Jump to content

Хехе, Ральф в Тойоте


madlopt
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от madlopt

Разве так болеют? За того и за этого, а когда этот уйдёт за вон того.... Нееет. Болеют либо за одного либо не болеют вообще. Я ни за кого кроме Хилла не болел и не смогу болеть, я симпатизирую многим пилотам, но никак не болею.

 

Так может поэтому тебе и неинтересно формулу смотреть?

А может просто у нас мозги по разному устроены? На мой взгляд - ты как то серьезно к этому относишься. Как бы тебе объяснить? Для меня следить за карьерой любимых гонщиков -это как следить за карьерой любимых актеров, например. Есть симпатии, есть антипатии. Но в каждой конкретной гонке, я действительно болею лишь за одного. С огромным выплеском эмоций, вплоть до слез в случае вылета, например. Но через пару кругов после вылета МиШи, я также страстно начинаю сопереживать Кими и следить как он едет, не отрывая глаз. А то вылетел любимый пилот - и что дальше? Какой интерес смотреть гонку если все остальные по барабану?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 209
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от madlopt

Так, рассказываю! То, что Ральф брат ШумаХера-это ничего не меняет.

;)

Согласна, только не заводись.

 

Я внимательно следил за его карьерой с Ф-Ниппон, было интересно сможет ли он уделать брата,

 

Так, кажется начинаю понимать - он просто не оправадал твоих надежд в части уделывания братца. А это ещё хуже.

 

но после порвых сезонов в Джордане понял, что ничего путнего с него не выйдет, по крайней мере не быть ему чемпионом 100%!

 

Он вроде в Джордане лишь один сезон ездил? Впрочем без разницы По поводу - быть ли ему чемпионом - сейчас можно сказать, что вряд ли, но после первых сезонов ? Это как сейчас делать выводы про Монтойю - для меня лично пока совершенно не ясно. Очень уж от многих факторов зависит.

 

Он сам губит свой бесспорный таллант, я думаю, что до конца всётаки он его не раскрыл и уже не раскроет,

 

Думаю без совпадения ряда условий и хорошей поддержки его никто до конца раскрыть не смог. Может только какие то гении прошлого, но, начиная с 1992 г. - никто. Либо так совпало, либо команда помогла раскрыть, либо и то и другое вместе. (ИМХО - Действительно талантливых гонщиков больше чем тех, кто смог стать чемпионоами)

 

а переход в Тойоту может вообще посавить крест на карьере.

 

Не думаю, что крест на карьере будет боле жирным, чем если он останется в Виллах номером 2. И вряд ли он более жирный, чем например Вильневский.

 

Тойоте он пригодиться, это плюс для такой команды. Но даже если Тойота сможет в 2004м выигрывать гонки, то не Ральф будет считать победы, а Да Матта. Это я, думаю в Тойоте понимают, поэтому и хотят взять Ральфа не из соображений сделать его чемпионом.

 

Для меня - это совсем не очевидно. Во первых Да Матте еще тоько предстоит себя показать (На тестах он пока Панису уступает). Во вторых они примерно ровестники - так что по возрасту шансы равны, А в третьих Тойота пока не делилась планами - кого она собирается делать чемпионом. (По крайней мере со мной:))

У меня кстати в результате ответа тебе родилась вот какая мысль. Когда я читаю твой пост - то прихожу к выводу, что тебе все заранее ясно, там где мне не черта не ясно. Может я поэтому с таким интересом и смотрю гонки, что заранее ничего не знаю?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Так может поэтому тебе и неинтересно формулу смотреть?

А может просто у нас мозги по разному устроены? На мой взгляд - ты как то серьезно к этому относишься. Как бы тебе объяснить? Для меня следить за карьерой любимых гонщиков -это как следить за карьерой любимых актеров, например. Есть симпатии, есть антипатии. Но в каждой конкретной гонке, я действительно болею лишь за одного. С огромным выплеском эмоций, вплоть до слез в случае вылета, например. Но через пару кругов после вылета МиШи, я также страстно начинаю сопереживать Кими и следить как он едет, не отрывая глаз. А то вылетел любимый пилот - и что дальше? Какой интерес смотреть гонку если все остальные по барабану?

