Jump to content

Опять кому то перешли дорогу !!!!


Неон
 Share

Recommended Posts

Да - там появилась целая страница отзывов на эту статейку. Похоже там модератор пару раз в день заходит и порциями "одобрямс" делает.

Решила добавить и мои два цента, раз такое дело. :)А интересно - где Никита Михайлович в 1986-91 году Формулу смотрел?:D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вижу что нас всех задела эта статья ребят.... И вот что хочется еще добавить, я думаю что всех нас волновал вопрос прошлого года, начнут строить или нет нам гоночную трассу, я пишу именно гоночную потому что, на ней ведь не только формула может гонять, а в принципе вообще все что движется. Не начали и похоже уже и похоронили этот вопрос в принципе. И как мне кажется эта статья именно из этой же серии, так сказать гвозди в крышку гроба. Ну не поделил наш ПАПА (Лужков) прибыля по этому проекту с Берни, но почему вся Россия страдать то должна. Ведь представьте на всю нашу матушку нет ни одной приличной гоночной трассы а....каково!!! И ведь не почешутся потому как лучше домики на этотм месте построить и денег срубить сразу....сейчас....а то срок мэрства то закончится и все.....у разбитого карыта. Так что чтобы мы не волновались сильно и вопросов не задавали ПАПЕ лишних еще и трансляцию срубить. Так что у нас........... " молодых и трудоспособных" вопросов кому все это нужно не возникает, потому как помимо "молодости и трудоспособности" еще и мозги имеем.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ZerGal

формула, как ни крути, спорт для избранных болельщиков :smoke:

 

Мечта идиота...:(

 

так всетаки кто мы? избранные идиоты?

Link to comment
Share on other sites

Это не мания величия:)

И я не говорю, что мы идиоты - просто у меня мечта идиота !

Хацу нормальный спортивный канал ! У нас это нереально, как мир во всем Мире :) А я не идиот.

Но, полагаю, все же абсолютное большинство из тех, кто сидит в этом форуме - далеки до, кхм... Не особо нагаруженных интеллектом людей...:)

В хорошем смысле, есно...

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, в этой статье не всё так мрачно и плохо,

кое-что греет душу:

...История телетрансляций “Формулы” в России началась

в 1992 году — сначала на РТР, потом на ТВЦ.

Поговаривают, что тогда ее по каким-то ведомым

только ему причинам продвинул в эфир всесильный

ельцинский тренер Шамиль Тарпищев. Времена меняются

— в конце телесезона 2001—2002 на канале “Россия”

решили трансляции дорогой и низкорейтинговой гонки

не возобновлять. А потом вдруг взяли и передумали.

Почему?

По официальной версии канал сдался под натиском

“формульных” фанатов. Мол, поклонники “Ф1”, которые

и вправду отличаются оголтелостью почище футбольных

тиффози, завалили письмами, “подвесили” все электронные

ящики и оборвали телефоны воплями: “Верните “Формулу”!”

И ее вернули.

Таки, у нас есть покровители, да и мы сами кое-что

могём, всё-таки, наши старания даром не пропали,

даже враги это признают.

...Злые языки от автомира поговаривали о закате “Ф1”

На что это они рассчитывают, что Королева автоспорта

умрёт? Не стоит так обольщаться, ведь Ф-1 это вершина

не только автоспорта, но и всей мировой технической

мысли, весь технический прогресс сконцентрирован там.

Такая возможность автопроизводителям померяться силами

в очном поединке и вдруг может исчезнуть, ...очень

правдоподобно.

…в августе прошлого года наведывался господин Экклстоун.

Официально — затем, чтобы обсудить с главой Госкомспорта

Вячеславом Фетисовым перспективы развития “Формулы-1” в

России. ...Дороги и дураки — это еще Карамзин заметил.

Перспективка у нас ребята, под чутким руководством дураков

продолжать ездить, начиная с времён покорения Крыма,

по плохим дорогам и даже не увидеть нормальной трассы,

хотя во всём мире это вполне рентабельный бизнес.

В общем, сетует автор на возросший интерес к Формуле,

а это не так плохо, видимо, в верхнем эшелоне власти

уже что-то делят, скоро всё устаканится, раскрутят тему

и построят трассу, ну, скажем, в Питере.

А Дубина, кстати, сдаётся мне, тест на интеллект,

кто её смотрит, тот..., ну сами понимаете. Как, впрочем,

и Формула, только в этом случае, речь идёт о прогрессе.

Поэтому, для высшего парт руководства обе программы как

лакмусовая бумажка, что было, что есть, что будет, пока

Дубина выигрывает и пожирает наше время, но может скоро и

она начнет смотреть с интересом Формулу.

Link to comment
Share on other sites

Да что тут говорить, когда дебильное телевидение игнорирует даже те виды спорта, где наши соотечественники побеждают? Вон, выиграли Сафин с Южным кубок Дэвиса. Это ж, наверное, даже папуасы видели, а по нашему телевидению ни хрена не показали. Фигурное катание с художественной гимнастикой не раньше часу ночи транслируется, хотя и там большинство побед у россиян.

