Jump to content

МОЧИТЬ формулу-уан!


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Konrad

У меня остались, Стас. Чего-то я не пойму, как-будто Шифр (реальный) отдал свой пароль... Я знаю этого человека еще с очень давних времен (ну, по интернетовским меркам, конечно). Читаю посты и глазам не верю...

 

У меня в этом плане преимущество - я его раньше не знал.

И сейчас не возникло желание познакомиться.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 264
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Друзья, а вам не кажется, что пора прекратить это бессмысленный разговор! Я просто вижу, как это (шифт) просто раздувает, от того что на него обращает внимание весь форум. В конце концов ему за это нечего не будет, а он будет считать себя героем, борцом с невежеством. Я предлагаю всем участникам просто занести его в черный список! Я понял, что этот человек просто не способен отвечать за свои слова! А как можно вести конструктивную беседу с пусто брехом? В общем я сделал свой выбор, руководствуясь принципом, чем больше отвечаешь злом на зло, тем оно становится гнустнее! Просто помните, что это человек не достойный нашего форума!

 

P.S. И на последок скажу вам, что это всезнайка, по полной лоханулся в конкурсе знатоков журнала, сайт которого он представляет, так вот это опять доказывает бессмысленность его слов. Т.е. оно прикрывается действительно интересными людьми своего форума.

Да шифт - помни, что совершенных людей не бывае и то что зло выпущенное тобой на мирно обитающий форум, вернется к тебе втройне! Я действительно надеюсь, что это выкинут с форума, а всех призываю вернуться к обычным обсуждения, что новостей мало?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Правильно, угар! Форумчане! Забейте на этого "Морзе", пусть сам с собой шифруется.

 

пущай шифруется. Главное, чтоб потом обратно не дешифрировался!

 

Слушай, я по поводу твоего местоположения. Ты там техником работаешь?

Link to comment
Share on other sites

Не, я просто балдею от этой дискуссии в режиме чата. Случайно проходил мимо – а тут такое.

 

Первоначальное сообщение от шифр

о, что я черезчур грубо и эмоционально выразил свои мысли в начале темы объясняется моим негативным отношением к самой идее "немодерируемого" отдела форума, плюс негативное отношение именно к этой теме! Крайне, надо сказать, не дружелюбному топику! Здешние участники ответили в духе данного раздела.... Ну и пошло-поехало....

А вот интересно, если тебе что-то не нравится, тебе ведь ничего не стоит сюда не ходить, верно? Я, например, в Сортире появляюсь не чаще, чем раз в день-два, в то время как в остальные разделы (Флейм или Ф1) заглядываю раз по 5. Мне здесь (В «сортире») бывать просто прикольно – смотреть, как люди изливаются почем зря – в том числе тратя на тебя свое рабочее (или свободное) время.

 

Первоначальное сообщение от шифр

Протест был не против названия раздела, а против принципа "немодерируемого" общения провозглашённого в заголовке "Сортира"!

 

Можно подумать, остальные разделы форума модерируются, ха!

 

Первоначальное сообщение от шифр

P.S. Кхм.... Может ли считаться нормальным форум, в которм можно встретить надпись "Добавьте Головожопа в список своих друзей"

 

Ну вот :( На Серегу наехали. Между прочим, шифр, человек сей, несмотря на внешний эпатаж, в реале тихий и корректный парень. А на ники наезжать – последнее дело в интернете.

 

2all

А манера общения шифра дейссно напоминает ромироса. Но даю зуб – НЕ НЕУДа.

И всем добрый совет – не обращать внимания.

 

PS А схожу-ка я на formula-one. Я там когда-то регился. Я ненадолго, скоро вернусь :) Посмотрим, чего это оттуда такие непуганые ходят.

Link to comment
Share on other sites

Оч. Жаль такую Битвищу пропустил :( :( :(

 

Вношу предложение UGARу вручить АНТИШУМАСУП

За полную победу над хомя-мыше-таракано-чмом, моя имха он само достойно и правильно высказал главые мысли.

"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным" © Хрюн Моржов

 

 

по теме. Всем кто пытался недостойно нас поучать.

"О-о-о... Да ты не сударь, ты чмо ушастое..." © Хрюн Моржов

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

Я тут почитал тему. Мозга зачем-то на олимп подняли :). Хе-хе-хе. Вам, дамы и господа, не стоит забывать о том, КТО ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ!

