Jump to content

Плющенко - козел или молодец?


Guest Denst
 Share

Ну и кто он после этого?  

9 members have voted

  1. 1. Ну и кто он после этого?

    • Козел и пиарщик себя
    • Он не виноват, собирался кататься
    • Свой


Recommended Posts

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хочу, чтобы моё мнение было понятно. Претензия по сути только одна - почему не снялся сразу после командных. Только ленивый не говорил перед ОИ, что Плющенко хватит только на командные соревнования. Однако Женя решил попиарить себя и дать надежду на личный зачет. Вопрос - зачем?

Ковтун вряд ли взял бы медаль в личных, но он лучший на ЧР, и должен был получить этот шанс.

Про очки. Не будь Плющенко, канадцы максимум все равно не взяли бы, там еще узкоглазые были, а значит, теоретически, потери Ковтуна или кого-то там еще не повлияли бы на общий зачет.

Но не хочу уже про "бы".. Факт один - командные соревнования в которых он не был необходим, он проехал, а занимать 4-5 места в личке не захотел, если не хуже.

И поймите - я не за Ковтуна, я вообще не знаю кто это. Но такие подставы - это хуже. По мне лучше без медали вообще, но по спортивному принципу.

А у нас.... Почитайте хотя бы про Климова..http://www.sports.ru/tribuna/blogs/futrasudok/569210.html

Link to comment
Share on other sites

Хочу, чтобы моё мнение было понятно. Претензия по сути только одна - почему не снялся сразу после командных. Только ленивый не говорил перед ОИ, что Плющенко хватит только на командные соревнования.
А я считаю, что тут важно только мнение о своем самочувствии только самого Плющенко и его тренера, а не "только ленивый не говорил". Этих горе экспертов, которые знают о спортсмене ве лучше всех и даже лучше него самого столько сейчас, что даже забавно этот аргумент слышать.

 

Плющенко после командных сказал, что боли в спине у него давно и это не помешало ему откатать командные прокаты. Он свой организм знает лучше, чем кто-либо другой. Плохо упал на тренировке и вся картина поменялась, это печально. Но такое бывает.

Link to comment
Share on other sites

Плющенко не такой дурак, что бы не понимать что его выступление на олимпиаде - это большой риск. У него 12 операций. Он на европу не поехал чтобы не рисковать. Для него каждый старт может стать последним. Конечно понимал. Понадеялся на авось, а авося не случилось.

С гнильцой человек, это и до этого было видно.

Козел, это еще кстати сказано мягко. На языке то другое слово у меня вертится.

Link to comment
Share on other sites

Козел, это еще кстати сказано мягко. На языке то другое слово у меня вертится.

Ну мы - приличное издание)
Link to comment
Share on other sites

Плющенко не такой дурак, что бы не понимать что его выступление на олимпиаде - это большой риск. У него 12 операций. Он на европу не поехал чтобы не рисковать. Для него каждый старт может стать последним. Конечно понимал. Понадеялся на авось, а авося не случилось
И какой вывод из этого?

 

Вот смотри: у человека 12 операций, но он мечтает вернуться и выситупить на ОИ. Все его партнеры по сборной по уровню сильно не дотягивают до него, я бы даже сказал на пару голов ниже. Каждый старт может стать последним, да. И что теперь - слиться? Он спортсмен, всю свою карьеру с кем-то боролся. А ты ему предлагаешь взять и перед главным стартом жизни (а домашние ОИ вполне заслуживают такого звания) расслабить булки и уйти. Даже для меня, не спортсмена, это звучит странно. Раз не слился, не сдался - значит козел, по твоему.

 

Если бы у него были достойные конкуренты, был бы другой разговор, можно было бы говорить про "подвел команду, лишил медали". Конкурентов не было, те, кто пытались ими стать, на самом деле ими не являются. Плющенко понадеялся на авось? Ок, но этот авось был его шансом осуществить мечту. Осуществил бы - отличный готовый сценарий для фильма про подвиг спортсмена.

Link to comment
Share on other sites

ППц... в нете только и разговоров о медальке 100-процентоуплывшей.........

Чем не пиар... пропиарился да ещё как.... бгы

 

Вспомнил Бендера Родригеза и его огнедышащюю статую "Помните меня..." :D

Link to comment
Share on other sites

Сидят на кухне Женя с женой, перед Олимпиадой... Та ему говорит, ну х.. с ним, пусть так получится, зато пропиаримся не слабо, представляешь какой резонанс получим... а то чо с Водяновой и Цискаридзе , мы тоже получим бонус, потом уже ведь не словим... БАЦ! Не сном и духом.... а тут баталиии словесные.... Слухами полнится зеиля....
Link to comment
Share on other sites

SleeP'а несло...))

