Jump to content

Grande premio do Brasil


PRO SCHUMI
 Share

Recommended Posts

Какой-то не очень прямой эфир предлагает нам РТР. Очень даже кривой - квала 3:00 (суббота), гонка 1:15 (воскресенье, даже понедельник). Ползём прочь от прямых трансляций?
Link to comment
Share on other sites

А ты думал, что халява с прямыми трансляциями будет долго продолжаться?

Впрочем, это не беда- это ещё один повод смотреть гонку вместе!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от PRO SCHUMI

Какой-то не очень прямой эфир предлагает нам РТР. Очень даже кривой - квала 3:00 (суббота), гонка 1:15 (воскресенье, даже понедельник). Ползём прочь от прямых трансляций?

 

почемуто я в этом не сомневался. во-первых, Попов ничего не сказал о прямой трансляции, во-вторых, вечером можно показать очередной наикрутейший американский боевик

 

21.35 Аншлаг "Кто кого?"

На сцене молодые юмористы Николай Лукинский, Геннадий Ветров, Сергей Дроботенко, а также играющий тренер Владимир Винокур.

 

 

23:30

фото Американский оборотень в Париже. Х/ф

Такого Парижа вы еще не видели – город, в мрачных катакомбах которого владычествует могущественный клан оборотней. Париж превращен в царство страха, где невинных людей пожирают кровожадные чудовища.

1997 год. США–Великобритания–Франция

 

уроды

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

 

21.35 Аншлаг "Кто кого?"

На сцене молодые юмористы Николай Лукинский, Геннадий Ветров, Сергей Дроботенко, а также играющий тренер Владимир Винокур.

 

 

 

В начале апреля к нам должно приехать это суппер-шоу...вот мы повеселимся, ато у нас на севере жисть та скучная:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

В начале апреля к нам должно приехать это суппер-шоу...вот мы повеселимся, ато у нас на севере жисть та скучная:D

забросайте их помидорами:D за нас за всех.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Э-э что-то замкнуло, лень считать - во сколько по Москве Бразилия, если в прямом? Вечером в воскресенье?

В 20-00, кажется.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, если верить журналу "Ф-1", начало в 21.00 по московскому времени. Но так как время двух первых гонок в этом журнале было указано неправильно, то верить им нельзя. Говорите точно, во сколько начало?:)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

да. вроде в 20.00. разница между Москвой и Бразилией 6 часов. У них гонка в 14.00 начинается, следовательно у нас в 20.00

 

"Меня терзают смутные сомненья..." (с) А когда и в какую сторону мы двигает стрелки на летнее время? :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

"Меня терзают смутные сомненья..." (с) А когда и в какую сторону мы двигает стрелки на летнее время? :(

 

упс. а когда время то переводится?

Link to comment
Share on other sites

Собственно РТР никогда, даже в древние времена прямого эфира показывало ГП Бразилии в записи (если память не изменяет). Слишком уж хорошее время, все перед экраном, ни за что они такого не сделают. Тем не менее рано делать далеко идущие выводы. Но вообщем-то мало у меня надежды на то, что Европа в прямом пойдет.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

забросайте их помидорами:D за нас за всех.

 

ну видел я как один чувак яйцом в Михолкова броссил, так тот ему потом с ноги по морде дал, нет конечно Регина не Никита Михолков - она круче - у неё целая армия юмористов:D - убъют нафиг...а если ещё и зрители подключатся:eek: ведь формулой у нас увлекаются далеко не многие, а единицы...а вот поклонников Аншлага много,,,, такчто в ДК им.Кулоковского(помоему в нём будут проводить шоу) рухнут потолки:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

ну видел я как один чувак яйцом в Михолкова броссил, так тот ему потом с ноги по морде дал, нет конечно Регина не Никита Михолков - она круче - у неё целая армия юмористов:D - убъют нафиг...а если ещё и зрители подключатся:eek: ведь формулой у нас увлекаются далеко не многие, а единицы...а вот поклонников Аншлага много,,,, такчто в ДК им.Кулоковского(помоему в нём будут проводить шоу) рухнут потолки:D

TILL13, будь я на твоём месте, я бы собрал друзей, закупил побольше яиц и помидоров, и мы бы устроили массовый "теракт" во время этого долбаного шланга. Ты просто обязан поступить так же, если ты настоящий фан Ф1 и ненавидишь ПТП!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

на час вперед вроде бы:confused:

а они в Бразилии тоже двигают или нет?

В Бразилии тоже двигают и сделали это уже 22 февраля.

2TILL13

А вотв Гонконге не переводят часы, так что смотри не ошибись со временем трансляции по Стар спортсу

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

TILL13, ты просто обязан поступить так же, если ты настоящий фан Ф1 и ненавидишь ПТП!

Ну нет, как бы ни была мила моему сердцу идея забрасывания помидорами этих товарищей, но TILL13 все же милее:), так что пусть живут, черт с ними, как-нибудь еще посчитаемся:D

 

Первоначальное сообщение от Serpent

В Бразилии тоже двигают и сделали это уже 22 февраля.

 

А вотв Гонконге не переводят часы, так что смотри не ошибись со временем трансляции по Стар спортсу

А чего это они так рано?

ЗЫ Ну ты спец по поясам часовым - много летаешь или так просто любознательность?:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...