 

Отвечаю на душетрепещущий вопрос: сортир не модерируется. Тема в кодировке KOI-8 была удалена по ошибке.

 

А о припераниях хотелось бы повторить свои собственные слова: Ругань на форуме разводите вы (вообще все абсолютно и старые, и новые) сами, вам и разгребать.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

А о припераниях хотелось бы повторить свои собственные слова: Ругань на форуме разводите вы (вообще все абсолютно и старые, и новые) сами, вам и разгребать.

 

__________________

Править не силой, а страхом перед силой.

Эх, золотые слова!

Link to comment
Share on other sites

Дружище, хотел бы тебя поддержать, но не буду. Подробнее объясню через день-другой, а пока - главное: зло не рождает добро, так порочный круг не разомкнуть. Извини за банальность.
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что дочитал тему до конца, немного успокоился. А то странице на третьей такое уже начинал писать ..

 

2 шифр

Лицемерство и гордыня до хорошего не доведут. Не надо ставить себя выше других людей, тем более тех, кого не знаешь. Больно падать будет ..

 

No re5pect! :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

Добрый день!

 

Совсем не ДОБРЫЙ.

 

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

Я тут почитал тему. Мозга зачем-то на олимп подняли :). Хе-хе-хе. Вам, дамы и господа, не стоит забывать о том, КТО ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ!

 

А кто здесь ГЛАВНЫЙ?

И, главное, в отношении чего ГЛАВНЫЙ?

Главный по тарелочкам? (с)

 

"-- Вам не нужен председатель? -- спросил Фунт.

-- Какой председатель? -- воскликнул Бендер.

-- Официальный. Одним словом, глава учреждения.

-- Я сам глава.

-- Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу

сказали..." (с) зицпредседатель Фунт - тоже главный, между прочим...

 

 

 

ЗЫ: Мозга поставили туда, где ему и место, видимо...

 

 

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

А о припераниях хотелось бы повторить свои собственные слова: Ругань на форуме разводите вы (вообще все абсолютно и старые, и новые) сами, вам и разгребать.

 

Чем мы и занимаемся, по мере возможности.

А лучше бы обсуждали ХАНС или Фирмана...

Link to comment
Share on other sites

А лучше бы обсуждали ХАНС или Фирмана...

 

Ага! Внимание вопрос: "А кто мешает?"

 

Мое мнение таково - форум он на то и форум, чтобы люди высказывались. Если же им это запрещать - то ИМХО сама суть форума теряется.

 

Другое дело, каковы эти высказывания? Впрочем не каковы. Таковы, каковы говорящие. Это опять же отнюдь не значит того, что говорящие плохие. Просто бывает нет настроения, либо принцип.

 

А вообще, чего это я :) Мне лично все равно. Хата с краю, так скажем.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

Ага! Внимание вопрос: "А кто мешает?"

 

Ага! Внимание ответ: "Никто не мешает."

 

 

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

Мое мнение таково - форум он на то и форум, чтобы люди высказывались. Если же им это запрещать - то ИМХО сама суть форума теряется.

 

Разницу прочувствовать надо.

Вот два высказывания:

1. "Вася, ты козел. - Сам ты козел!"

2. "У вас тут - форум козлов."

 

Меня устраивает первый вариант, но никак не второй.

 

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

Другое дело, каковы эти высказывания? Впрочем не каковы. Таковы, каковы говорящие. Это опять же отнюдь не значит того, что говорящие плохие. Просто бывает нет настроения, либо принцип.

 

А никто не говорит, что мол "кое-то - плохой говорящий".

Говорят, "этот - пидарас". И все знают, о чем речь.

 

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

А вообще, чего это я :) Мне лично все равно. Хата с краю, так скажем.

 

Действительно, чего ты?

Была конкретная просьба.

Можно либо удовлетворить, лобо отклонить (тут сразу объяснения потребуют).

Есть еще вариант - проигнорировать. Но, ИМХО, самый худший.

Тебе решать.