Вот сидит на ТВ какой-нить ушлепок и думает - на хрена нам Ф-1. Россиян там нету (ну есть один, но это не в счет), а так - шайка здоровых мужиков с визгом прожигает дорогущее топливо по 100 баксов за кг. Лучше уж люмпенам дебильные шуточки показать, рейтинг, млин!:mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Piter

...пока Дубина выигрывает, но может скоро и

она начнет смотреть с интересом Формулу.

Ха-ха-ха, я себе представляю Дубинину смотрящую Ф1!:D :D :D Если это случится - точно трассу построят - и будет Дубинина клечатым флагом махать на финише как почетный гость:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

"рейтинги показов гонок "Формулы-1". По Москве они составляют от 0,7 до 3,9%" Это как? В Медведково -0,7 а на Юго-Западной - 3,9? Кстати, СЭ только что перепечатал выдержку из МК. Уроды
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LoneWolf

"рейтинги показов гонок "Формулы-1". По Москве они составляют от 0,7 до 3,9%" Это как? В Медведково -0,7 а на Юго-Западной - 3,9?

Думаю имелось в виду от гонки к гонке а не по районам. Хотя такой стиль статьи и такая газетка - не удивлюсь, если все эти цифры - фантазия автора.
Link to comment
Share on other sites

Шедеврально написано )))) это как если бы я про химию писал или физику, так как я в них вааще ничго не понимаю и остался на уровне 6 го класса.

НУ честно говоря Моська она журналист ентот, мелкая тупая, самоуверенная моська. Мало того зная, что у нас бесплатно только некрологи пишут, можно сказать что она ещё и продажная Моська. Обращать внимание сильно на неё не стоит так как у нас в офисе хоть и не Москва, но большинство от 23 до 50 лет активно смотрят и интересуются и атрибутику приобретают. А уж кепок вилов я по городу устал считать, у нас их больше гораздо чем болельщиков Мишума и Рубенса. Так что писать какие то опреовержения ломает ))) мы то с вами уважаемые коллеги в курсе что и как, кстати тут недавно видел Сенкевич к клубе попутешествующих в телевизоре про автодром в Барсе рассказывал и интерьвью с Жене брал по моему, веселуха была, он оказывается в Ф 1 полный был профан, но думаю теперь будет болеть ))

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

не удивлюсь, если все эти цифры - фантазия автора.

 

А я уверена, что фантазии, только не автора (вряд ли у неё столько фантазии), а того, кто статейку заказал

Link to comment
Share on other sites

Да кому нужно заказывать эту грёбаную статью???

 

У нас тоже хватает в газетёнках таких глупостей. Однажды Вильнёва назвали французом, а наших комментаторов профессионалами:D. Было дело Ф-1 называли непопулярной серией по сравнению с CART. Я конечно был польщён:D, но это ведь глупости. Одно дело в США, но ведь ясно написали В МИРЕ. Про навязывание личного мнения я уж молчу, это было и всегда будет в газетёнках.

Link to comment
Share on other sites

Это на сайте МК

 

Уважаемые поклонники "Формулы-1"! Ваше мнение понято и принято к сведению. Дальнейшее обсуждение статьи представляется бессмысленным, посему ваши сообщения будут удаляться.

Webredactor

 

 

М-да, госпожа ОДОЕВЦЕВА!

 

Вы пишите: "Откуда же с такой неизбежностью на нас сваливается это сомнительной увлекательности зрелище?"

 

Понимаете ли, каждый год, примерно в начале марта, начинается чемпионат F1. Каждая страна (наверно, нужно сделать оговорку: цивилизованная или продвинутая технически и т.д. и т.п.) считает за честь принимать у себя этапы F1. Трассы А-1 2004г. и Spa 2003г. гонки потеряли. Парламенты этих стран надрываются, чтобы вернуть этапы. Да поезд ушёл. Теперь будет Китай(Шанхай) и Бахрейн. А могла быть Россия, если бы кому-то так сильно не хотелось воровать на всём, что строится.

 

Вы говорите, что сомнительной увлекательности зрелище.

???????? Было бы интересно услышать от Вас, что у Вас есть зрелища не сомнительной увлекательности? Я так понимаю, что их очень много на каналах "Россия" и "РТР планета"? И, наверно, особенно на втором канале? Только не надо перечислять "зрелища" кому за 60...

 

Вы пишите: "Последние года три во всем мире наблюдался спад интереса к “Формуле”. Злые языки от автомира поговаривали о закате “Ф1” — об этом любит порассуждать, например, наш человек в кольцевых гонках GT Николай Фоменко."

Года три? Откуда такая информация?

Николай Фоменко? Это кто? Гонщик? По-моему, больше смахивает на паяца...

 

И вообще... Зачем РТР купила права на трансляцию (за такую трансляцию стрелять надо)? Отдали бы ТВЦ. У этого канала это получалось более талантливо.

 

Спасибо, что прочитали.

Необузданный и оголтелый болельщик F1.

