Jump to content

Чемпионат Cmr2


CspC
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Кто такой Ant - понятия не имею.

Но едет неплохо. :)

 

Вот это и настораживает.

 

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Правило можно изменить.

НА то они и правила.;)

 

Вот этого какраз не хоцца. Нужно в конце-концов определиться окончательно с правилами и в дальнейшем их не менять, чтоб не было неопределённостей у участников.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Первоначальное сообщение от madlopt

Вот этого какраз не хоцца. Нужно в конце-концов определиться окончательно с правилами и в дальнейшем их не менять, чтоб не было неопределённостей у участников.

 

Считаю, что мы должны проехать все этапы.

Если кто-то считает, что есть проблемы с Грецией (в не знаю - я эту Грецию в глаза не видел), то Грецию можно отменить.

Но оставшиеся 4 этапа надо делать!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Поздравляю ребят из Форда с победой в ралли Франции!

 

Спасибо.

Честно говоря, мы были уверены в победе, но не ожидали, что Черный так быстро поедет. :)

Жаль, асфальтовые этапы кончились - я только разъездился.

Опять все по-новой начинать.:(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Правило можно изменить.

НА то они и правила.;)

У нас через месяц чемпионат кончится :)

Так что будет и время, и повод изменять правила в любую сторону.

 

Да и NFS у нас отложен - помнишь, Стас?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

У нас через месяц чемпионат кончится :)

Так что будет и время, и повод изменять правила в любую сторону.

 

Да и NFS у нас отложен - помнишь, Стас?

 

Ребята, да в чем проблема?

Почему бы не проехать 7 этапов, вместо 6ти?

 

Насчет NFS, дай сначала тут выиграть.;) Потом продолжим в других категориях...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Честно говоря, мы были уверены в победе

Хм...

Я как раз считал, что на асфальте преимущество должно быть у Пежо и Ситроенов.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Поздравляю ребят из Форда с победой в ралли Франции!

 

Madlopt

Леха, у тебя что, проблемы со временем?

Ты как будто по одному разу проехал...:(

 

Да нет, какраз на этих выходных было нормально со временем. Просто я ненавижу Францию!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Ребята, да в чем проблема?

Почему бы не проехать 7 этапов, вместо 6ти?

 

 

Нет уж. Сказано 6ть, значит 6ть. Закончится чемпионат будем обсуждать что и как следует изменить.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Хм...

Я как раз считал, что на асфальте преимущество должно быть у Пежо и Ситроенов.

 

В принципе все стандартные машины в КМР2(кроме СЕАТа) примерно равны. Тут больше зависит от пилота нежели от техники.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

После ралли Франции команда Пежо сразу же отправила своих гонщиков на тесты. madlopt тестирует новые узлы машины на бездорожьях Украины, а Black Alex тренеруется в России готовясь к следующему этапу.

 

Э-э-э-э-э-э-ээ!!!! У нас тут ралли, а не триал! А по моим представлениям украинское бездорожье все больше для триала подходит:D

Link to comment
Share on other sites

Прессрелиз команды Форд после ралли Франция.

 

Больше всего было обидно, что чемпионат еще не закончен и вся команда не может оторваться по полной программе - завтра уже вылетаем в Грецию на очередную сессию грунтовых тестов. А оторваться всем очень хочется, особенно после такой блестящей победы, которая была одержана пилотами наше команды. Да еще какой победы! В сегодняшних гонках, при таком уровне конкуренции дубль является настоящей редкостью. На протяжении всего ралли наши гонщики домининировали и боролись по большей части не с соперниками, а со временем. И побеждали его. Особенно приятна эта победа после стольразочаровывающего ралли Италия, где Форд также рассчитывал на победу, но там пилоты финишировали третьим и четвертым. На этот же раз все прошло как по маслу.