 

"Как бы тебе объяснить?":D В моём понимании ты не болеешь вообще. В моём понимании. Слёзы перелёзы....а если он стал чемпионом досрочно или конкуретнов нет, зачем плакать-то?:D Может он и сам-то не сильно расстроился. Вот в 94м болельщикам Хилла пришлось невесело, в 97м болельщикам Шумахера.... В Сильверстуне 99го тоже. Есть простые телезрители. которые знают минимум информации о Ф-1, им пртосто больше и не нужно и смотрят гонки, ну как сериал. Я думаю, если Ф-1 вдруг пропадёт с экранов, ты не будешь долго горевать. К таким телезрителям ты ИМХО относисшя. А есть болельщики, "как много в этом звуке". Это фанаты, не важно пилота, команды...фанаты (вообщем) автоспорта, которым интересно не только смотреть 2 часа гонки каждые две недели, им интересно смотреть квалификацию, практики, тесты, узнавать техническую информацию, им интересно что вон тот механик прикрутил за гайку в подвеске болида....вот это болельщики!!! Я отношу себя к ним.

 

Дэймон Хилл закончил карьеру в 99м, ну и что мне гонки не смотреть? Если я ни за кого конкретно не болею, то почему мне должно быть неинтересно смотреть Ф-1? Ты этого не понимаешь, т.к. ты не фанатеешь от автоспорта. Мне симпатичны некоторые пилоты, всёже предпочтение я кому-то отдаю, но не болею уже. Это невозможно предать, то чему отдал 7 лет жизни! Не то, чтобы я противлюсь болеть за кого-либо другого, просто не получается, как бы я не хотел, я думаю и не получится уже.:(

 

А про КАРТ и Ф-1 я уже столько раз писал.....КАРТ мне более интересно смотреть, чем сегодняшюю Ф-1, но это не значит, что Ф-1 я смотреть не желаю. Да были б возможности я б смотрел и чемпионат Формула-0 среди племён ирокезов! Это автоспорт!!! Это гонки!!! Это моя страсть!

Link to comment
Share on other sites

Так, кажется начинаю понимать - он просто не оправадал твоих надежд в части уделывания братца. А это ещё хуже.

 

Ё МОЁ!! Он не проявил силы характера, когда это было необходимо ему! Разве пилот стремится к вершине , временами раздаривая очки своим соперникам? Разве потенциальный чемпион может уступать без боя пизицию, только из-за того, что позади его брат?

 

Он вроде в Джордане лишь один сезон ездил? Впрочем без разницы По поводу - быть ли ему чемпионом - сейчас можно сказать, что вряд ли, но после первых сезонов ? Это как сейчас делать выводы про Монтойю - для меня лично пока совершенно не ясно. Очень уж от многих факторов зависит.

 

В Джордане он был 2 сезона в 97м и 98м. с Физикеллой и Хиллом. Анна, во втором сезоне в Джордане он сдался своему братцу, на что Эдди Джордан отреагировал в грубой ирландской форме, матами короче. И был прав, когда заменил Ральфа на ХХФ.

 

Думаю без совпадения ряда условий и хорошей поддержки его никто до конца раскрыть не смог. Может только какие то гении прошлого, но, начиная с 1992 г. - никто. Либо так совпало, либо команда помогла раскрыть, либо и то и другое вместе. (ИМХО - Действительно талантливых гонщиков больше чем тех, кто смог стать чемпионоами)

 

Да, согласен. Но на 99% - это возможно, просто это самый 1% может убить гонщика. Не могу сказать цифру. это не кореектно, но Ральф и на 99% свои возможности не раскрыл. в первую очередь из-за себя самого!

 

Не думаю, что крест на карьере будет боле жирным, чем если он останется в Виллах номером 2. И вряд ли он более жирный, чем например Вильневский.

 

Номера 2 в Виллах нет, это тебе известно, по контракту никаких номеров 2. Номером 2 Ральф себя сделал сам по результатам в сравнении с Монтойей.

