Jump to content

Чемпионат Cmr2


CspC
 Share

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Народ, как думаете, может сварганить небольшую страничку, посвящённую чемпионату ? Было бы намного удобнее.

Могу этим заняться в принципе, время сейчас есть ..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Народ, как думаете, может сварганить небольшую страничку, посвящённую чемпионату ? Было бы намного удобнее.

Могу этим заняться в принципе, время сейчас есть ..

Сваргань. Думаю, не помешает.

----

Аnt, ну дык многие не смогут постоянно учавствовать. Принимай участие, там где можешь. Главное не победа, а участие. Все равно SGC_bmw тебе не обогнать :)

----

Я буду учавствовать, но думаецца пропущу пару этапов. А так, готов. Буду защищать цвета команды Пежо.

Link to comment
Share on other sites

ато мне нужно ещё руль успеть сделать:D

 

я хочу на Митсубиси покататься такчто подумаю, на чём буду в этом сезоне гонять...точно буду ездить либо на Митсубиси, либо на Субару...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

ато мне нужно ещё руль успеть сделать:D

 

Да а вы кстати на чём гоняете? Что и на руле и на клаве, или как?

Link to comment
Share on other sites

да кто на чём горазд:D у меня вот руля нету приходилось на клаве ездить, и сейчас в чампе Индикар 2 тоже на клаве езжу...вот освобожусь от дел сделаю себе руль и буду на руле кататься...уже и название рулю придумал:D

 

TILL13 DESPERADOS-MASTERS Technologys limited rally&formula edition :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Да а вы кстати на чём гоняете? Что и на руле и на клаве, или как?

 

И в CMR2 и в Indycar 2 и на клавах и на рулях. Как я понимаю раллистов с рулями побольше будет чем кольцевиков:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

я хочу на Митсубиси покататься такчто подумаю, на чём буду в этом сезоне гонять...точно буду ездить либо на Митсубиси, либо на Субару...

 

Till, не кидай родную команду :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Till, не кидай родную команду :)

 

TILL13 подписал контракт на будущий сезон с командой SUBARU. Условия контракта остануться в тайне. В новом сезоне TILL13 будет выступать на обновлённой версии своей машины - SUBARU IMPREZA WRC2003. В данный момент TILL13 успешно участвует в серии CART(чемпионат по Indycar racing 2), за команду Desperados IRT. Пилот не намерен завершать свою карьеру ни в CART ни в WRC, и продолжит своё участие в обеих гоночных сериях.:)

1733610133_subaruimprezawrc2003.jpg.dbf5660289d6a579be0d67008c2112d9.jpg

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Давайте щас сообразим торжественную обстановочку и...

 

Проведем вручение кубка победителю прошедшего чемпионата!!!

 

Кубок вручается пилоту Форда SGC_bmw!!!!!

 

Стас, поздравляю!!!! Принимай кубок!!!!

 

Спасибо.

С удовольствием принимаю награду.

:)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

С удовольствием принимаю награду.

__________________

...И последний гандон - как последний патрон...

 

Все это вместе с подписью очень интересно выглядит. :D ;)

 

За гандоны не переживай - у нас еще найдутся! Так что обращайся, если что. У вас в Израиле они стратегический дефицитный товар?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

...У вас в Израиле они стратегический дефицитный товар?

 

У нас - нет.

А в Питере, наверное, не хватает. ;)

Link to comment
Share on other sites

Решил я вчера но новенькой субару погонять, ну и поехал в свою любимую Швецию -1СУ....и на стандартных настройках без тренировок, практически сразу побил свой рекорд(2,57..)на целую секунду....вот я и подумал - может эти настройки ваще для виду сделаны?!

 

Кстати вчера ещё скачал Форд Фокус03(тот что новый рестайлинговый) ....тож поганял на нём на разных трассах и мне показалось, что на нём легче ездить чем на Субару....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

Кстати вчера ещё скачал Форд Фокус03(тот что новый рестайлинговый)

 

А откудова ты их качаешь?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

TILL13 подписал контракт на будущий сезон с командой SUBARU. Условия контракта остануться в тайне. В новом сезоне TILL13 будет выступать на обновлённой версии своей машины - SUBARU IMPREZA WRC2003. В данный момент TILL13 успешно участвует в серии CART(чемпионат по Indycar racing 2), за команду Desperados IRT. Пилот не намерен завершать свою карьеру ни в CART ни в WRC, и продолжит своё участие в обеих гоночных сериях.:)

Напарник :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

2Acer:

 

Ну ты блин даёшь:)

 

http://www.felzi.de

 

Пасиба.... да меня в принципе те машины из игры вполне устраивали..но раз у чемпионат,то можно и подыскать себе что-нить этакое:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Пасиба.... да меня в принципе те машины из игры вполне устраивали..но раз у чемпионат,то можно и подыскать себе что-нить этакое:)

 

По-моему, регламент чемпионата запрещает выступления на "чем-нибудь эдаком". Или я ошибся?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

По-моему, регламент чемпионата запрещает выступления на "чем-нибудь эдаком". Или я ошибся?

 

:D Ты прав!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

А я, если мнет позволят, сяду за руль Фокуса. Буду чем-то типа рента-тестера :-). Так что чур за низкую скорость по башке не бить.

 

Не боись, сделаем из тебя второго Стаса, он тоже поначалу что-то подобное хныкал, а потом...:D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...