Jump to content

Чемпионат России - 2016/2017


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

«Краснодар» – «Спартак-Москва»

- за необеспечение безопасности на стадионе, повлекшее нарушения зрителями общественного порядка – оштрафовать ФК «Краснодар» г. Краснодар на 100 000 рублей.

- за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 100 000 рублей.

- за появление на поле посторонних лиц – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 20 000 рублей.

- за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 60 000 рублей.

 

«Урал» - «Амкар»

- за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Урал» г. Екатеринбург на 30 000 рублей.

- за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Амкар» г. Пермь на 30 000 рублей.

 

ЦСКА – «Зенит»

- за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий – оштрафовать ПФК «ЦСКА» г. Москва на 100 000 рублей.

- за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ПФК «ЦСКА» г. Москва на 60 000 рублей.

- за неправомерные действия зрителей, направленные на возбуждение вражды (поджог атрибутики ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург) – оштрафовать ПФК «ЦСКА» г. Москва на 150 000 рублей.

- за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий – оштрафовать ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург на 100 000 рублей.

- за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург на 50 000 рублей.

- за неправомерные действия зрителей, направленные на возбуждение вражды (поджог атрибутики ПФК «ЦСКА» г. Москва); за действия, создающие угрозу собственной жизни и здоровья; за нарушение общественных норм и норм морали – оштрафовать ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург на 200 000 рублей.

 

«Терек» - «Уфа»

- за иные нарушения регламента – оштрафовать ФК «Терек» г. Грозный на 100 000 рублей.

 

«Крылья Советов» - «Локомотив»

- за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Крылья Советов» г. Самара на 70 000 рублей.

- за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Локомотив» г. Москва на 80 000 рублей.

Link to comment
Share on other sites

Арсенал – Урал – 2:0 (1:0)

Голы: Расич, 19 - с пенальти (1:0). Расич, 62 (2:0).

Арсенал: Габулов, Комбаров, Беляев, Иванов, Сунзу, Бурмистров, Думбья (Власов, 81), Александров, Бурчану, Горбатенко (Стеклов, 90+2), Расич (Шевченко, 74)

Урал: Заболотный, Кулаков, Новиков, Балажиц, Данцев, Димитров, Емельянов, Фидлер, Бикфалви, Лунгу, Ильин (Манучарян, 61)

Предупреждения: Думбья, 3; Расич, 50; Фидлер, 52; Балажиц, 61; Бурмистров, 76

Удаление: Балажиц, 65

Link to comment
Share on other sites

Статисты не спят, уже подбили общие показатели.

Игнашевич - чемпионат 456, КР - 47, ЕК - 133, СК - 10, сборная - 120. Всего на высшем уровне 766 игр.

Семак - чемпионат 456, КР - 45, ЕК - 49. ЧФр - 26, сборная - 65. Всего на высшем уровне 641 игра.

Link to comment
Share on other sites

Уфа – Крылья Советов – 1:0 (1:0)

Гол: Пауревич, 6

Уфа: Беленов, Пуцко, Живоглядов, Аликин, Сухов, Засеев, Пауревич, Карп (Ванек, 60), Стоцкий, Игбун (Фатаи, 66), Кротов (Йокич, 77)

Крылья Советов: Лория, Ятченко, Таранов, Надсон, Гаджибеков (Визнович, 86), Родич, Мияйлович, Глеб, Башкиров (Чочиев, 77), Зуев, Паскуато

Предупреждение: Гаджибеков, 71

Link to comment
Share on other sites

ЦСКА – Томь – 4:0 (3:0)

Голы: Витинью, 1 (1:0). Дзагоев, 19 - штрафной (2:0). Ионов, 44 (3:0). Ионов, 61 (4:0).

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Игнашевич, А.Березуцкий, Мариу Фернандес, Натхо, Дзагоев, Головин (Миланов, 68), Тошич, Ионов (Оланаре, 65), Витинью (Чалов, 75)

Томь: Мелихов, Сасин (Букачев, 84), Осипов, Митерев, Баляйкин, Попов, Чуперка, Кузнецов (Макурин, 74), Голышев, Пугин, Соболев

Предупреждение: Чуперка, 22

Link to comment
Share on other sites

Какой бы ни был кризис, но стадион 2016 года уступает стадиону самого начала нулевых, Карл! Вот это точно ненормально. Какая там Барселона...