-Перед тем как сесть в машину, Стас сказал мне "Мы их сделаем!" и мы их действительно сделали, - делится впечатлениями CspC, - уже в первый день он потряс меня своими результатами и мне пришлось очень попотеть, чтоб догнать и перегнать его во второй день, именно тогда у него были небольшие проблемы , но в третий день проблемы возникли уже у меня и Стас, отыграв около 10 секунд взял свою первую победу. Действительно заслуженную победу, стОит признаться. И нас очень сильно удивило то, что Алекс подобрался столь близко - мы ожидали как минимум30-секундного отрыва от ближайшего преследователя. Конечно гонщик лукавит, если говорит, что больше рад не своей победе, а победе кого-то другого. Но я вам так скажу. Если уступать кому-то победу, то только товарищу по команде. Теперь мы его очень опасаемся. Но сегодня не Алекс является главным героем. Сегодня все поздравляют Стаса. Поздравлю его и я. На этот раз заочно:)

 

 

А вот первая реакция самого победителя:

-Если честно, то я счастлив, но вовсе не удивлен. Когда я приходил в эту команду я только о победах и думал. Надеюсь, это только начало. Огромное спасибо всей команде - они сработали великолепно. Да и взаимодействие с партнером по команде вышло на новый уровен. Уровень очень плодотворного и близкого сотрудничества. Эта победа могла достаться любому из нас. Я рад, что последние слово было за мной

Link to comment
Share on other sites

Народ, а как вы смотрите на то, чтобы проводить этапы не на выходных, а 5 дней недели ?

Просто у меня, к примеру, на выходных времени практически нету, всё проезжаю наспех.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Народ, а как вы смотрите на то, чтобы проводить этапы не на выходных, а 5 дней недели ?

Просто у меня, к примеру, на выходных времени практически нету, всё проезжаю наспех.

 

Я уже предлагал, но все против были...

Link to comment
Share on other sites

Последние новости из пресс-службы Пежо.

 

Неудача во Франции выявила некоторые проблемы в команде. Несмотря на то, что Madlopt по-прежнему лидирует в личном зачете, команда уступила первенство в общем зачете соперникам из "Форда". Тем не менее команда не опускает руки, напротив, поражение только сплотило ее. Обширная программа тестов новых систем начинается в ближайший вторник, и в ней будет задействованы оба призовых пилота. Ожидается, что внедрение новых систем позволит уже на следующем этапе вернуть лидерство в командном зачете, сообщил пресс-секретарь команды Пежо. На вопрос, ждут ли в команде от своих пилотов дубля и в личном зачете, он ответил, что пока рано говорить об этом, так как впереди еще 4 этапа, а соперники очень сильны. "Конечно же, мы нацелены на максимальный результат", - заявил пресс-секретарь команды.

 

Из околораллийных источников поступила информация, что Black Alex был настолько разозлен поражением в ралли Франции, что отказался давать интервью. Особенно негодовал он из-за результата на 3 спецучастке, где, по его словам, "выжал из машины все, но чертова телега все равно отстала", и на 2-ом, где он "наехал на ублюдского французского ежа и раздолбал нафиг покрышку". По непроверенной информации, инцидентом с ежом пообещали заняться представители французского Общества защиты животных, в ответ на что Алекс пообещал поступить с ними так же, как и с ежом.

Link to comment
Share on other sites

Мицубиси после гонки.

 

У японской команды в этом году дела складываются не слишком удачно. Проблемы с финансированием, не позволявшими выставлять на этап больше одного автомобиля, к счастью закончились, однако у первого пилота конюшни Empty обострилась травма головы, полученная во время аварии на Ралли Италии, поэтому молодому и малоизвестному пилоту Аnt -у пришлось сражаться в одиночестве.

Ниже интервью с ним, предоставленное сайтом ralli.bespesdy.com :

 

Ant, как вы оцените свой дебют в чемпионате?

- Для первого раза неплохо. Если б не проблемы с электроникой, которая в нашей команде базируется на допотопных процессорах Celeron433 и отсутствие гидроусилителя руля (и самого руля тоже), думаю взял бы подиум в первой же гонке.

Что вы ждете от оставшихся 3-х этапов этого сезона?

- Я реалист и о победе речь конечно не пойдет. Однако на подиум в Финляндии и Кении буду серьезно настроен. Главной же задачей считаю подготовку к следующему сезону.

Что вы можете сказать о прозвучавших в прессе оскорбительных заявлениях гонщика Пежо Madlopta в ваш адрес?

- Я не думаю что закулисные интриги украшают гонщика. Если у него есть какие-то претензии ко мне, он всегда может высказать их мне в лицо.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Народ, а как вы смотрите на то, чтобы проводить этапы не на выходных, а 5 дней недели ?

