Jump to content

Какой-то режим у нас странненький... (часть сортирная)


Uncle Wowa
 Share

Recommended Posts

А хотя да, чего ещё ждать от человека который спокойно рассуждает как бы он утопил парочку авианосцев, при этом, возможно, не пережив бы последствий. Как и страна. Экспериментатор...
Слушай, Каккинен, хватит недоумка из себя корчить. Я там иронизировал над позицией нетерпеливых "патриотов". Приходится это теперь объяснять прямым текстом. "Дебилы, б...ь".
Link to comment
Share on other sites

Слушай, Каккинен, хватит недоумка из себя корчить.

Не понравились свои собственные цитаты?

Ты поосторожней с выражениями, иронист хренов.

Не в первый раз уже когда за жопу схватили, всё на иронию переводишь.

Герцог, видимо, её тоже не просёк.

"Дебилы, б...ь".

Это тоже ирония?

Иначе за базар придётся отвечать.

Link to comment
Share on other sites

Ну куда уж нам и остальным до твоих великих мыслей. Где ирония, а где правда без поллитра не разберёшь.

Да и никакой иронией там и близко не пахло. Нездоровые мысли.

Теперь же пытаешься сделать недоумками да недалёкими других.

А пока что предупреждение за оскорбление администрации.

Да и пункт 7 почитай на досуге, я тебе не Каккинен.

Link to comment
Share on other sites

Ну уж тут-то мне точно лучше знать.

Думать можешь как хочешь, а тут будешь называть меня как прописано в пункте 7.

Надеюсь уяснил?

Вот видишь, Тафгай, ты был неправ - ещё один возбудился. Я этого не хотел.

Круто, стрелки переводить ты тоже умеешь.

Link to comment
Share on other sites

Перед законом, говоришь?

 

Вишь ли, с точки зрения законов любой страны тебе положено доказывать свои обвинения (сиречь, озвученные в форме утверждений подозрения). Но на эти законы тебе, очевидно, срать. В отличие от правил форума, нарушенных в твой персонально адрес. :)

 

Заметим попутно, что в остальных случаях тебе часто срать и на них тоже. Что, на мой вкус, мало отличается от манеры поведения лукашенко и массы других подобных приближенных к кормушкам. Только они хоть профит с того имеют, а ты ничего кроме удовольствия... что не добавляет тебе очков.... както так, да...

Link to comment
Share on other sites

Заметим попутно, что в остальных случаях тебе часто срать и на них тоже.

Какие люди сразу объявились.) Нравится "раскачивать лодку"? (с)

Ты то какие предъявы имеешь? Что я не забанил тебя, когда ты тут всех 9 января на йух посылал (в том числе и меня - цитата "незатейливо и без обоснований" (с) ), спровоцировав охрененый срач. Ну так дал шанс, действительно насрав тем самым на правила. В твою же пользу.

Это касалось и anton'а в то время.

Вобщем вкусы свои оставь при себе. Как говорится, сначала своё бревно увидь, а уж потом будешь обсуждать действия других.

Теперь всё будет гораздо жёстче дабы не повторять печальные события начала года.

Касается всех.

Link to comment
Share on other sites

Пробегая мимо.

 

"Дебилы, б...ь" - это цитата.

(с) Сергей Лавров, 2015-08-11.

 

Можно сказать, иероглиф, неразрывная структура.

 

Так, к слову. Просто информация.

 

P.S. Подумалось: может, спец.смайлик ввести? Скажем, :лавров: ;)

Link to comment
Share on other sites

Какие люди сразу объявились.) Нравится "раскачивать лодку"? (с)

Ты то какие предъявы имеешь? Что я не забанил тебя, когда ты тут всех 9 января на йух посылал (в том числе и меня - цитата "незатейливо и без обоснований" (с) ), спровоцировав охрененый срач. Ну так дал шанс, действительно насрав тем самым на правила. В твою же пользу.

Это касалось и anton'а в то время.

Вобщем вкусы свои оставь при себе. Как говорится, сначала своё бревно увидь, а уж потом будешь обсуждать действия других.

Теперь всё будет гораздо жёстче дабы не повторять печальные события начала года.

Касается всех.