 

Для меня - это совсем не очевидно. Во первых Да Матте еще тоько предстоит себя показать (На тестах он пока Панису уступает). Во вторых они примерно ровестники - так что по возрасту шансы равны, А в третьих Тойота пока не делилась планами - кого она собирается делать чемпионом. (По крайней мере со мной:))

У меня кстати в результате ответа тебе родилась вот какая мысль. Когда я читаю твой пост - то прихожу к выводу, что тебе все заранее ясно, там где мне не черта не ясно. Может я поэтому с таким интересом и смотрю гонки, что заранее ничего не знаю?

 

 

Если б ты смотрела КАРТ и знала, как относятся в Тойоте к Кристиано, ты б поняля, что и Панису и видимо Ральфу будет отведена роль опытного помощника. А тесты ты видимо не все смотрела, Да Матта не раз опережал Паниса.

У кого больше интереса к просмотру-это ещё вопрос!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Не уподобляйся кевину! Ты прекрасно знаешь сколько раз сходил с дистанции Мойтойя в дебютном сезоне, ты прекрасно знаешь. сколько поулов по сравнению с Ральфом он завоевал, ты прекрасно понимаешь, что Ральф чуть хуже Монтойи, но слабость к Шумахерам не даёт тебе этого сказать......

Не уподоблюсь.

Но можешь считать меня педантом, а мне близка фраза Алена Проста, который говаривал «главное – быть первым не на старте, а на финише». Да, Монтойя быстрее Ральфа в том, что касается чистой скорости. Но, как ты понимаешь, чистая скорость – это еще далеко не все. Гонщику еще неплохо бы иметь тактическое видение и рассудительность. А вот в этом компоненте Ральф пока переигрывает своего напарника (вспомните горячность колумбийца в Нюрбурге и Монце). Да, он не лезет атаковать соперников, потому что таков его стиль. И если он не столь зрелищен – стоит ли пинать Ральфа? Да, бухгалтеризм не любят болельщики, но самому пилоту на трассе не до того, чтобы «красиво выглядеть»

 

Я вовсе не питаю слабости к Шумахерам. Я питаю слабость только к одному из них – старшему. До младшего мне особо дела нет. Но мне неприятно видеть, как его пинают только потому, что он – младший брат ненавистного вам Михаэля

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Если нет нормального болида - туда хоть черта лысого посади - титул не то что не выиграть, но и в борьбу то не вступить всерьез.

 

Не могу согласиться. В 97-м году Феррари не располагало "нормальным" болидом (если посмотреть на результаты Ирвайна, все сомнения отпадут). Однако титул был упущен только в последней гонке, борьба была острейшая. Это я к тому, что фактор пилота не стоит недооценивать.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Ну ты даешь, я тебе Ayrton или Williams что ли круги то подсчитывать? Я гонки смотрю лишь эмоциями. Просто нравится и все тут

 

Я тоже смотрю эмоциями, и не заморачиваюсь на кол-во кругов лидирования в гонке такой-то в году таком-то( и т.п.).

Но как ХПМ обгонял М.Ш. я хорошо помню, а что-нибудь подобное сотворенное Ральфиком: не помню...

Вот в общем-то и все.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

ИМХО

Бабочка у Шумми ст. клёвая:)

Я только не понял, почему данная фотка на сайте Антишумахер. Вполне фотка подойдет для его официальной страницы

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Я только не понял, почему данная фотка на сайте Антишумахер. Вполне фотка подойдет для его официальной страницы

Действительно, какой тут Анти...?:confused:

Такие лапочки, что можно только умилиться:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

ИМХО

Бабочка у Шумми ст. клёвая:)

 

А ещё бабушка у Шумов клёвая, которой они один раз за год позвонили. Журналисты заявили, что ни разу, а МШ сказал:"Да нет один раз позвонили..." :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Странно, а вот я не боюсь. И не потому, что это не случится, а потому, что ничего страшного от этого не произойдет. А Монтойя… ну обгонял он Шумахера. И что – ему это много побед принесло?

 

 

 

Забываешь одну банальную вещь – за обгон очков не дают…

Ты знаешь, я смотрю Ф1 по своим причинам. Из-за интереса. А обгоны(т.е та самая борьба колесо в колесо) у меня(и у большинства интересующихся Ф1-ИМХО) как и раз и вызывает интерес. Но не "мудрые с точки зрения очков в чемпионате доезжалки" Ральфика.