Просто у меня, к примеру, на выходных времени практически нету, всё проезжаю наспех.

 

да былаб неплохо....

 

предстоящий этап я точно пропущу:( - в воскресенье серьёзный экзамен...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Из околораллийных источников поступила информация, что Black Alex был настолько разозлен поражением в ралли Франции, что отказался давать интервью. Особенно негодовал он из-за результата на 3 спецучастке, где, по его словам, "выжал из машины все, но чертова телега все равно отстала", и на 2-ом, где он "наехал на ублюдского французского ежа и раздолбал нафиг покрышку". По непроверенной информации, инцидентом с ежом пообещали заняться представители французского Общества защиты животных, в ответ на что Алекс пообещал поступить с ними так же, как и с ежом.

 

:D:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Народ, а как вы смотрите на то, чтобы проводить этапы не на выходных, а 5 дней недели ?

Просто у меня, к примеру, на выходных времени практически нету, всё проезжаю наспех.

 

У меня не получится. Только на выходных.

Link to comment
Share on other sites

Интервью с лидером чемпионата madlopt'ом из команды Пежо. Любезно предоставлено сайтом pizdets.kaoe.rally.com .

 

madlopt, как вы относитесь к дебютанту чемпионата Ant'у из команды Мицубиси?

 

- Никак не отношусь. Я спрашивал у своих коллег кто он такой, но в ответ ничего внятного не услышал. Я незнаю кто он такой и почему его взяли в Мицубиси. Видимо в команде большой кризис.

 

Вы его даже не видели?

 

- Конечно видел. Но только в его машине.

 

Что вы думаете о резких заявления Ant'а в прессе по отношению к вам?

 

- Нас рассудит трасса! Там никакие заявления не помогут выиграть.

 

А не хотите ли вы разрешить конфликт мирным путём?

 

- Не вижу никакого конфликта. Собственно как и самого Ant'а:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ant

Мицубиси после гонки.

 

У японской команды в этом году дела складываются не слишком удачно. Проблемы с финансированием, не позволявшими выставлять на этап больше одного автомобиля, к счастью закончились, однако у первого пилота конюшни Empty обострилась травма головы, полученная во время аварии на Ралли Италии, поэтому молодому и малоизвестному пилоту Аnt -у пришлось сражаться в одиночестве.

Ниже интервью с ним, предоставленное сайтом ralli.bespesdy.com :

 

Ant, как вы оцените свой дебют в чемпионате?

- Для первого раза неплохо. Если б не проблемы с электроникой, которая в нашей команде базируется на допотопных процессорах Celeron433 и отсутствие гидроусилителя руля (и самого руля тоже), думаю взял бы подиум в первой же гонке.

Что вы ждете от оставшихся 3-х этапов этого сезона?

- Я реалист и о победе речь конечно не пойдет. Однако на подиум в Финляндии и Кении буду серьезно настроен. Главной же задачей считаю подготовку к следующему сезону.

 

Мицубиси перед предстоящим этапом

 

Ранее травмированный пилот Empty полностью реабилитировался и приступил к плановым тренировкам. Травма головы оказалась несерьезной, и пилот заявил, что на следующем этапе он будет выступать в полную силу. Вот краткая версия этого интервью:

=Empty, как вы себя чувствуете?

-Прекрасно.

=Вам понравилось выступление Ant'a?

-Мне очень понравилось его выступление. Несмотря на то, что это его первое ралли в состави Мицубиси, он показал отличный результат.

=Готовы к следующему этапу?

-Конечно. Из-за предстоящего ГП Формулы-1 график моих заездов придется немного сократить, что вовсе не означает, что я не смогу соперничать с другими пилотами.

=Спасибо. С вами были пилот команды Мицубиси Empty и спортивный обозреватель Пиздеж Саныч. До новых встреч.

Link to comment
Share on other sites

Давайте начнем в пятницу или в четверг, чтобы все успели. Что касается меня, то все воскресенье у будет занято по понятным причинам :), и, скорее всего, суббота тоже. А пропускать следующее ралли совсем не хочется.

 

Кстати о ралли: Австралия, b

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...