочаровать.

 

 

На ГП Монако-02 он меня разочеровал канкретно...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Gintare

и еще один голос довольно молодому Нику Хайдфельду засчитайте плиииз :)

 

присоединяюсь:)

 

Почему не включили в опрос Ника?:confused:

Link to comment
Share on other sites

2Gintare&Till13

 

Ника я не включил т.к он гораздо старше этой четверке. Баттону - 22, Массе - 21, Ряйконнену - 22, Алонсо - 22. А Квик Нику уже 25. Молодой, канэчна, да уже не очень...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Голосовал за Алонсо.

Хотя по симпатиям - лучше Уэббер, отсутствующий в списке.

Не помню точно, но вроде Вебберу уже 26...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Не помню точно, но вроде Вебберу уже 26...

Да, вроде около того, если слово "молодежь" подразумевает только возраст, а не стаж в Ф-1, пусть будет Алонсо.

Link to comment
Share on other sites

Алонсо, АДНАЗНАЧНА :)

На Минарди хорошо отъездил.

Кими....На Заубере лучше смотрелся;)

Масса...Ну не знаю...Надо еще сезон посмотреть.

Баттон...Нервишки шалят, импульсивый :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

Хорошо! Когда перед Хуаном встает проблема - Как выходить из сложной ситуации (занос, завышенная скорость на входе в поворот), то он находит только одно решение - срезать поворот или прорываться по "травке"...

 

Шумахер, Физико, Кими, даже Масса видят кучу решений проблемы, а Хуан - только одно! Только идти напролом! "Куда кривая вывезет"...

 

Но как Шумахер или Физико выкручиваются из нестандартных ситуаций!!! Мгновенная реакция рулем, "газом", а иногда даже тормозами... Чтобы "просчитать" это единственно верное решение я трачу час... Но они, гады, находят его за сотые доли секунды...

 

подожди... примеры того как вышеназванные товарищи видят и используют кучу решений. примеры этих решений. иначе бездоказательно. я могу сказать что МШ, Физико, Кими и даже Масса видят только одно решение, а ХПМ видит их много и использует. докажи что я не прав?

p.s. никаких наездов на гонщиков. просто пример.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...