 

А удавшийся обгон уже сама по себе победа.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Ты знаешь, я смотрю Ф1 по своим причинам. Из-за интереса. А обгоны(т.е та самая борьба колесо в колесо) у меня(и у большинства интересующихся Ф1-ИМХО) как и раз и вызывает интерес. Но не "мудрые с точки зрения очков в чемпионате доезжалки" Ральфика.

 

А удавшийся обгон уже сама по себе победа.

Вот именно! Разве все эти гонки только для сухой цифири, которая оседает в пыльных справочниках?

Я уже не могу вспомнить без бумажки, на СКОЛЬКО очков обошел ХПМ Ральфа в личном зачете, но КАК он сделал рестарт в Монреале - такое не забывается!

ЧТО сотворил РШ в пршлом сезоне? Не могу вспомнить ничего, кроме мудрого финиша в Интерлагосе, который запомнился не спортивной борьбой, а тем, как забавно лажанулся Пеле.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

"Как бы тебе объяснить?":D В моём понимании ты не болеешь вообще.

 

А ты? Ты за кого болеешь. Хилл ведь уже 3 года как ушел.

Как раз мне кажется ты смотришь гонки и все время что то оцениваешь, а я просто смотрю, потому что там есть мои любимчики. Как в любом спорте. Биатлон смотрю из -за Фишера, теннис из за Иванишевича (теперь почти не смотрю,

так как мне там мало кто интересен.) и т.д.

Да и вообще я просто получаю удовольствие от рева моторов и от вида несушейся по трассе машинки.

 

Есть простые телезрители. которые знают минимум информации о Ф-1, им пртосто больше и не нужно и смотрят гонки, ну как сериал.

 

Правильно - я узнаю про формулу лишь то, что мне интересно. С сериалами ты конечно перегнул. Я ж не просто смотрю 2 гонки в месяц. Я еще сплетни всякие люблю узнавать, про тесты слегка в курсе, литературку кой какую почитываю. Да и вообще, когда смотрела как сериал - тут не тусовалась с вами.

 

Я думаю, если Ф-1 вдруг пропадёт с экранов, ты не будешь долго горевать.

 

Ну этого я заранее не знаю. Надеюсь хоть какую нибудь серию оставят (Скажу тебе по секрету - я смотрю по 7 ТВ абсолютно весь автоспорт и даже теперь ДТМ от Ралли отличаю):) .

 

А есть болельщики, "как много в этом звуке".

 

Кстати о звуке - Ф -1 для меня предпочтительна именно из- за звука. Потому что в том же ДТМ я не слышу мощности в моторе - какие то жужалки.

 

Это фанаты, ....вот это болельщики!!! Я отношу себя к ним.

 

Так все же фанаты или болельщики?

 

Дэймон Хилл закончил карьеру в 99м, ну и что мне гонки не смотреть? Если я ни за кого конкретно не болею, то почему мне должно быть неинтересно смотреть Ф-1?

 

Вот поэтому у тебя и есть время анализировать - был бы Хилл -смотрел бы затаив дыхание - не до анализов было бы

 

Ты этого не понимаешь, т.к. ты не фанатеешь от автоспорта.

 

Это точно. Я ценю, то что чувствую. Например когда захватывает дух от скорости (высоты или глубины. да мало ли чего еще). В эти моменты я чувствую себя самым счастливым человеком в мире. Но я не понимаю слова фанатеть. Вот я например погружаюсь с аквалангом, и когда вижу нечто потрясающее меня у меня захватывает дух. Но можно ли сказать, что я от этого фанатею - не думаю.

 

Да были б возможности я б смотрел и чемпионат Формула-0 среди племён ирокезов! Это автоспорт!!! Это гонки!!! Это моя страсть!

 

Смешно, но про себя я думаю точно так же. Видимо дело все же в разнице устройства наших мозгов;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Вот именно! Разве все эти гонки только для сухой цифири, которая оседает в пыльных справочниках?

Я уже не могу вспомнить без бумажки, на СКОЛЬКО очков обошел ХПМ Ральфа в личном зачете, но КАК он сделал рестарт в Монреале - такое не забывается!

