Jump to content

Биатлон. Сочи-2014


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Вопросы не к нему.

 

А к чему? Пишете, что своих чемпионов не растим. И тут же противоречие - медаль в эстафете шорт-трека. Медаль у жены Уайлда - Заварзиной. Эти люди готовы и могут создать вокруг себя интерес к виду спорта, который и может стать почвой для роста чемпионов. А их в штыки и сравнивают с гастерами (в общенародном понимании) еще, до кучи. Охереть.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 343
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что плохого, если он наших детишек учить будет?! А это - две большие разницы. Будь у нас своя Кремниевая долина, тоже был бы рад, если ученые там работать приезжали.
ППКС.. Когда Пётр Великий посылал "дурных" молодцев учиться в Голландию управлять фарвтерами, их отцы-бояре противились ... ну и что в итоге? В Северном море появился Русский Флот... Что же в этом плохого... одни плюсы... Те кто научился у ибн Сины нанут лечить и обучать других... А те в свою очередь... ну итд...

 

У дурака ты ни чему хорошему не научишься... (С) добаавлю от себя: и не передашь знания своим потомкам, добавив от себя.... :)

Link to comment
Share on other sites

Чем Уайлд отличается от гастарбайтера?

 

Ты думаешь при сравнении с гастарбайтерами имелись в виду именно нормальные гастарбайтеры? Сомнения. Предположу, что как раз наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, какие имеются в виду. Для меня этот термин лишён любых побочных коннотаций, как положительных, так и отрицательных. Это просто факт некоторого статуса.
Link to comment
Share on other sites

Для меня этот термин лишён любых побочных коннотаций, как положительных, так и отрицательных.

 

Это очень хорошо. Но в общенародном понимании, боюсь, это не так.

Link to comment
Share on other sites

Герцог, я всегда говорил, что сам факт происхождения россянина из той или иной страны для меня большого значения не имеет. Моей родиной Россия ровно так же не является. Если ты заметил, я, например, всегда с большим уважением относился к россиянину Джону Роберту Холдену :). Но половина золота от гастрабайтеров, при том, что столько же добыли свои уехавшие... Это как-то неправильно. Я не люблю глобализацию.
Link to comment
Share on other sites

Герцог, я всегда говорил, что сам факт происхождения россянина из той или иной страны для меня большого значения не имеет. Моей родиной Россия ровно так же не является. Если ты заметил, я, например, всегда с большим уважением относился к россиянину Джону Роберту Холдену :). Но половина золота от гастрабайтеров, при том, что столько же добыли свои уехавшие... Это как-то неправильно. Я не люблю глобализацию.
Мдаа

КАА, как у тебя получается мои мысли вперёд меня в слова складывать???:confused:

Link to comment
Share on other sites

Вон, в шорт-треке уже вырастили, целаю эстафетную команду. Там не только Ан золото добывал. На его примере и другие учатся.

Легионеры в сборных разные бывают. Я вот тоже не поклонник "везти всех подряд, и черных и белых и полосатых" (почти (с) РРР-МЯУ). Мини-футбол на уровне сборных поэтому и не смотрю. Но конкретно к Ану и Уайлду претензий не понимаю. От таких людей отказаться - преступление, они без пафоса и чванства заставили себя уважать.

Вот-вот. На их примере учатся, за ними тянутся сборники, растут, появляются результаты и завоёвываются медали. Да, не сегодня, а завтра-послезавтра. Но нашим подавай именно сейчас, а "гастеров-спортсменов" нафиг-нафиг. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я не люблю глобализацию.
И тем не менее, как ни крути, от этого не уйти, избежать бесконечных войн можно только так... Увы, но только так... или у тебя есть другой рецепт?! :)
Link to comment
Share on other sites

Давайте так - я поменял бы пять медалей Ана и Вайлда на четыре Домрачеовй и Кузьминой. И это было бы правильно. И нафиг глобализацию, гастрбайтеров и французских негров с арабами. Негров - в Африку, таджиков в Азию, восточную Украину взад, западную полякам))))
Link to comment
Share on other sites

И да нафиг женские хоккеи, шортреки и сноупайпы с фристайлами из ОИ! Шортреки в меньшей степени, но всё же)
Link to comment
Share on other sites

Давайте так - я поменял бы пять медалей Ана и Вайлда на четыре Домрачеовй и Кузьминой. И это было бы правильно. И нафиг глобализацию, гастрбайтеров и французских негров с арабами. Негров - в Африку, таджиков в Азию, восточную Украину взад, западную полякам))))
Фу-у , какой ты не прогрессивный Денст...
Link to comment
Share on other sites

Домрачева не ваша, и изначально собиралась выступать только за Родину, коей является Беларусь. ;)
Наша. Вместе со всей Белорусской ССР.:)
Link to comment
Share on other sites

И да нафиг женские хоккеи, шортреки и сноупайпы с фристайлами из ОИ! Шортреки в меньшей степени, но всё же)

И лыжи - только классический ход! Все эти свободноходовые извращения до добра не доводят!

Link to comment
Share on other sites

Герцог, я всегда говорил, что сам факт происхождения россянина из той или иной страны для меня большого значения не имеет. Моей родиной Россия ровно так же не является. Если ты заметил, я, например, всегда с большим уважением относился к россиянину Джону Роберту Холдену :). Но половина золота от гастрабайтеров, при том, что столько же добыли свои уехавшие... Это как-то неправильно. Я не люблю глобализацию.

 

По поводу тебя я и не сомневался) Да, половина медалей от иностранцев бывших. Меня бы, может, тоже напрягло. Но по поводу таких людей как Ан или Уайлд тот же...не получается напрягаться. По-моему это напоминает какие-то придирки к каждой занозе на почти гладкой доске.

Link to comment
Share on other sites

И лыжи - только классический ход! Все эти свободноходовые извращения до добра не доводят!
Не знаю, как насчет конька, но эти масс-старты, в которых 90% дистанции все бегут кое-как точно нафиг. Вот были классические 30-ки и марафоны - загляденье!!! Я о лыжах, если что.
Link to comment
Share on other sites

Давайте так - я поменял бы пять медалей Ана и Вайлда на четыре Домрачеовй и Кузьминой. И это было бы правильно. И нафиг глобализацию, гастрбайтеров и французских негров с арабами. Негров - в Африку, таджиков в Азию, восточную Украину взад, западную полякам))))

 

А фантастика, как любит говорить АнтиКаккинен - на втором этаже :) Смысл разводить старческое бу-бу-бу над процессами, которые невозможно изменить или остановить?

 

Я бы не поменял медали Ана на медали Кузьминой. Ан, как личность, для развития своего вида спорта стоит 4-х Кузьминых.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как насчет конька, но эти масс-старты, в которых 90% дистанции все бегут кое-как точно нафиг. Вот были классические 30-ки и марафоны - загляденье!!! Я о лыжах, если что.

Оказывается... не только я пьян. :) импонирует)

 

ЗЫ... Правда почитав несколько постов отрезвел немного... ухожу играть в снукер... ибо флуд пошёл...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как насчет конька, но эти масс-старты, в которых 90% дистанции все бегут кое-как точно нафиг. Вот были классические 30-ки и марафоны - загляденье!!! Я о лыжах, если что.

Вот тут ППКС. Бред, когда все только на финише работают.

Раздельный старт нужно возвращать обратно.

Link to comment
Share on other sites

Что плохо в том что родина списала Ана или Уайлда, а за Россию они выиграли золото на ОИ ??? Ведь теперь НАШИ детишки заинтересуются этими видами спорта ...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...