Jump to content

Антигерой ГП Канады-2014


Антигерой ГП Канады-2014  

12 members have voted

  1. 1. Антигерой ГП Канады-2014

    • FIA
      0
    • Чилтон (выбил напарника)
      0
    • Ferrari (днище)
    • Mercedes (один сошёл, второй доковылял)
    • Масса (страйк болида Переса)
    • Перес (сам дёрнулся)
    • Lotus (двойной сход)
      0
    • Caterham (двойной сход)
      0
    • Дождичек (не хватило экстрима)
      0
    • Никто
      0
    • Свой вариант


Recommended Posts

Guest Denst
Росберг и мерседес. За срезы, за выдавливание ниггера в первом повороте, за халяву от Переса. Мерс за цирк, который они устроили.
Link to comment
Share on other sites

я хоть и безмерно люблю феррари, но это какой-то кошмар..2 чемпиона в команде ничего не могут сделать с машиной.
Да какой ты ни будь чемпион, если тачка УГ, выше головы не прыгнешь.

По сабжу: таки мерсы.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что Масса - дурко не потому, что он как бы вынес Перца. А как бы потому, что на его месте, ИМХО, тот же Люська объехал бы их всех как минимум по одному человеку на круге. У него преимущество было по скорости на 2 секунды, и он так и не смог найти возможности их обойти, когда догнал. Стыдно должно быть. Это ж не Монако, АбуДаби или Хунгароринг.
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что Масса - дурко не потому, что он как бы вынес Перца. А как бы потому, что на его месте, ИМХО, тот же Люська объехал бы их всех как минимум по одному человеку на круге. У него преимущество было по скорости на 2 секунды, и он так и не смог найти возможности их обойти, когда догнал. Стыдно должно быть. Это ж не Монако, АбуДаби или Хунгароринг.

Так Перец тоже валил не слабо, машина позволяла. Видимо все же не так легко было.

 

Но факт что Серхио был далеко не на траектории, а все эти фотки с повернутым вправо рулем Массы, так там модно аж два варинта представить.

 

Раз: Это снято во время поворота руля влево, по фотке ж не поймешь куда он его крутит или же держит в данном положении.

 

Два: Это просто нормальное положение руля для прохождения того поворота по нужно траектории, а Перец как раз зараза захотел сместиться влево.

 

А так оба получили бы отличные баллы. В общем - Бараны.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...