Jump to content

Сид Уоткинс - одно большое пузо ::))


AntiMozg
 Share

Recommended Posts

Я плакал... Случилась энто апосля вылета Алонсо, када мед-машина подкатила и оттуда... показалось сначало ПУЗО... Потом.... мамачки.... еще большее ПУЗО...

Апосля чаво оттудава вылезла кепка (и астальная часть пуза)... А када уся эта грамада вывалилась на трасу я понел - беда, патаму шо это Сид Уоткинс...

 

Вот как откормился.... Я аж заплакал...

 

Атсюдава вапрос... Шо за прямер энтот Воткинс падает гонсчикам таким как Моня (тобиш любящим пажрать от хари?))).....

ГЫ ГЫ ГЫ

Link to comment
Share on other sites

Мозг, я табе покалечу, чесслово...

 

Во-первых, потому что на Сида наехал ни за что, ни про что, ну Пузо у человека, с большой буквы, дык хорошего парня должно быть много :)

 

А во-вторых за то, что гадостную твою тему открыл я сразу после ужина, и пузо мое теперь болит, и дельнейшей судьбою указанного ужина я очень обеспокоен, и вообще, типа, я плакал, так и вы плакайте? :)

:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AntiMozg

Атсюдава вапрос... Шо за прямер энтот Воткинс падает гонсчикам таким как Моня (тобиш любящим пажрать от хари?))).....

Атвет

 

"Стань как я, и у тебя будет неслабый Мерс, пилот Ф1 в шоферах, и формулы будут тормозить и расступаться, когда ты выедешь на трассу" :)

Link to comment
Share on other sites

Ну да яж не супротив Пуза та :))) Этож бубльгум када в няво есть че набить и чим все энто дило залить ::))

 

Я пра прямер.... Не хатив бы йа шобы тот же Шумахер, Моня и Культ жыво разжирели и вушли катаца в мед-кари ::)))

А пряцадэнть та есть...

И патом, врач далжон быстра из машыны выскакувать... А он - пака вылиз :))))))

 

Эхх Сид, Сид! Книжки у тя харошыи... Пара на пенсяю, пясать кныжки! :)))))

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Да ,енто, хуй ему в жопу, стараму пидару. Даубаиб жырны, нах.

Пилот нах, в аварыю ебанулся, а он бля пака сваи валасытыя яйца паднимиць с крэсла. О сука, нахуй.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от FAN

Да ,енто, хуй ему в жопу, стараму пидару. Даубаиб жырны, нах.

Пилот нах, в аварыю ебанулся, а он бля пака сваи валасытыя яйца паднимиць с крэсла. О сука, нахуй.

 

Иппанулся?(с)что-то среднее между Сней и СГЦ

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

ндааа... а я уж Мозга хотел поздравить с успешной операцией по возвращению дикции....

 

Тут, имхо, не было операции. Просто Моск слегка приболел и забыл марсианский. Щас выздоровеет и вспомнит.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от FAN

Ты, бля, сам ёбенулся. Пизддижь - один хуй понятно.:war2:

Аккуратнее, молодой человек.

У нас на форуме право материться и тем более в адрес таких людей, как CspC, надо сперва заслужить.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Аккуратнее, молодой человек.

У нас на форуме право материться и тем более в адрес таких людей, как CspC, надо сперва заслужить.

Ладно. Звиняйте, чё не так. Съёбываю я с вашаво форума. Гавно - не приколькольный. Зато компания - клас.

 

Сё. Ни паминайце хуем.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от FAN

Ладно. Звиняйте, чё не так. Съёбываю я с вашаво форума. Гавно - не приколькольный. Зато компания - клас.

 

Сё. Ни паминайце хуем.

 

пиз*уйте, пиз*уйте, молодой человек;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от FAN

Ладно. Звиняйте, чё не так. Съёбываю я с вашаво форума. Гавно - не приколькольный. Зато компания - клас.

 

Сё. Ни паминайце хуем.

 

Шо это было за гавно?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Аккуратнее, молодой человек.

У нас на форуме право материться и тем более в адрес таких людей, как CspC, надо сперва заслужить.

 

Ггы, Алекс!! Зупа!!! Чутьне уписался!! "Нужно еще заслужыть":D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Аккуратнее, молодой человек.

У нас на форуме право материться и тем более в адрес таких людей, как CspC, надо сперва заслужить.

 

Интересно бы посмотреть на список следующего вида

<имярек> - имеет право материть (список прилагается)

<имярек> - имеет право материть (список прилагается)

и.т.д:cool:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...