Утопленника не качает, Антик. охрененный срач на 3 персоны? Не иначе ты мене икотой убить решил... :D

 

И таки да. В первой не в ответ, но по совокупу - иди на хуй, лукашенко'сан, блядь.

 

Один хер, зашёл без планов.

Link to comment
Share on other sites

Утопленника не качает, Антик. охрененный срач на 3 персоны? Не иначе ты мене икотой убить решил... :D

Тогда персон было побольше, икать не надо.

Это сейчас три. Причём один развёл, второй прилетел.

Когда я твой аккаунт сохранял (сам же и захотел его грохнуть), думал что будешь более конструктивен, но ты оказался обыкновенной мухой которого привлекает только говно. Наверное, опять ошибся. Впрочем ошибки можно всегда исправить.

ЗЫ "Утопленник" уже год как утонуть не может, как бы тебе не хотелось.

Я сейчас про цитату КАА из середины 00-х, если не допёр. Ты всё время был горазд водичку баламутить. Экстрима в жизни не хватает? Или просто человек такой...

И да, иди нахуй.

зашёл без планов.

Конечно-конечно. :)

Пасёшься тут постоянно незалогиненным, как оказалось. Только вот повод искал и пожалуйста.)

А если серьёзно, лучше и не заходи.

Без тебя и antona срач весь закончился сам по себе.

Link to comment
Share on other sites

Я? Разрушаю??? Мож и часовню тоже я, а?

 

Разрушение как бы произошло, но против моей воли. А ты его поддержал. Так что заткнулся бы лучше.

 

Захожу, канеш... динамика развития-то интересует - вдруг, сука, я тогда пестдец как ошибся :D

 

А создавать что-то тут я и не подписывался. Ни тогда, ни сейчас. Во многом потому, что слишком часто оказывался в сортире еще до того, как суть сказанного мной доходила до "ценителя". Питон со временем понял свою ошибку, которая до тебя, как оказалось, дошла только сейчас... Но он стОит того, чтобы ему что-то доказывать. Ты - нет.

 

Вот так, как-то... Исправь уже свою ошибку, сделай милость. Ибо кроме того, что я сказал тебе сегодня (и вчера) - добавлять ничего я не намерен.

Link to comment
Share on other sites

Я? Разрушаю???

Разрушение как бы произошло, но против моей воли. А ты его поддержал. Так что заткнулся бы лучше.

Именно, если тебя тут больше ничего не держит, то и гуляй мимо.

Так к сведению, КАА я сразу рассказал о переменах. Он, естественно, не одобрил, но и осуждать не стал. Я и до сих с ним хорошо общаюсь и советуюсь и буду продолжать.

А вот ты ХЗ.

Так что если не в курсе околофорумных событий, то заткнись лучше сам.

Исправь уже свою ошибку, сделай милость.

Обойдёшься, даже это нужно заслужить.

Ты же ни на что не подписывался.

Link to comment
Share on other sites

не говори мне, что мне делать. :)

Тем более, что и так знаешь, куда идти.

 

Форум, на котором потолок 50-60 постов в день, из которых 90% и более - перепосты новостных лент в твоем исполнении - мертв. Как бы кто к этому не относился. Только вчерашний срач его и всколыхнул. Но автора ты забанил - это ОООчень мудро... Видимо, Питон посоветовал, а?

 

смешон ты, Антик, в роли "созидателя". Кабы ты хоть был последователен в своих изысках - я бы понял. А то ведь по существу прокомментировать суть моей претензии - у тебя кишка тонка оказалась, на личности перешел с ходу, практически.

Ты поясни всеж народу какому-нибудь, как так получается, что законное требование доказательности обвинений - действует не для всех? Тебе, оказывается, можно голословно обвинить в воровстве 450 российских депутатов. А противоречие тебе стало беспределом...

Link to comment
Share on other sites

А вообще забавно слышать от человека который ни на что не подписывался о том, что я тут что-то разрушил или кого-то поддержал. Я в разборках Антона с КАА не участвовал и не собираюсь, форум для меня важнее. И на этот ресурс я пришёл тогда, когда из нынешних оставшихся юзверей никого и не было. И потратил на него треть своей жизни (причём с удовольствием). И продолжаю.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...