Jump to content

ПЕРВОЕ предсказание сбылось!


rast
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Slash

2 rast.

Знаешь, я тебя очень уважаю за преданнось CART. Кстати, огромный фенкс за тот материал что ты мне прислал - шикарно, другого слова не подберешь!!! Но, сорри, ты очень часто бываешь груб, причем необоснованно. Будь проще - и люди к тебе потянутся ;) .

PS. ПЛЗ, кинь мне на мыло, как можно с тобой связаться

Почему только CART?Я и "Формулу-1" очень люблю.Просто я не разделяю "open wheels" и не уподобляюсь некоторым недоделкам,которые пилота,выступающего в Ф-1,сначала боготворят,а когда он,к примеру,уходит в CART или ещё куда-нибудь,поливают его помоями.

Хорошо,что материал ты получил,я уже начал думать,что не дошло.

Насчёт грубости - я же не со всеми,а только с теми,кто этого,по моему мнению,заслуживает.Тебе вот вроде ни разу не грубил?

Насчёт людей,могущих ко мне потянуться.Во-первых,я это уже где-то слышал - цитата из кого-то на форуме.Во-вторых,уже многие давно притянулись.

Вроде на "профайл" всегда было моё мыло:rast@e-mail.ru и телефон мой московский:165-76-98(Алексей) я выкладывал на сайте раз десять.Так что со связью вроде бы проблем быть не должно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Williams

Хорош на rasta наезжать, НЕУЧИ! .

А вот ответь мне, Владимир - по-нормальному, без личностей ответь - дает ли обилие макулатуры и како-го то видео по Ф1 право человеку хамить и ругаться матом, а?

 

Просто ответь, я не подначиваю, не наезжаю - просто спрашиваю. Если ты спросишь меня, к чему это я - дам тебе ворох ссылок, где упомянутый............... раст (чего мне стоило не украсить эпитетами!) беспричинно обкладывал меня и моих коллег так, как торговки на базаре себе не позволяют.

Link to comment
Share on other sites

to Williams:

Благодарю тебя за поддержку!И хочу спросить тебя вот о чём:

как называются люди,страдающие манией величия (подпись "коммендаторе" ведь о чём-то говорит?Хорошо хоть ему кто-то подсказал,что это слово пишется с двумя "ММ" - раньше он писал через одно!) и имеющие самые поверхностные знания о Ф-1,почерпнутые из 2-3 15-20 секундных видеороликах,подрабатывающие "очисткой форумов"(причём очень халтурно) и имеющие наглость называть кого-то "вруном"?Когда же их просят(по-хорошему) привести хотя бы ОДИН ПРИМЕР этого самого "вранья",начинают размахивать пальцами и вызывать им же оболганного на какой-то спор?Не знаю,как у тебя,а у меня есть для таких особей только одно определение - ПИЗД.БОЛ!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

А вот ответь мне, Владимир - по-нормальному, без личностей ответь - дает ли обилие макулатуры и како-го то видео по Ф1 право человеку хамить и ругаться матом, а?

 

Просто ответь, я не подначиваю, не наезжаю - просто спрашиваю. Если ты спросишь меня, к чему это я - дам тебе ворох ссылок, где упомянутый............... раст (чего мне стоило не украсить эпитетами!) беспричинно обкладывал меня и моих коллег так, как торговки на базаре себе не позволяют.

 

Николай! Хочу дать тебе бесплатный совет :

 

"У терпеливого человека много разума, а раздражительный высказывает глупость"

"Мудрые отдают время поэзии и наукам, глупые - порокам, сну и ссорам".

 

Одним словом, Николай - будь терпелив, вежлив и разумен! И все станет на места свои.

И еще - я думаю, полезнее Вам было бы пошататься по просторам ИНЕТА, там много полезной информации, чем постоянная и ненужная грызня! :):):)

 

"Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость"

"Побеждай гнев мягкостью, зло - добром, жадность-щедростью, ложь - правдой"

Не будь груб ни с кем - тебе ответят тем же. Сердитая речь причиняет боль, и тебя постигает возмездие". .

 

Все то, что я Вам процитировал - это мысли великих людей, том первый, Древний мир . Издательство "Рипол Классик"

Всего таких томов 3. Я Вамс познакомил с Антологией Афоризмов .

 

Истина где-то рядом, но это не значит, ЧТО она совсем рядом .

Link to comment
Share on other sites

Странно ты, Владимир, то на "ты", то на "вы". Лпределись уж.

 

Что же касается афоризмов, то я знаю их не меньше. И (если не считать того, что у меня в подписи) у меня любимый такой: "никогда не бросайтесь грязью. Вы можете промахнуться, но ваши руки в любом случае останутся испачканными"

Не напоминает тебе одного твоего знакомого?

 

Кстати, ты не оветил на вопрос. А афоризмами кидаться не стоОит каждый из них к своему месту должОн быть.

 

PS Интересно - почему, когда мне пытаются дать бесплатный совет, у меня возникает ощущение, что меня поучают? (мысли вслух)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

 

 

Кстати, ты не оветил на вопрос. А афоризмами кидаться не стоОит каждый из них к своему месту должОн быть.

 

[/b]

 

Ну почему же не ответил - ответил, правда по-своему! Знаешь, Николай, я перестал общаться с теми, кто занимается чепухой! И мой тебе советик - сделай тоже самое! Если человеку нравится гадить, пусть гадит... Мы знаем, стоит с ним общаться дальше или не стоит! Все очень просто!

 

никто не имеет право унижать собеседника, даже если у него на столе лежит 2 -ух томник Менарда . :):):)

А самый лучший способ - ИГНОР!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dubaz

А у меня он ассоциируется с ДЯТЛОМ, хз какой разновидности, наверно красный пиздобольный

 

Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается стук. Если громко - то значит дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел. Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное. Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона. Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница. Переносимая дятлом доза - 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка. В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище. Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти. Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы. Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков. (с) где-то в инете

 

Что-то мне почерк ВЕСЬМА знаком! :):):)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Williams

Ну почему же не ответил - ответил, правда по-своему! Знаешь, Николай, я перестал общаться с теми, кто занимается чепухой! И мой тебе советик - сделай тоже самое! Если человеку нравится гадить, пусть гадит... Мы знаем, стоит с ним общаться дальше или не стоит! Все очень просто!

 

никто не имеет право унижать собеседника, даже если у него на столе лежит 2 -ух томник Менарда . :):):)

А самый лучший способ - ИГНОР!

Я знаю, давно внес субъекта в buddy-list. Только ты не заметил, что первым наехзд был не с моей стороны. Я могу напомнить, как это было, но стоит ли?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Я знаю, давно внес субъекта в buddy-list. Только ты не заметил, что первым наехзд был не с моей стороны. Я могу напомнить, как это было, но стоит ли?

 

Стоит. Для начала стоит дать ссылки, прежде чем обвинять, а слова типа "он первый начал" звучат просто смешно.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...