Jump to content

Чемпионат Indycar Racing II


Recommended Posts

  • Replies 942
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 Хардер

 

Попробовал. Можешь посмотреть madlopt.by.ru херня полная. Лично у меня сайт грузится не быстрее чем на хере11, но скорость аплоада файлов на сервер просто жуть какая маленькая!!! Я даже не смог всё закачать, поэтому даже одна единственная страница там выглядит коряво. Помоему нормальных бесплатных хостов вообще не существует. Если б у кого-то были связи...Самый дешёвый платный хост не меньше 5ти баксов в месяц, я и так понты зарабатываю...

Link to comment
Share on other sites

Договорился я насчёт сайта. Блин только это мне стоило...тонны нервов.

 

Новый адрес сайта http://workabout.com.ua/icr/ на старом пока стоит редирект. Даунлоад пока не работает. Пока. Если кому нужно срочно что-то качнуть, обращайтесь ко мне на мыло.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Договорился я насчёт сайта. Блин только это мне стоило...тонны нервов.

 

..........

Мадлопту - гранд респект!

(надеюсь, это мнение всех рейсеров)

Link to comment
Share on other sites

Роуд Америку проехать так и не смог. Из-за травмы.

Серьёзно, безымянный палец на правой руке порезал, а я ж на кнопках езжу. Так что, звиняйте. К следующему этапу присоединюсь..

Link to comment
Share on other sites

вот и результы выложили....чё тут сказать расстроен я не сколько потерянным очкам, сколько потернному поулу....из-за какогото пустяка.....этож надо перепутать stn с stg фалом:(....уж лучшеб вабще не ехал ГП меньше расстроств было бы....в следующий раз так и будем делать......
Link to comment
Share on other sites

2 sim_tek

 

Очень жаль, возвращайся быстрее в строй:)

 

2 Harder

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

 

2 ALL

 

Извините, но может быть это последний мой пост на этом форуме:( И не спрашивайте почему. Мыло моё вы знаете Lapiga@smtp.ru , если что пишите. Чемпионат по Индикару ПРОДОЛЖАЕТСЯ, все важные новости смотрите на сайте http://workabout.com.ua/icr/ . Не знаю, может будет на моём сайте форум, может топ на другом форуме, чтобы нам как-то теснее общаться...

Link to comment
Share on other sites

Madlopt, а что за фигня? трассу в монтеги слить нельзя с твоего hpc kiev тк ссылка на users univ, а там ничего нет. Исправь ссылочку. Наконец-то устроил звук, но к чемпу опоздал, и боюсь третьего уже не будет. Но вот Indycar Series понравилась только жрет много моих 256 оперативы не хватает.
Link to comment
Share on other sites

\\\\\\\\\\\Так-так-так, народ! Что это за симулятор? А то мне известен IndyCar Series. Это не он?\\\\\\\\\\\\

 

 

Эту Индикарину можешь выкинуть-аркада аркадой. А вот Папирусовский это весч хоть и старая.

 

 

\\\\\\\\\\Madlopt, а что за фигня? трассу в монтеги слить нельзя с твоего hpc kiev тк ссылка на users univ, а там ничего нет. Исправь ссылочку. Наконец-то устроил звук, но к чемпу опоздал, и боюсь третьего уже не будет. Но вот Indycar Series понравилась только жрет много моих 256 оперативы не хватает.\\\\\\\\\\\\\\\

 

 

Сайтик тв последнем посте мадлопта старый накрылся, чемпионат продожается приём участников тоже мыль мадлопту. Третий чемпионат вполне может быть если участники наберуться. А Индикар Сериес выбрось :D

Link to comment
Share on other sites

Хочу форум на сайте сделать, тока блин пока не могу. Скоро либо сделаю, либо откроем топ в другом месте.

 

ТИЛЛ13, поздравляю!

 

2 Michael quick

 

Почту проверь и отпишись.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...