Jump to content

Чемпионат Indycar Racing II


Recommended Posts

  • Replies 942
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Первоначальное сообщение от madlopt

Заходите на сайт чемпионата, в разделе download уже можно скачать оригинальную DOS версию Индикара 2 и пару эффектов. Сейчас ещё добавлю туда карсеты ИРЛ и КАРТ 2003.

 

http://www.hpc.kiev.ua/icr/

Спасибо! Уже качаю...:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Спасибо! Уже качаю...:)

 

Надеюсь уже скоро все смогут начать чемпионат, ждём решения ещё троих людей, одного киевляниеа, Боба и Кота, они скачают игру и скажут будут ли учавствовать. В идеале у нас будет 8 участников, по-моему для начала неплохо:)

Link to comment
Share on other sites

Буржуи дали мне Фонтану и японскую Мотеги(овал). Фонтана супер! А в Мотеги что-то непонятное с асфальтом. Вообщем если надо, то на следующей неделе могу выложить. Позже выложу ещё и Индианаполис.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

А ну поподробнее расскажи! У меня есть патчик для Винды, но что-то он не пашет. Чемс она отличается от ДОСовской.

 

Именно диск под винды купил в своё время. Всё тоже самое, только графика получше, и в меню непосредственно в виндовс всё выбирается. Ну ессно меню гораздо удобнее.

 

Этот диск Папирус в 97 выпустил. Причём карсет остался старый 94 года.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Именно диск под винды купил в своё время. Всё тоже самое, только графика получше, и в меню непосредственно в виндовс всё выбирается. Ну ессно меню гораздо удобнее.

 

Этот диск Папирус в 97 выпустил. Причём карсет остался старый 94 года.

 

Ух ты! А ты не мог бы мне его выслать? :):):)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Ух ты! А ты не мог бы мне его выслать? :):):)

 

Ок. Только не прямо сейчас. Ещё надо до резака добраться, а потом разобраться с почтой. Я ещё ни разу посылки не слал за рубеж.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Ок. Только не прямо сейчас. Ещё надо до резака добраться, а потом разобраться с почтой. Я ещё ни разу посылки не слал за рубеж.

 

Заранее примного благодарен!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Sorry, первый раз сюда заглянул. Не уверен пока, буду ли учавствовать. Сессия на носу, диплом писать надо. Сколько все-таки будет длится гонка?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Harder

Sorry, первый раз сюда заглянул. Не уверен пока, буду ли учавствовать. Сессия на носу, диплом писать надо. Сколько все-таки будет длится гонка?

 

Всем привет, я Шурик, со всеми приятно познакомится!

 

И так, предлагаю дистанцию в 40%, так как 30 - вроде мало, 50 - глаза на лоб вылазят:D

Link to comment
Share on other sites

Есть патч к ICR2 до версии 1.0.2. Вопрос, что он дает?

Поездил, разницу вроде не заметил. Только вот вроде лампочка "мало топлива" теперб загорается, когда движок вращается на макс. оборотах.

 

Если его у кого-то нет, выложу на хост.

Link to comment
Share on other sites

Итак, команда Simple Technologies Motorsports начала свою тестовую программу...

Взглядам немногочисленных журналистов предстала белая Lola без спонсорских логитипов. По данным разведки, команда использует моторы Mercedes и шины Firestone.

На двухмильном суперспидвее в Бруклине, штат Мичиган единственная пока машина команды проехала всего лишь около 60 кругов с лучшим результатом 232,866 mph, после чего была вдребезги разбита первым и единственным пока пилотом команды с никнеймом sim_tek. Руководство команды от комментариев воздержалось.

ЗЫ Игруха мне очень понравилась. Для 95-го года все очень даже на уровне. Немного напрягает звук (моя YMF-754 под DOS эмулирует OPL3-SAx, то же самое, что SB Pro. А для нее - почему-то только 8 бит моно).

Под Вынью - запускается, если в свойствах PIF поставить флажок "не давать программе обнаружить Windows" (у меня 98SE).

А вообще, Papyrus - это весчь! Дерма не лепит!

Link to comment
Share on other sites

Шурик-это мой друг из Киева. На сайте он в моей команде под ником Alex.

 

2 Vintasamovar

 

Спасибо, уже не надо, нашел патч для винды, попробовал, пашет. Всё как ты говорил.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Шурик

Есть патч к ICR2 до версии 1.0.2. Вопрос, что он дает?

Поездил, разницу вроде не заметил. Только вот вроде лампочка "мало топлива" теперб загорается, когда движок вращается на макс. оборотах.

 

Ещё заставка другая и ролик в начале не в Лагуне Секе, а в Австралии. По идее ещё мелкие глюки исправлены,хотя честно говоря я вообще в Индикаре 2 глюков не видел:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Harder

Sorry, первый раз сюда заглянул. Не уверен пока, буду ли учавствовать. Сессия на носу, диплом писать надо. Сколько все-таки будет длится гонка?

 

Ещё не решили, есть варианты от 30% дистанции до 50%.

 

Предлагаю такой вариант:

 

Овалы-40%

Автодромы-30%

Link to comment
Share on other sites

Команда Megarace Team провела тесты на суперспидвэе в Мотеги(Япония), madlopt показал неплохое время 242.980 миль в час. Второй пилот команды Alex(Шурик) пока готовится к предстоящей тест сессии.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

хотя честно говоря я вообще в Индикаре 2 глюков не видел:)

 

Я один раз видел, как аутсайдер вылетел в отбойник, но вместо того, чтобы разбиться, его зашвырнуло на первое место. Он так и выиграл ту гонку.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Я один раз видел, как аутсайдер вылетел в отбойник, но вместо того, чтобы разбиться, его зашвырнуло на первое место. Он так и выиграл ту гонку.

 

Хехехе:D

Link to comment
Share on other sites

Вообщем никто не голосует, значит принимаем, чтобы не "тянути кота за хвоста":)

 

Дистанция для всего чемпа будет такая:

 

овалы-40%

автодромы-30%.

 

Ещё раз говорю, высказывайтесь по поводу правил!!! Сегодня должны врубить сайт, чтобы вы их смогли прочитать полностью.

 

Кстати для версии под Винду, как у Винтасамовара правила отсылки резалтов будут немного отличаться.

Link to comment
Share on other sites

На сайте в разделе Download обновления.

 

Раз уж мы используем карсет 99го года, то предлагаю по 99му и составить расписание этапов, исключая конечно трассы, которых нет в Индикаре 2.

 

Long Beach

Nazareth (овал)

Milwaukee (овал)

Portland

Cleveland

Road America

Toronto

Michigan (суперспидвэй)

Detroit

Mid Ohio

Vancouver

Laguna

Australia

 

Можно конечно составить своё расписание. Может сократить кол-во этапов в чемпионате? Жду ваших предложений!!!

Я неделю ждал авторизации у буржуев и дождался, дали скачать Мотеги и Фонтану. Эти суперспидвэи тоже входили в расписание 99го. Если никто не против, могу выложить на сайт и включим их в чемпионат. А то маловато получается спидвэев. В 99м в чемпионате было 8мь овалов и суперспидвэев. Всего было 20 этапов.

 

Ещё у меня есть довольно реалистично сделанный Индианаполис.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...