Jump to content

ГП Сан-Марино покажут в записи! Достали гады птпшные!


Desavor
 Share

Как вы относитесь к птп (ртр, то есть)?  

68 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к птп (ртр, то есть)?

    • птп - замечательный канал! (хотел бы я посмотреть на тех, кто так ответит)
      14
    • птп - г**но!
      7
    • птп - отстой!
      9
    • Долой Дубину и шланг с птп!!! (а ещё и всё руководство ихнее)
      38


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Harder

Вроде в прошлом году что-то такое хотели устраивать. Почему бы и в этом не сделать то же самое? Я бы пошел.

Вот-вот. Хотели, хотели, а до дела не дошло. Я бы тоже пошёл. Я бы даже всё организовал. Но живу я очень далеко от Москвы, поэтому...:(

НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ В СОСТОЯНИИ ОРГАНИЗОВАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ МИТИНГ???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Насчёт рейтинга, к сожалению Ф1 по сравнению с Шлангом в жопе, потому как посмотрите кто смотрит Ф1, а кто Шланг ?

ф1 молодые относительно и работающие люди которые в курсе что такое инет ))) (как правило) а шланг бабушки и кому за ............

Это как на выборах - старушек больше. Россия для ПТП это не Москва и не Питер и не даже мой Ебург, а деревня Локотки и Нижние замудонцы. Вот для них эту херь и кажут. А для них Ф1 это ну тут уже писали что ето - инопланетяне.

Хотели же вроде организовать федеральный спортивный канал но чего то заглохло. Я бы и ралли глянул и Дакар тоже прикольно даром Камазы который год первые а у нас 10 минут освещают. Вобщем чего долго рассуждать каждый имеет то телевиденье которое его потом имеет.

Link to comment
Share on other sites

Упс! И правда нету - вот это уже интересно. Литва, Латвия и Украина есть - а Россию забыли? Мож наши РТРшники умнее чем мы думали и просто воруют трансляции?:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

вот и у мя мысли появились нехорошие... я пробовала написать туда, на сайт, спросить, пмчу так нас обидели... реакции ноль. может, стоит не на ртрный форум, а туда писать? а? борцы с птп, пишите берни!:D пожалуйтесь ему на дубинушку:p
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

вот и у мя мысли появились нехорошие... я пробовала написать туда, на сайт, спросить, пмчу так нас обидели... реакции ноль. может, стоит не на ртрный форум, а туда писать? а? борцы с птп, пишите берни!:D пожалуйтесь ему на дубинушку:p

Что вы! Если это так, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКУДА ПИСАТЬ НЕ НАДО!! Нам по доброте душевной показывают халявные пиратские трансляции, а мы в благодарность будем закладывать своих благодетелей?:eek:

Всё, тихо, всё прекрасно, РТР - forever!:)

Link to comment
Share on other sites

ртр - дерьмо!

Уже достали, всякую хрень про рейтинг нести.

Информация из пресс-службы телеканала "Россия": "Москвичи большей частью смотрят Формулу в записи, поскольку накладывается разница во времени не только между Москвой и российскими регионами, но и между Москвой и местом проведения этапа Формулы. Технически показывать в прямом эфире Формулу практически невозможно".

Сволочи, что за хер*я? В 2000 и 2001 показывали, а сейчас?

Видимо начало гонок перенесли. Технически невозможно? У них что с мозгами? Ой, забыл, какие мозги.

шланг - дерьмо, половина передачи-треп дуры дубины.

шланг и дубину на х*й. Растрелять их всех.

 

Desavor привет. Я с форума "Формулы".

Link to comment
Share on other sites

В том году Россия в списке была... А отсутствие может быть связано с тем, что она не гарантирует прямые трансляции.

 

Латвийский LNT показывал первые гонки в прямом, а днём ещё и повтор...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MaverickR

В том году Россия в списке была... отсутствие может быть связано с тем, что она не гарантирует прямые трансляции.

А в прошлом году что ли гарантировала? А что тогда не показывала и почему ей ничего за это не было?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Ну ты оптимистка!

 

Из беседы с моими подругами:

- Привет, что делаешь в воскресенье?

- Гонку смотрю

- Ну ты чекнутая.

 

Сидим в ресторане (года 3 или 4 назад), отмечаем 8 марта.

Я спрашиваю официанта

- Вы спортивные новости сегодня слушали?

Официант:

- ?????

Все остальные:

Ему

- Не смущайтесь, она у нас так шутит

Мне

- Хватит уже про своего Шумахера, парня в краску вогнала.

 

Я дома смотрю гонку. Приходит мой друг:

- Блиин! Опять она свои жжужалки смотрит.

 

 

Формула 1 - это особый и элитарный вид искусства (пусть и техногенного). Любители или болельщики - это особая каста... на которую выше приведённые случаи смотрят как на больных (имеется ввиду пространство бывшего Совка). Кого-то привлечь.... - проще повеситься...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MaverickR

Формула 1 - это особый и элитарный вид искусства (пусть и техногенного). Любители или болельщики - это особая каста... на которую выше приведённые случаи смотрят как на больных (имеется ввиду пространство бывшего Совка). Кого-то привлечь.... - проще повеситься...

Ну, я, например, ощущаю во взглядах коллег и друзей, иногда даже некоторое сочувствие и понимание.