Link to comment
Share on other sites

Вот что интересно. У формулы настолько низок рейтинг, что какая-то Ася месяцами трет с каким-то Васей проблему про какую-то девицу Кастро из сериала, и их мнение до сих пор видимо не ясно или не принято к сведению, - во всяком случае им не предлагают сваливать. А мы просто не даем общаться нормальным людям и настолько забили эфир своим низким рейтингом, что наши отзывы решено больше не публиковать (они будут удаляться). Воистину бульварная газетенка.
Link to comment
Share on other sites

Да уж...Обсуждать Ирак, Кастро и друг друга на 4 страницы можно а Формулу ну никак... И о рейтингах - там в результатах голосования по статьям эта Нулевая формула уже кажется в первую пятерку вошла по числу проголосовавших. Балл правда низковат, но главное ведь популярность, а не то какая она, не так ли?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от nexus

А знаете, Станислава Одоевцева, когда пилот бьется головой, то у него глаза выскакивают! Так что у всех гонщиков стеклянные глаза, а у Шумахера - бриллиантовые. Поэтому так машинку водит хорошо. :smoke:

Хахаха, 5 баллов!

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Решил зайти посмотреть как развиваются события:-)))

Ну что же, паралельно посмотрел как идет ход обсуждения в гостях у МК. Прямо душа радуется, честно....у МК в гостевой идет какая то переписка в режиме Аськи я честно сказать даже и не понял о чем, но не суть....зато дальше гордое выделенное черным шрифтом не надо нам больше отзывов про статью Одоевской...мы все поняли....И вот возникает вопрос....что поняли?......что надо извиниться?.....а может просто дать задание нормальному журналисту чтобы он компетентную статью написал? А может.....страшно подумать...журналистка будет наказана? Да нет...думаю что все не так, а поняли одно....в режиме ответа да пошли вы все ..любители Ф-1. Вот мне в плане эксперимента интересно, если бы статью написали про передачу Дубовицкой, был бы такой поток отзывов?....вот вам и весь показатель рейтингов.

И еще.. когда были разговоры насчет строительства трассы...была надежда....сейчас ее нет...и хочется им всем сказать...вот приходится тратить штуку на поездку в Венгрию каждый год и дальше буду тратить....хотелось бы что бы данные опубликовали сколько россиян ездит на этапы Ф-1 и сколько тратит денег в год.....пусть те кто это дело зарубил рыдают от ужаса сколько упущенной прибыли...Грустно

Link to comment
Share on other sites

А мне понравилась фраза вебмастера " Дальнейшее обсуждение статьи представляется бессмысленным".

Естественно. Обсуждение - это наличие разных мнений по объекту обсуждения, а тут слишком ясно, что объект обсуждения таков, что других мнений, кроме уже имеющихся, им не дождаться

Link to comment
Share on other sites

"Последние года три во всем мире наблюдался спад интереса к “Формуле”...

 

В инете была информация - точные цифры не припомню, но в Британии последняя гонка (т.е. Гран-При Бразилии) по рейтингам трансляции серьезно обошла один из матчей Лиги Чемпионов с участием МЮ (!). И это спад интереса к Формуле???

Link to comment
Share on other sites

Ребята, не е**ите себе мозги этой Одоевцевой! Она конечно х**ню сморозила конкретную, за такое надо зарплату снижать ну или вообще...но на каждую Одоевцеву нервов не напасЁССИ:) Малоли у нас "экспертов" Хусаиновых:D
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Неон

И вот возникает вопрос....что поняли?

 

Вот мне в плане эксперимента интересно, если бы статью написали про передачу Дубовицкой, был бы такой поток отзывов?....вот вам и весь показатель рейтингов.

 

хотелось бы что бы данные опубликовали сколько россиян ездит на этапы Ф-1 и сколько тратит денег в год.....

Да ничего они не поняли, РТР тоже в свое время прикрыло у себя на форуме бурное обсуждение трансляций и долгое время любую тему про Ф1 просто удаляли не читая.

 

А ты посмотри самые голосуемые статьи - "анекдоты от МК" и "Филлипу мало Аллы". ИМХО - это и есть клиенты Аншлага. Ну а вообще - все же среди тех, кто смотрит эти семьи и аншлаги не так много "сетевых" людей, как среди формулистов. Поэтому трудно сравнивать.

 

да, это было бы интересно, но на домашнюю гонку куда больше бы приехало - дешевле, ближе и доступнее. Правда билеты все равно стоили бы как в Европе, иначе с Берни не расплатиться было бы...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Ребята, не е**ите себе мозги этой Одоевцевой! Она конечно х**ню сморозила конкретную, за такое надо зарплату снижать ну или вообще...но на каждую Одоевцеву нервов не напасЁССИ:) Малоли у нас "экспертов" Хусаиновых:D

 

а мож она цели своей добилось. я, например, первый раз седня сайт МК посетил. Мож они нас так к своей газете хотят приобщить? :D шютка.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

а мож она цели своей добилось. я, например, первый раз седня сайт МК посетил. Мож они нас так к своей газете хотят приобщить? :D шютка.....

 

Приобщить говрять эту газету? Уже приобщили:D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...