Jump to content

Татуировки


Bizarre
 Share

Recommended Posts

Татуировки. Они существуют уже очень и очень давно. В разное время и в разных странах отношение к ним менялось от полного неприятия до модного атрибута.

А кто как к ним относится? И у кого они есть - не жалеете ли о совершенном действии?

И еще: на одном российском сайте о татуировках прочитал, что в последнее время "уважающие себя фирмы обязательно интересуются у претендентах на место о наличии татуировок"...

Link to comment
Share on other sites

Раньше хотел сделать, но передумал. У меня друг фанат этой темы. Сам себе колет. Говорит затягивает как наркотик - только начни. Хотя бывает и я роюсь в и-нете в поисках красивых тату, но желание наколоть себе что-нибудь исчезло.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alagar

К тату отношусь скорее отрцательно.

По крайней мере сам заводить себе татуировку не собираюсь.

 

Естественно... Хомячкам их обычно делают принудительно...

Link to comment
Share on other sites

У самого нет но отношусь к татуировками положительно....

 

В будущем обязательно наколю чего-нить(может горцующего жеребца:) ),,,но что-то я не хочу это делать у себя в городе...не доверяю я им малотого что неучи какие-то, так инфекцию какую ещё занисут...

 

Но всего полностью яб себя не "накалывал":) всётаки должна быть мера...ато как-то на пляже видел мужика ваще ни одного живого место нету, весь в тату - торс кирпичями выложен:), на плечах цепи, на руках змеи и т.д помоему это уже перебор....

 

2Bizarre: Чтонить типа горцующего жеребца встречал?в смысле фотку образца тату?

Link to comment
Share on other sites

Сложно сказать, как я отношусь к татуировкам... Конечно, это сугубо личное дело каждого человека. Я даже не задумывался о возможности нанесения татуировки, потому как у меня тату ассоциируются с туземцами и их внешней атрибутикой.

Когда мой отец служил в армии, он сделал себе татуировку - группа крови на внутренней стороне предплечья. Врач части сказал, что впервые видит полезную татуировку :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

 

2Bizarre: Чтонить типа горцующего жеребца встречал?в смысле фотку образца тату?

 

Точно видел. Вспомню где - выложу или дам ссылку.

Link to comment
Share on other sites

Бывает приезжают к нам из японии машины с "татуировками" вдоль дверей иль на капоте японци расписывают свои машины - в общем это достаточно распространено везде - и обычно пишут латиницей - а фишка японских тату, то что надпись на японском - смотрится ваще зашибись и главное это оригинально не то что преславутые Need for Speed или Street racer на инглише...обычно пишут название машины на родном её языке либо просто какоенить крутое словцо на японском - типа камикадце или банзай:)....яб тоже нечто подобное сделал, и на себе тоже....

 

Кстати у Шумахера если я не ошибаюсь тоже на предплечье какаято татуировка в виде надписи на японском языке? может кто-нибудь знает что у него написано?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

Бывает приезжают к нам из японии машины с "татуировками" вдоль дверей иль на капоте японци расписывают свои машины - в общем это достаточно распространено везде - и обычно пишут латиницей - а фишка японских тату, то что надпись на японском - смотрится ваще зашибись и главное это оригинально не то что преславутые Need for Speed или Street racer на инглише...обычно пишут название машины на родном её языке либо просто какоенить крутое словцо на японском - типа камикадце или банзай:)....яб тоже нечто подобное сделал, и на себе тоже....

Лет 9 назад, когда я учился классе в восьмом-девятом, я на остановке увидел паренька с девушкой, который стоял в "крутой", расписаной по-немецки, майке. Видимо, язык он не знал, ибо помимо ужасных ошибок в написании фразы (китайцы лепили :)) написано на ней было примерно следующее: "Ich bin der grosse Schwein..." и еще там какие-то выражения. Забавно...

 

Баловство, мишура и суета это все :) ИМХО, конечно :)

 

Первоначальное сообщение от TILL13

Кстати у Шумахера если я не ошибаюсь тоже на предплечье какаято татуировка в виде надписи на японском языке? может кто-нибудь знает что у него написано?

Перед каким-то ГП он нанес себе татуировку из хны. Т.е. она снимается через определенное время.

Link to comment
Share on other sites

2Konrad:

 

Наверное это был один из активистов Свино-Клуба:D

 

По Шумахеру: а что написано было не знаешь?

 

P.S. Это ты на фотке? Ты в программе Окна снимался? в роли зрителя? Ато я там видел очень похожего на тебя человека...

программу вчера и сёдня показывали...можешь посмотреть сам в дневном показе, или поздно вечером в повторе...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

2Konrad:

 

Наверное это был один из активистов Свино-Клуба:D

 

По Шумахеру: а что написано было не знаешь?

 

P.S. Это ты на фотке? Ты в программе Окна снимался? в роли зрителя? Ато я там видел очень похожего на тебя человека...

программу вчера и сёдня показывали...можешь посмотреть сам в дневном показе, или поздно вечером в повторе...

Окна????

:-))))))))))))))))))))))

Я в Тольятти живу :) Передачку эту разок-другой на турбазе смотрел, когда делать было нечего ...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

2Konrad:Я знаю, думал мож был в Москве, да решил сходить на неё....

 

Ну тогда извини обознался :)

Да ладно, нормально все :) У меня случай был: я уже хотел руку протягивать человеку, здороваться, а потом сомнение возникло - он или не он? Настолько похожи были, даже с 2-х шагов! Оказался незнакомый человек совершенно...
Link to comment
Share on other sites

я б тоже сделал временную татуировку, как у Шумми, например, а лучше эмблему Ральфа вместе с пантерой.

 

Главное, чтобы тату было красиво, не вредило здоровью и делала человека человеком.

Может помните, как-то в Секретных Материалах, парень сделал себе тату, которая завладела его разумом.

 

А у моего кузена есть классная татуировка в виде дракона, из красных и черных цветов. Очень эффектно смотрится.

 

Помнится, в дестве маленькая девочка, увидев пацана, который был весь покрыт татуировками, спросила, как же он будет выглядеть, когда станет стариком.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...