Такой диалог например:

МОЙ КОЛЛЕГА: Анатоль, по ТНТ завтра будут показывать ох*тельный фильм про формулу один, со Сталлоне в главной роли, называется "Гонщик", смотри, не пропусти!

Я: Спасибо, Макс, обязательно посмотрю! (сдерживаясь)

;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Ну, я, например, ощущаю во взглядах коллег и друзей, иногда даже некоторое сочувствие и понимание.

Такой диалог например:

МОЙ КОЛЛЕГА: Анатоль, по ТНТ завтра будут показывать ох*тельный фильм про формулу один, со Сталлоне в главной роли, называется "Гонщик", смотри, не пропусти!

Я: Спасибо, Макс, обязательно посмотрю! (сдерживаясь)

;)

Ну у тебя просто исключительная выдержка! :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

zdvig, сообщи, пожалуйста, когда ты слышал конфу на Маяке Алексом? Я всё время пытаюсь поймать её, но так и не слышал ни одной передачи с февраля...

 

 

значит так: передачи с Поповым на маяке идут в понедельник после гранпри примерно в 22.00 или 23.00 по москве (чето я запамятовал). А так же в четверг перед гранпри.

 

А вот если ты не в Москве. То незнаю. Я слушаю маяк, который в ФМ диапазоне. 103.4 Мгц

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Ну, я, например, ощущаю во взглядах коллег и друзей, иногда даже некоторое сочувствие и понимание.

 

Это как к старикам, больным и детям? :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Harder

Упал? :)

Это кто захочет присоединиться? В час ночи то?

Хотя моему соседу по комнате приходится. Какая разница, все равно я своими воплями спать не дам.

Что характерно, те люди которые еще 2 года назад вместе со мной в прямом смотрели гонки, теперь послали все на х.

 

написано же С ПОЛКИ НЕ ПАДАЛ :D

а нужно своим примером увлекать. Звать друзей в бар, под предлогом совместной выпивки :). а там, совсем случайно, прямой эфир Гранпри

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Ну, я, например, ощущаю во взглядах коллег и друзей, иногда даже некоторое сочувствие и понимание.

Такой диалог например:

МОЙ КОЛЛЕГА: Анатоль, по ТНТ завтра будут показывать ох*тельный фильм про формулу один, со Сталлоне в главной роли, называется "Гонщик", смотри, не пропусти!

Я: Спасибо, Макс, обязательно посмотрю! (сдерживаясь)

;)

 

ну мы то знаем, что с сочувствие и пониманием нужно на них смотреть:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Ну у тебя просто исключительная выдержка! :D

Это - вне всякого сомнения (без ложной скромности:D )

Первоначальное сообщение от MaverickR

Это как к старикам, больным и детям?

Дак, вроде, юродивым себя не ощущаю, так, со своими "тараканами" в голове. Весь город на ушах ходит: "Сибскана - чемпион", а мне эта "Сибскана" как-то около птиц. Типа: "Мы не ищем легких путей" (С) чей-то.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MaverickR

смотрят как на больных ...

 

А может они и недалеки от истины. Если нормой считать большинство, то их - подавляющее большинство:( Если не считать тех, с кем я познакомилась на этом форуме я знаю только 4 человек в моей жизни которые смотрят формулу, причем среди них ни одной женщины. К общему числу знакомых - это такой мизер.

Link to comment
Share on other sites

to SGC_bmw , sim_tek и Shumofil - Ребята, спасибо за краткий курс грамматики английского языка ;) Но права все-таки Надюша! В этом мире возможно все!:)

Alles ist moeglich, как сказал бы герой

:p

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Fenomen

ртр - дерьмо!

Уже достали, всякую хрень про рейтинг нести.

 

Сволочи, что за хер*я? В 2000 и 2001 показывали, а сейчас?

Видимо начало гонок перенесли. Технически невозможно? У них что с мозгами? Ой, забыл, какие мозги.

шланг - дерьмо, половина передачи-треп дуры дубины.

шланг и дубину на х*й. Растрелять их всех.

 

Desavor привет. Я с форума "Формулы".

Круто птп обсираешь! Давай ещё на их форум к нам присоединяйся!

Там я пишу под ником Роллер. ;)

Link to comment
Share on other sites

Против рейтинга не попрешь, если в дневное время показывают всякую хрень вроде "диалоги о животных" значит смотрибельность выше. Вот если бы в больших призах появился свояк, пускай в той же отстойной Минарди, были бы прямые регулярно, зуб даю:)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Mordol

птп - Это канал для истиных Фанов Ф1 не спать ночами, обходить новости стороной

 

Насчёт новостей - это точно. Результаты Бразилии я случайно по евноньюс увидел. Пока успел уши заткнуть - знал два первых места. Обломно. А насчёт ночи - мне привычно по ночам не спать. Без проблем. Бывает, что спать хочется - тогда просто кладу на ф-1 и иду спать. Наверное я фиговый фанат, но не собираюсь насиловать свой организм если уж спать захотелось.

Link to comment
Share on other sites

Я вот ктстати для всех нас написал сегодня свою тему если интересно по этому поводу. Кстати в статье знаете какой железеый аргумент привела автор......вы ...то есть фанаты Ф-1 ребята не бедные поэтому покупайте тарелочки и смотрите себе.....каково а? А про то что мы как то хотим послушать и коментарии довольно компетентного если не сказать наиболее знающего этот спорт Попова эт в пользу бедных...так что вот так :-))))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...