Link to comment
Share on other sites

2всем мудакам с формулы:

Рекомендую почитать форум немножко повнимательней. По прочтении выяснится, что АКТУАЛЬНОЙ инфы об Ф1 у нас НА ПОРЯДОК больше, чем где бы то ни было (в плане актуальности еще СПБ очнеплох ну и маковский опять же). Уровень своего форума показал один из ваших товарищей, отпостивший три статьи из СЭкса подряд и не сказавший ничего нового. Подтвердил этот уровень некий соплежуй (не помню его ника) с эпохальным постом о прослойке.

Резюмируя: валите нахуй. Кто хочет в реале получить в йебальник, пишите в личку и выстраивайтесь в очередь. Такие вещи за мной обычно не ржавеют, Шумофил слегка исказил действительность, назвав меня тихим человеком :D

 

Вам ясно, бандерлоги? Пиздуйте, родные, шоб духу вашего тута не было. Пидоры нах...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

У меня остались, Стас. Чего-то я не пойму, как-будто Шифр (реальный) отдал свой пароль... Я знаю этого человека еще с очень давних времен (ну, по интернетовским меркам, конечно). Читаю посты и глазам не верю...

 

Знаешь , Конрад

мне думается что это не тот шифр , обьясню почему

тот шифр писался Shifr , этот - по русски

этот вновь зарегеный - тот старый

Отсюда вопрос - нахера региться человеку уже регеному?

Если чтоб никто не узнал , нахера тогда региться по тем же ником(хоть и на другом языке)?И на хера всем говорить что это он и есть?Песдит по моему парень

Link to comment
Share on other sites

Мих, это тот же самый Шифр. У меня были сомнения, но Кошка своим вопросом меня опередила . Я посмотрела профиль и того и другого. В профиле и там и там одни и те же сведения. Не думаю, что человек при регистрации специально переписал чьи-то данные.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

Мих, это тот же самый Шифр. У меня были сомнения, но Кошка своим вопросом меня опередила . Я посмотрела профиль и того и другого. В профиле и там и там одни и те же сведения. Не думаю, что человек при регистрации специально переписал чьи-то данные.

 

тады ваще нихера непонятно

на кой болт проходить новую геморройную процедуру регистрации если есть уже готовый персонаж?

Умом Россию не понять

Link to comment
Share on other sites

Да, Миха, к сожалению - Муся права, этот Шифр и Shifr - один и тот же человек. Я зашел на их форум, у него аватар такой же, как был раньше, когда был Shifr.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

тады ваще нихера непонятно

на кой болт проходить новую геморройную процедуру регистрации если есть уже готовый персонаж?

Умом Россию не понять

Дык может, он увидел новый дизайн и новых участников, да подумал, что старые логины не действуют уже в новом форуме.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Да уж... Отпрыск что надо. Только иногда почему-то кажется, что родителям его в детстве стоило бы пороть почаще...

 

О чем речь(или о ком)? Нам же тоже интересно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

тады ваще нихера непонятно

на кой болт проходить новую геморройную процедуру регистрации если есть уже готовый персонаж?

Умом Россию не понять

 

Дело в том, что при первой своей регистрации на форуме пытаясь зарегестрироваться под ником написанным кирилицей ничего не вышло. Пришлось зарегистрировать ник на латинице. Повторно зарегистрировался когда "упал" сайт и конфа на которой я обычно общаюсь. И зарегистрировался я под тем - же ником, что и на Конференции, поставив даже ту-же подпись.

 

Теперь всё-таки хочу сказать, по поводу всего выше написанного.

Постоянные участники этого форума абсолютно правильно высказались, что тему пора сворачивать. "Гора родила мышь"; Овчинка выделки не стоит"; "Игра не стоит свеч" - все эти афоризмы про эту тему.

 

На трезвую голову понял, что старик Карнеги был прав говоря, что:

 

- "Критика бессполезна, потому что побуждает человека занимать оборонительную позицию и толкает на оправдывание своих действий. Критика опасна, она ранит достоинство человека, больно задевает его чувство собственной значимости, обижает его"

 

Данный тезис можно применить к обоим сторонам конфликта. Именно конфликта. Не хотел я этого.... Уверен, что и здешние участники не хотели. Просто так вышло... Волею судеб, так сказать...

 

Не знаю, сколько участников уже внесли меня в игнор (докатился:( ), надеюсь немного....

 

Я прошу прощения за свою грубость. Хоть она и была не со зла... Но была... Извините и........ не судите строго! Да... и ещё - -

 

I ALL BE BACK !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...