Jump to content

Лига Чемпионов - 2015/16


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Клубы бывшего СССР наступают в Лиге чемпионов.

 

2015/16

6 (Зенит, ЦСКА, Шахтер, Динамо К, БАТЭ, Астана)

 

2012/13

5 (Зенит, Спартак, Шахтер, Динамо К, БАТЭ)

 

2006/07

4 (ЦСКА, Спартак, Динамо К, Шахтер)

 

2008/09

4 (Зенит, Динамо К, Шахтер, БАТЭ)

 

2014/15

4 (Зенит, ЦСКА, Динамо К, Шахтер)

Link to comment
Share on other sites

1 корзина: «Барселона», «Челси», «Бавария», «Ювентус», «Бенфика», «Пари Сен-Жермен», «Зенит», ПСВ.

2 корзина: «Реал», «Атлетико», «Порту», «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», «Валенсия», «Байер», «Манчестер Сити».

3 корзина: «Шахтер», «Севилья», «Лион», «Динамо» Киев, «Олимпиакос», ЦСКА, «Галатасарай», «Рома».

4 корзина: БАТЭ, «Боруссия» Менхенгладбах, «Вольфсбург», «Динамо» Загреб, «Маккаби» Тель-Авив, «Гент», «Мальме», «Астана».

 

Жеребьевка состоится 27 августа.

Link to comment
Share on other sites

Традиционно.

 

Группа жизни для Зенита: Зенит, Порту, Олимпиакос, Астана.

Группа смерти: Зенит, Реал, Рома (была бы Севилья, но вместе с Реалом не пролезет), Вольфсбург.

Группа, которую хотел бы увидеть я: Зенит, Арсенал, Олимпиакос, Гент.

Группа, которую я точно бы не хотел: Зенит, Атлетико, Динамо Киев (тоже была бы Севилья, но не пролезет уже с Атлетико), БАТЭ (ничего личного, но единственный клуб из 4й, с которым Зенит уже играл).

Link to comment
Share on other sites

Вообще, по факту, этот посев чемпиона в первую корзину не приводит к какому-то смягчению жеребьевки. Ряд топовых клубов просто сдвинулся во вторую, там по именам все очень и очень серьезно.
Link to comment
Share on other sites

ЦСКА заработал €12 млн. за попадание в групповой этап Лиги чемпионов.

Обыграв «Спортинг» по сумме двух матчей в раунде плей-офф Лиги чемпионов, ЦСКА обеспечил себе участие в групповом раунде турнира.

Армейцы получат от УЕФА €12 млн. за попадание в эту стадию турнира, сообщает официальный сайт УЕФА.

Кроме того, за каждую победу в группе клуб получит €1,5 млн, за ничью — €500 тыс.

Link to comment
Share on other sites

Guest deniska789
гинер нашел подход к судьям уефа. Однозначно. Такого беспредела в трех подряд матчах лч не помню ни у одного клуба. Помню киев за пару шуб судья надолго отстраняли, значит могут найти. Когда хотят. Посмотрим, найдут ли сейчас..
Link to comment
Share on other sites

Guest deniska789

Для зенита - реал, рома, боруссия

Для цскакомандагондонов - псж, атлетико, вольсбург.

 

А вообще много шлака в этом году. 4 корзина так почти вся. Да и в первой пара команд уровня спортинга.

Link to comment
Share on other sites

Группа, которую я точно бы не хотел: Зенит, Атлетико, Динамо Киев (тоже была бы Севилья, но не пролезет уже с Атлетико), БАТЭ (ничего личного, но единственный клуб из 4й, с которым Зенит уже играл).

Киева у вас и так не будет в ближайшие несколько лет по понятным причинам. А жаль. Против Киева я бы притопил за кого угодно.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, по факту, этот посев чемпиона в первую корзину не приводит к какому-то смягчению жеребьевки. Ряд топовых клубов просто сдвинулся во вторую, там по именам все очень и очень серьезно.

Да в общем первая и вторая корзины равны по силам. Наверное этим способом решили избежать формирования "групп жизни" для грандов.

Link to comment
Share on other sites

Киева у вас и так не будет в ближайшие несколько лет по понятным причинам

 

Да, разумно, чего-то я подзабыл. Значит вместо Киева в "не хочу" перевожу Лион - как-то не идет у нас против французов, традиционно.

Link to comment
Share on other sites

Традиционно.

 

Группа жизни для Зенита: Зенит, Порту, Олимпиакос, Астана.

Группа смерти: Зенит, Реал, Рома (была бы Севилья, но вместе с Реалом не пролезет), Вольфсбург.

Группа, которую хотел бы увидеть я: Зенит, Арсенал, Олимпиакос, Гент.

Группа, которую я точно бы не хотел: Зенит, Атлетико, Динамо Киев (тоже была бы Севилья, но не пролезет уже с Атлетико), БАТЭ (ничего личного, но единственный клуб из 4й, с которым Зенит уже играл).

 

Спорт-экспресс прет идеи с форума! :D ;)

http://www.sport-express.ru/football/champions-league/reviews/910937/

Link to comment
Share on other sites

Решение по санкциям к ЦСКА будет принято 3 сентября.

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА 3 сентября проведет заседание, на котором примет решение по возможным санкциям к московскому ЦСКА по итогам ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов против "Спортинга". Ранее армейцы несколько раз подвергались наказаниям со стороны УЕФА. Так в прошлом году по итогам гостевого матча 1-го тура группового этапа ЛЧ с "Ромой" за расистское поведение болельщиков, пиротехнику и беспорядки на трибунах красно-синие были наказаны проведением трех домашних матчей полностью без зрителей и двух выездных – без своих болельщиков. Позднее санкции по третьему матчу были заменены на условные с пятилетним испытательным сроком. ЦСКА был предупрежден, что в случае повторных нарушений на команду может быть наложено еще большее наказание.

– Со стороны болельщиков ЦСКА зафиксированы следующие нарушения: зажженные файеры, бросание на поле посторонних предметов, блокирование лестничных проходов. Комитет УЕФА по контролю, этике и дисциплине примет решение по данным инцидентам на следующем заседании, которое состоится 3 сентября, – приводит "Р-Спорт" слова представителя пресс-службы УЕФА.

Link to comment
Share on other sites

Валенсия - к Зениту.

 

Хорошо. Соперник интересный. И Севильи за***вшей не будет! :p

 

Из третьей хочу Галатасарай или Олимпиакос! Хотя можно и Рому, для интересу. А больше и нет никого)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...