Jump to content

Плющенко - козел или молодец?


Guest Denst
 Share

Ну и кто он после этого?  

9 members have voted

  1. 1. Ну и кто он после этого?

    • Козел и пиарщик себя
    • Он не виноват, собирался кататься
    • Свой


Recommended Posts

 

Заметили и даже объяснили почему, но вижу, что бесполезно. Я в личную жизнь Плющенко, в отличие от вас лезть не собираюсь. И тем более выкатывать сор из избы на всю страну. Как-то пофигу, что ест, с кем спит, где срёт. Только спортивная составляющая. Но поражаюсь, сколько в стране любителей обсудить шоу-бизнес, сколько денег на этом заработает или потеряет Плющенко. Вот откуда растут ноги всей этой ситуации.

Зависть - это плохо, заканчивай уже.

Когда спорт и престиж страны ставят на карту личных интересов в шоубизе, то реакция вполне оправдана.

Личное грязное белье плющ сам вытащил на люди в совместных "исповедях" на НТВ.

Фонаты задолбали уже стрелы метать, скоро папу римского в зависти объявят.

Хотя если кумиру прощать тупую ложь, почему бы и самому на факты глаза не закрыть.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Когда спорт и престиж страны ставят на карту личных интересов в шоубизе, то реакция вполне оправдана.

Это у вас в мозгу клинит, отсюда и такие выводы.

Личное грязное белье плющ сам вытащил на люди в совместных "исповедях" на НТВ.

Отчего ж я не в курсе? Видимо, от того что пофигу и я эти передачки не смотрю, в отличие от некоторых. Только недавно узнал кто такая Рудковская.

Фонаты задолбали уже стрелы метать, скоро папу римского в зависти объявят.

Хотя если кумиру прощать тупую ложь, почему бы и самому на факты глаза не закрыть.

И да, у вас только "фонаты" и "кумиры" выскакивают. Уже и мне ярлык повесили. :D Когда аргументы заканчиваются сразу же переходите на личности.

Link to comment
Share on other sites

Значит истерика Ягудина впечатляет, а когда Плющенко ноет це норма!?

То рудковкая обещает назвать всех кто травит(!!!!) женю, то женя говорит, что его заставляют... А потом опровергает, хотя видео есть.

С туром своим женя жопой пытается на все стулья, то объява, что матч состоится при любой погоде, то отмена, то опять объявление, что тур все же будет.,.

Накинулись на ягудина, а в своем глазе пару лесовозов не заметили..

 

Истерика Плющенко мне побоку, после того, какую бочку дерьма на него вылили дарагие рассияне(с)Ельцин, и, особенно, учитывая, что у него жена продюссер, которая, похоже, считает себя обязанной мнение экспертное вставить по каждому поводу...надо его мнение от мнения окружения отделять. А вот Ягудин тут зачем вылез из своей берлоги, да еще и мерзко так? Его-то какое дело здесь? Только одно - зависть, подлить какашек на голову бывшему сопернику.

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, вполне верю, что Плющенко убедительно попросили выступить в одиночных соревнованиях. Когда чиновники из фигурного катания посмотрели на Ковтуна образца ЧЕ и поняли, что по-любому останемся без медали в одиночках впервые за хз сколько лет. И попытались уцепиться за единственный шанс на медаль - уговорить Плющенко выступить, надеясь, что спина не подведет. В это отлично вписывается и изменение слов самого Плющенко (до ЧЕ говорил, что только в командных выступит, после ЧЕ он и его тренер начали говорить, что и в личных).
Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, вполне верю, что Плющенко убедительно попросили выступить в одиночных соревнованиях. Когда чиновники из фигурного катания посмотрели на Ковтуна образца ЧЕ и поняли, что по-любому останемся без медали в одиночках впервые за хз сколько лет. И попытались уцепиться за единственный шанс на медаль - уговорить Плющенко выступить, надеясь, что спина не подведет. В это отлично вписывается и изменение слов самого Плющенко (до ЧЕ говорил, что только в командных выступит, после ЧЕ он и его тренер начали говорить, что и в личных).

Я думаю, Плющенко в связи с угасанием интереса к нему решил, что надо выступить на Олимпиаде. Желание победить было думаю и не только из-за денег. Уверенный в собственной непобедимости приехал на ЧР и слил, шок.

Пришлось включать админ ресурс, придумали даже тайный прокат для отбора. Машина сработала отлично, ковтуна послали на юх, есть вероятность, что даже договорились и с ним и с тарасовой. Но вот рассудив трезво поняли что шансов на медали очень мало и дело кончится сливом. Придумали схему с заменой после гарантированной медали в командных соревнованиях. Но батурин по собственной глупости ляпнул лишнего и тут федерация пошла на принцип или все или ничего. Риск шумихи и снятия команды в связи с подстроенной заменой был высок.

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, вполне верю, что Плющенко убедительно попросили выступить в одиночных соревнованиях. Когда чиновники из фигурного катания посмотрели на Ковтуна образца ЧЕ и поняли, что по-любому останемся без медали в одиночках впервые за хз сколько лет. И попытались уцепиться за единственный шанс на медаль - уговорить Плющенко выступить, надеясь, что спина не подведет. В это отлично вписывается и изменение слов самого Плющенко (до ЧЕ говорил, что только в командных выступит, после ЧЕ он и его тренер начали говорить, что и в личных).

Посмотри ЧР, выступление Плющенко.

Link to comment
Share on other sites

Мы уже обсуждали ЧР, че там смотреть? Там у Плющенко половина от заявленной на программы ОИ была.

В том то и дело. Да и на ОИ он откатал почти тоже, смотри его летс ми спик ю фром май харт.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, по сравнению с биатлоном...

На плющенко насрать, нет его. И не было.

Да на него насрать еще после истерики после олимпиады 2010. А биатлон соответствует результатам сезона.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, по сравнению с биатлоном...

На плющенко насрать, нет его. И не было.

Вот! Золотые слова! И сказаны вовремя.

 

А по сравнению с хокеем и на биатлон насрать.

 

А по сравнению с Украиной и на хоккей насрать :(

Link to comment
Share on other sites

Плющенко в марте предстоит новая операция на спине.

Двукратному олимпийскому чемпиону в фигурном катании Евгению Плющенко предстоит новая операцию на спине. Необходимость проведения новой операции вызвана тем, что на Олимпиаде в Сочи у Плющенко сломался шуруп, поддерживающий искусственный межпозвоночный диск.

«Это цельный шуруп, он сломан. Он не отошел, а просто сломался», — сказал врач Илья Пекарский.

«И счастье Жени, что он остановился. Если бы он двигался дальше, то вошел бы в спинной мозг. Он мог бы уехать оттуда на колясочке. Это могло привести его к инвалидности», — добавил директор медицинского центра Игорь Пятигорский.

Проведение операции запланировано на начало марта.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...