Jump to content

Ferrari предлагает Шумахеру новый контракт


DRAKULA
 Share

Recommended Posts

" Команда Ferrari конкретизировала свои обещания бессрочного сотрудничества с Михаэлем Шумахером, предложив немцу продлить его нынешний контракт, срок действия которого истекает в конце 2004 года. Об этом сообщил личный менеджер пятикратного чемпиона мира Вилли Вебер. "Они предлагают остаться после 2004 года, но мы не спешим давать ответ, – поделился Вебер. – Сначала Михаэль даст мне знать, какие у него планы на будущее, а потом мы начнем переговоры с Ferrari". В ситуации вокруг будущего Шумахера есть и еще один нюанс: по неофициальной информации, после 2004 года итальянская "конюшня" готова платить Михаэлю зарплату "всего" 30 миллионов долларов в год, тогда как сейчас он получает по 40 миллионов.

 

Недавно 34-летний Шумахер заявил, что намерен в течение этого года решить, будет ли он продолжать выступления в Формуле-1 после 2004 года. Между тем в руководстве Ferrari, цвета которой Михаэль защищает с 1996 года, полушутя предложили ему гоняться за команду хоть до ста лет. "

 

МШ думает о пенсии или о еще больших деньгах? ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Vitas

Зарплата в Ф-1 не только показатель жадности, но и классности. МШ выиграл все что мог, теперь он может себе многое позволить ;)

 

Значит ты не отрицаешь, что МШ жадный. :D А что такое "классность"? :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CMEX

Рекорд по поулам ещё пренадлежит Сенне... Шуму да него ещё не много ни мало 14 поулов!

 

Например рекорд Фанхио МШ не побил, а только повторил(5 титулов), да и Фанхио выиграл 4 титула подряд. А Шум 3.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vitas

это то за что наивные главари топ команд выкладывают бабки таким как МШ ;)

 

Бедные, да еще и наивные боссы команд, они оказываются даже и не знают за что деньги плотют. :(

 

Все дело оказывается в жадности. Вот оказывается почему у всех пилотов разные суммы в контракте. Оказывается все дло в соотношении жадность/скромность.

 

И делов-то...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Mainer

Бедные, да еще и наивные боссы команд, они оказываются даже и не знают за что деньги плотют. :(

 

Все дело оказывается в жадности. Вот оказывается почему у всех пилотов разные суммы в контракте. Оказывается все дло в соотношении жадность/скромность.

 

И делов-то...

 

Уважаемый Mainer надеюсь вы поняли чтоя пошутил :)?

Link to comment
Share on other sites

Я где - то читал, что миллионер Шума, ездит закупать продукты, в соседнюю Францию, т.к. там они дешевле, чем в Швейцарии:)

И ещё, что он выбивает какие то льготы у у Швейцарских властей за 4 ребёнка в семье, там они существуют, или что то тиа того:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

Я где - то читал, что миллионер Шума, ездит закупать продукты, в соседнюю Францию, т.к. там они дешевле, чем в Швейцарии:)

И ещё, что он выбивает какие то льготы у у Швейцарских властей за 4 ребёнка в семье, там они существуют, или что то тиа того:)

 

потому что он немец. потому у них и порядок в стране.

А на счет продуктов, я тоже читал. Он умеет ценить свои потом и кровью заработанные деньги, я считаю что в этом ничего предосудительного нет

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

Я где - то читал, что миллионер Шума, ездит закупать продукты, в соседнюю Францию, т.к. там они дешевле, чем в Швейцарии:)

И ещё, что он выбивает какие то льготы у у Швейцарских властей за 4 ребёнка в семье, там они существуют, или что то тиа того:)

А эти старенькие сплетенки ты собрал чтобы для членства в Свиноклубе выслужиться?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

А эти старенькие сплетенки ты собрал чтобы для членства в Свиноклубе выслужиться?

 

Сплетня это непроверенный п*дёжь , а это была правда

Супа и правда выбивает льготы у правительства .Так что нех*й Супу защищать

Link to comment
Share on other sites

Ту Кошка:

Может поэтому я до сих пор

Саунд продюссер.

а мог бы быть минимум програмным диретором Радио

на котором работаю:)

Не умею спину гнуть:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

Я где - то читал, что миллионер Шума, ездит закупать продукты, в соседнюю Францию, т.к. там они дешевле, чем в Швейцарии:)

И ещё, что он выбивает какие то льготы у у Швейцарских властей за 4 ребёнка в семье, там они существуют, или что то тиа того:)

тока не во Францию, а в Германию. за конфитюром. там он и вкуснее, и дешевле.:)

а насчет льгот... дык у него ж тока 2 ребенка? причем тут Шума?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

И ещё, что он выбивает какие то льготы у у Швейцарских властей за 4 ребёнка в семье, там они существуют, или что то тиа того:)

 

Я что то пропустила? Откуда четвертый ребенок? Я только про двоих знаю.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

Сплетня это непроверенный п*дёжь , а это была правда

Супа и правда выбивает льготы у правительства .Так что нех*й Супу защищать

И что у Михеля вдруг 4 детей образовалось, тоже правда? ;)

И субсидию МиШу вроде из Германии вытрясал, за то что они его налоги платить заставили, хотя он уже давно там не живет...

А, ИМХО: Мишу в защите в данном случае и не нуждается, это ЕГО деньги, ОН их заработал и как их тратить тоже ЕМУ решать, так ведь? ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

Сплетня это непроверенный п*дёжь , а это была правда

Супа и правда выбивает льготы у правительства .Так что нех*й Супу защищать

 

а тут и нечего на него наезжать. в мире полно миллионеров, которые в одних кроссовках по нескольку лет ходят. и что? это их личное дело, как свои заработанные деньги тратят.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

И что у Михеля вдруг 4 детей образовалось, тоже правда? ;)

И субсидию МиШу вроде из Германии вытрясал, за то что они его налоги платить заставили, хотя он уже давно там не живет...

А, ИМХО: Мишу в защите в данном случае и не нуждается, это ЕГО деньги, ОН их заработал и как их тратить тоже ЕМУ решать, так ведь? ;)

 

Так , но ведь ты же его защищаешь.

А я слышал что у Супы есть усыновлённый ребенок , так как на усыновлённых льготы типа есть , п*здешь аль нет?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

А эти старенькие сплетенки ты собрал чтобы для членства в Свиноклубе выслужиться?

 

Аналогии не вижу.Само по себе существование в природе-матушке пятикрасной Супы никак не влияет на работу Свино-Клуба , равно как и высказывания в адрес вышеперечисленной многокрасной Супы не есть пропуск в Клуб и Аррафат это знает , это была просто констатация факта "супиной жадности"

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

Так , но ведь ты же его защищаешь.

А я слышал что у Супы есть усыновлённый ребенок , так как на усыновлённых льготы типа есть , п*здешь аль нет?

Я не МиШу защищаю, эт я на Араффата слегка напала ;)

А хрен его знает, я пока ничего похожего не слышала :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...