ЧТО сотворил РШ в пршлом сезоне? Не могу вспомнить ничего, кроме мудрого финиша в Интерлагосе, который запомнился не спортивной борьбой, а тем, как забавно лажанулся Пеле.

 

Совершенно так.:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Я тоже смотрю эмоциями, и не заморачиваюсь на кол-во кругов лидирования в гонке такой-то в году таком-то( и т.п.).

Но как ХПМ обгонял М.Ш. я хорошо помню, а что-нибудь подобное сотворенное Ральфиком: не помню...

Вот в общем-то и все.

 

В 97 (или 98) Как раз Ральфа обвиняли в том, что помешал брату титул выиграть - в какой то из гонок он его вынес. Так что еще раз подтверждается, что каждый видит и помнит лишь то что хочет (Или не замечает того, чего не хочет замечать);)

Link to comment
Share on other sites

А ты? Ты за кого болеешь. Хилл ведь уже 3 года как ушел.

Как раз мне кажется ты смотришь гонки и все время что то оцениваешь, а я просто смотрю, потому что там есть мои любимчики. Как в любом спорте. Биатлон смотрю из -за Фишера, теннис из за Иванишевича (теперь почти не смотрю,

так как мне там мало кто интересен.) и т.д.

Да и вообще я просто получаю удовольствие от рева моторов и от вида несушейся по трассе машинки.

 

Как только для телезрителя гонки становятся больше чем просто 2 часа в воскресенье, он начивнает оценивать, анализировать, интересоваться деталями. подробностями, самыми мельчайшими. Я думаю у тебя ещё всё впереди, хотя....ты может и права в разном устройстве мозгов(или может души), я мужчина, ты женщина.:)

 

Правильно - я узнаю про формулу лишь то, что мне интересно. С сериалами ты конечно перегнул. Я ж не просто смотрю 2 гонки в месяц. Я еще сплетни всякие люблю узнавать, про тесты слегка в курсе, литературку кой какую почитываю. Да и вообще, когда смотрела как сериал - тут не тусовалась с вами.

 

Ну я например, как только прихожу на работу, первое что делаю-это читаю почтц и захожу на http://www.f1-live.com и http://www.cart.com . Как только вижу, какие-то новости по телевизору, сразу бегу сломя голову к экрану перепрыгивая через стулья , столы и кошку, когда показывают передачи про автоспорт я сразу смотрю по программе будет ли повтор, чтобы посмотреть тоже самое ещё и ещё раз, потому что это мне интересно!

 

Ну этого я заранее не знаю. Надеюсь хоть какую нибудь серию оставят (Скажу тебе по секрету - я смотрю по 7 ТВ абсолютно весь автоспорт и даже теперь ДТМ от Ралли отличаю) .

 

Ну вот видишь, а если мне отрубят показ Ф-1(хоть мне и предпочтительнее КАРТ), я пойду морды бить!

 

Кстати о звуке - Ф -1 для меня предпочтительна именно из- за звука. Потому что в том же ДТМ я не слышу мощности в моторе - какие то жужалки.

 

Видно динамики в твоём телевизоре слабоваты, вообще много зависит от операторов. Конечно звук болида Ф-1 не сравнить с ДТМ, но поверь то, что ты слышишь с телевизора-это не звук, это пищщание комаров! Я слышал , как гудит настоящий двигатель Формулы-1, когда в Киеве проходило West Adrenaline Show! Вот это звук!!! Весь Крешатик гудел!

 

Так все же фанаты или болельщики?

 

Фанатеющие болельщики:)

 

Вот поэтому у тебя и есть время анализировать - был бы Хилл -смотрел бы затаив дыхание - не до анализов было бы

 

Ой да ладно тебе. Я уже писал выше про это. У кого хватает желания, тот будет анализировать. Кстати. если ты не анализируешь гонки, а только смотришь, почему ты так уверенно говоришь про Ральфа?

 

Это точно. Я ценю, то что чувствую. Например когда захватывает дух от скорости (высоты или глубины. да мало ли чего еще). В эти моменты я чувствую себя самым счастливым человеком в мире. Но я не понимаю слова фанатеть. Вот я например погружаюсь с аквалангом, и когда вижу нечто потрясающее меня у меня захватывает дух. Но можно ли сказать, что я от этого фанатею - не думаю.

