Jump to content

Лига чемпионов-2014/15


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Судья опять шикарен.

Отвернулся в нужный момент и не показал вторую ЖК Косте.

 

Там Косту тоже толкали сначала, не все тут так однозначно.

 

Но Маркиньос красиво улетел))

Link to comment
Share on other sites

Может я, конечно, слепой, но игры рукой я никакой не увидел. Уж такой игры рукой, чтобы в дополнительное время ставить пенальти...максимум чиркнул по ладошке, что не повлияло ни на что.

 

Это просто убийство какое-то циничное, то, что сегодня этот голландский клоун делает. ПСЖ тупо жалко. А ведь я хотел изначально, чтобы проходил Челси...но нет уж, вперед, Париж, голландцу вопреки!

Link to comment
Share on other sites

Вообще поплыл голландец, по-моему уже никто не понимает, на основе чего он решения принимает.

 

Вроде опытный судья, сколько лет уже большие турниры судит, а такой провал. Стыдно.

Link to comment
Share on other sites

Потрясающий по эмоциям матч, потрясающий бронебойный ПСЖ, который как не пинай, как не гноби - все равно отвечают. После сегодняшнего матча их точно есть за что уважать - все против них, но переламывают!.. На поле команды с тренером, который обычно переламывать ничего не дает.
Link to comment
Share on other sites

Моуриньо жаль, он классную команду собрал, но сегодня против них играла команда с характером не хуже. Блану сейчас эта победа очень нужна, под ним кресло вовсю качалось, а теперь, думаю, время у него будет.

 

За него очень рад - больше, чем вчера за ди Маттео :) У этой команды этого тренера есть яйца, так отыграться в меньшинстве на фоне нынешнего, умеющего здорово обороняться Челси - БРАВО!

 

И какую же роль играют стандарты в футболе!.. Просто наглядное пособие :)

Link to comment
Share on other sites

По удалениям.

Защитник "Шахтера" Кучер получил самую быструю красную карточку в истории ЛЧ - уже на 3-й минуте.

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович повторил рекорд полузащитника Эдгара Давидса по количеству удалений в ЛЧ - по 4 удаления.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...