 

Кстати у Барселоны старый и простой стадион, как и у Атлетико и у многих грандов в Испании.

 

ЗЫ: мне так-то плевать, какой тут стадион, мне на него не ходить через неделю. +1 чисто футбольный стадион в стране - уже хооршо. Я просто говорю, что вижу - ехал, ожидая увидеть новый современный стадион 2016 года, а увидел "коробку" уровня "Химок", только что двухъярусную.

На РБК был разбор, в связи со сменой названии стадиона, все настолько грустно, что ВЭБ пришлось списать треть стоимости взамен по сути бесполезного для них бренда "ВЭБ арена". Альтернативой было добиваться банкротства ЦСКА.

Т.е. на что были деньги, то и построили, даже перегнули немного с расходами.

ПС: не у всех "мечты сбываются".

Link to comment
Share on other sites

Ты не вполне меня понял. Я вполне верю, что могут быть объективные причины. Но я ехал на, как заявлялось, "современный новый стадион", а увидел обшарпанную бетонную коробку, пристойно выглядящую только изнутри чаши (явно для ТВ картинки). Был несколько разочарован, видно, что экономили на всем, чем можно. Зато башню впаяли рядом огромную, на ней не экономили, похоже Гинеру этот стадион был нужен в первую очередь для получения офисной недвижимости в Москве :rolleyes:

 

Но мне на офисную недвижимость плевать, я ехал в качестве зрителя-болельщика и могу смело сказать - стадион разочаровал. Пафоса у болел руководства ЦСКА по поводу стадиона было много, жаль что несоразмерно качеству.

Link to comment
Share on other sites

Ты не вполне меня понял. Я вполне верю, что могут быть объективные причины. Но я ехал на, как заявлялось, "современный новый стадион", а увидел обшарпанную бетонную коробку, пристойно выглядящую только изнутри чаши (явно для ТВ картинки). Был несколько разочарован, видно, что экономили на всем, чем можно. Зато башню впаяли рядом огромную, на ней не экономили, похоже Гинеру этот стадион был нужен в первую очередь для получения офисной недвижимости в Москве :rolleyes:

 

Но мне на офисную недвижимость плевать, я ехал в качестве зрителя-болельщика и могу смело сказать - стадион разочаровал. Пафоса у болел руководства ЦСКА по поводу стадиона было много, жаль что несоразмерно качеству.

Офис хоть как-то поможет отбиться расходам на поддержание стадиона, это распространенная практика почти везде, где считают деньги и нет бешеной популярности с билетами по 50 евро.

Link to comment
Share on other sites

Рубин – Оренбург – 0:0 (0:0)

Рубин: Рыжиков, Бауэр, Бурлак, Самбрано, Набиуллин, Жемалетдинов, Камболов (Цакташ, 65), М'Вила, Ткачук (Гекдениз, 67), Жонатас, Канунников

Оренбург: Кержаков, Малых, Сиваков, Ойеволе, Полуяхтов, Коронов, Афонин, Георгиев, Воробьев (Драгун, 83), Григорьев, Дюриш (Саная, 88)

Предупреждения: Камболов, 15; Самбрано, 30; Дюриш, 60; Малых, 74; Афонин, 78; Канунников, 90+1

Link to comment
Share on other sites

Один из самых сложных выездов сезона - Пермь, которая в этом сезоне ни разу дома не проиграла и более того, не пропустила ни разу. Традиционно сложно там играем, а в этом сезоне все это накладывается на то, что мы сами плохо играем на выездах.
Link to comment
Share on other sites

Летим в Перми 1-0, традиционно пустили с единственного момента у Амкара. Причем мы забили 2 гола за тайм! Но оба не засчитал судья, которого достали недавно откуда-то из пердива, где он несколько лет обитал.

 

Сначала мяч выносится уже из-за линии ворот, что достаточно неплохо видно на повторе. Судьи не заметили. Потом вратарь Амкара ошибся при вводе мяча, Дзюба перехватил и забил в пустые, но гол отменили по неведомым причинам.

 

Чемпионат России, х*ли.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...