 

В общем, закрывая тему (уже сильно надоело как-то) резюмирую. Сильных одиночников кроме поломанного Плющенко у нас сейчас нет. Шансов на медаль, соответственно, в отсутствии Плющенко не было никаких. В таких условиях не вижу ничего плохого в том, что он поехал на ОИ и сделал попытку осуществить мечту, раз он сам считал, что он готов и тренеры (не только его тренер) считали, что он на это способен.

 

Золото он там взял, причем деятельно, а не просто отбыв номер. Одиночку не потянул? Ну что ж, бывает. Камень бросить не имею ни малейшего желания, Плющенко поступил именно так, как должен был поступить спортсмен.

 

Вот такое мое мнение. Оспаривайте, сколько влезет.

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что его вообще не должно было быть на ОИ. Представьте такое в команде США. Там возможно, что спортсмен попавший на ОИ по спортивному принципу не едет туда?

Медали здесь вторично. Кому-то результат, кому-то спорт. Это не спорт.

Link to comment
Share on other sites

И какой вывод из этого?

 

Вот смотри: у человека 12 операций, но он мечтает вернуться и выситупить на ОИ. Все его партнеры по сборной по уровню сильно не дотягивают до него, я бы даже сказал на пару голов ниже. Каждый старт может стать последним, да. И что теперь - слиться? Он спортсмен, всю свою карьеру с кем-то боролся. А ты ему предлагаешь взять и перед главным стартом жизни (а домашние ОИ вполне заслуживают такого звания) расслабить булки и уйти. Даже для меня, не спортсмена, это звучит странно. Раз не слился, не сдался - значит козел, по твоему.

 

Если бы у него были достойные конкуренты, был бы другой разговор, можно было бы говорить про "подвел команду, лишил медали". Конкурентов не было, те, кто пытались ими стать, на самом деле ими не являются. Плющенко понадеялся на авось? Ок, но этот авось был его шансом осуществить мечту. Осуществил бы - отличный готовый сценарий для фильма про подвиг спортсмена.

Вот не знаю Герцог что тут сказать.

По моему цель не должна оправдывать средства. И если бояться будущего и судорожно цепляться за проверенное прошлое, то потом будущее будет бояться тебя :)

Знаешь "правду говорить легко и приятно" (с) И поступать честно тоже легко и приятно. Ехать должен был Кофтун, он заслужил право набить себе собственные шишки.

 

зы:

а на булки Плющенко мне покласть :)

Link to comment
Share on other sites

Иии? Потом на этом ЧЕ стало вполне ясно, что даже на уровне откровенно среднего состава этот "молодой и перспективный" валится по всем статьям и мнение Плющенко поменялось. А может федерация катания попросила поменять.
Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что его вообще не должно было быть на ОИ. Представьте такое в команде США.
Чего ты все примеры неадекватные приводишь? Слуцкая в женском катании, сб.США? И там и там есть гигантская конкуренция на место, там это невозможно именно поэтому. А если бы конкуренция была, какая она сейчас "есть" в российском фигурном катании - тут еще бабушка надвое сказала, невозможно ли.
Link to comment
Share on other sites

Иии? Потом на этом ЧЕ стало вполне ясно, что даже на уровне откровенно среднего состава этот "молодой и перспективный" валится по всем статьям и мнение Плющенко поменялось. А может федерация катания попросила поменять.
Вот где печаль..

Отсюда у нас сидоровы, яныромановы, климовы на ОИ! Вы прочитайте - НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ!!!

Link to comment
Share on other sites

Чего ты все примеры неадекватные приводишь? Слуцкая в женском катании, сб.США? И там и там есть гигантская конкуренция на место, там это невозможно именно поэтому. А если бы конкуренция была, какая она сейчас "есть" в российском фигурном катании - тут еще бабушка надвое сказала, невозможно ли.
Предлагаю отбирать спортсменов на ОИ по результатам смс голосования в шоу малахова:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Да, и про столь полюбившееся всем слово "пиар" напоследок скажу.

 

Если бы Плющенко выступил только на командных и победоносно бы ушел - вот это был бы пиар так пиар. Без грамма спортивного духа, зато с т.з. дальнейшей жизни круто! Одним махом показал бы всем, как он крут и что за ним в России никого и близко нет. Бабло на ледовых шоу обеспечено.

 

А он поверил в себя, пошел ва-банк и потерял все. Теперь большинство российских обывателей его не любят, несмотря на все былые достижения. Офигеть пиар. Голову включите.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос - зачем?

Ответ прост как три копейки. Чтобы у России было 2 медали. Да, Плющенко хватило только на одну.

Ковтун вряд ли взял бы медаль в личных, но он лучший на ЧР, и должен был получить этот шанс.

Опять спортивный принцип? Тебе напомнить какое место занял Ковтун на чемпионате мира и у России осталась одна квота на Олимпиаду? И с каким удовольствием в него бросали какашки?

Более чем уверен, что история бы повторилась. Может только место было чуток повыше, но от этого говнометания меньше бы не стало.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...