 

У меня захватывает дух, когда тухнут красные огни гоночного светофора.

 

Смешно, но про себя я думаю точно так же. Видимо дело все же в разнице устройства наших мозгов

 

Чё-то мне кажется, что не так. Ты бы смотрела эту Формулу-0, если б никакой информации у тебя про неё не было и за просмотр пришлось бы выложить деньги? Вот.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

В 97 (или 98) Как раз Ральфа обвиняли в том, что помешал брату титул выиграть - в какой то из гонок он его вынес. Так что еще раз подтверждается, что каждый видит и помнит лишь то что хочет (Или не замечает того, чего не хочет замечать);)

(это было в 97м)

 

Даа. С пониманием у нас плохо. Ладно, если ты думаешь, что я настолько ненавижу Шумахеров, что готов их прибить, то на этом разговор закончен. Я их не ненавижу! Скорее презираю, НО не Шумахеров, а шумофилию! Я не с Шумахерами борюсь и боролся на этом форуме, а с шумофилами! Некоторым форумчанам я готов дать по морде, но не Шумахеру!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Я думаю у тебя ещё всё впереди,

 

Боюсь в этом ты можешь оказаться прав. Хотя, надеюсь, до покадрового изучения прохождения поворотов с приложенной к экрану калькой дело не дойдет.:)

 

 

Я слышал , как гудит настоящий двигатель Формулы-1, когда в Киеве проходило West Adrenaline Show! Вот это звук!!! Весь Крешатик гудел!

 

Черт, завидую, ведь даже по телеку в этом есть нечто завораживающее.

 

Кстати. если ты не анализируешь гонки, а только смотришь, почему ты так уверенно говоришь про Ральфа?

 

Как раз про Ральфа то я и говорила, что не в чем не уверена. (Я даже думала, что он в формулу только 98 пришел).

А вообще немножко серого вещества все же есть - что то откладывается там.:)

 

У меня захватывает дух, когда тухнут красные огни гоночного светофора.

 

Угу, и сердце стучит как бешеное.

 

Ты бы смотрела эту Формулу-0, если б никакой информации у тебя про неё не было и за просмотр пришлось бы выложить деньги? Вот.

 

Если б не было информации - то как бы я про неё узнала?

А деньги для того и существуют, чтоб на них покупать то, что тебе нравится. Формулу в баре тоже не бесплатно показывают.

:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

В 97 (или 98) Как раз Ральфа обвиняли в том, что помешал брату титул выиграть - в какой то из гонок он его вынес. Так что еще раз подтверждается, что каждый видит и помнит лишь то что хочет (Или не замечает того, чего не хочет замечать);)

 

Если бы он его обогнал, наверное запомнилось бы;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

(это было в 97м)

 

Даа. С пониманием у нас плохо. Ладно, если ты думаешь, что я настолько ненавижу Шумахеров, что готов их прибить, то на этом разговор закончен. Я их не ненавижу! Скорее презираю, НО не Шумахеров, а шумофилию! Я не с Шумахерами борюсь и боролся на этом форуме, а с шумофилами! Некоторым форумчанам я готов дать по морде, но не Шумахеру!

 

Точно с пониманием плохо - ничего не поняла. С чего ты взял, что я считаю что ты ненавидешь Шумахеров? Из каких моих слов такой вывод? Да и вообше это твоё право кого угодно любить или ненавидеть. И вообще это был ответ Антону по поводу взаимоотношений на трассе старшего и младшего. Причем тут любовь или ненависть?

PS Я вообще на этом форуме ни с кем не борюсь. Просто пытаюсь общаться. Мне интересно просто обсуждать всякие вопросики. Читать что думают люди:confused:

Link to comment
Share on other sites

Да Ральф Шумахер- тупой мудак, да ещё в очках. Он в Формулу-1 то попал только из-за фамилии своей. Старший тогда уже двухкратным был. Младший старшего и обгонять-то боиться, а если обгонит, то врезается в кого-нибуть, как в Австралии'02! :D

Ему ничего не светит!:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...