Jump to content

Что с Вильямсом?


Shox
 Share

Recommended Posts

Караул!!!!!!!!Что происходит?Первый пит стоп Монтойи 13 секунд,второй больше десяти,в гонке провал.Так и Реношки их порвут.Что с машиной?Ваше мнение.Я РАЗОЧАРОВАН:(
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Shox

Караул!!!!!!!!Что происходит?Первый пит стоп Монтойи 13 секунд,второй больше десяти,в гонке провал.Так и Реношки их порвут.Что с машиной?Ваше мнение.Я РАЗОЧАРОВАН:(

 

Монтою заправить не смогли - пришлось на следующем круге еще раз заезжать.

 

Информация к размышлению для тех, кто считает, что в прошлом году Ральфа умышленно держали на пит-стопах.

Link to comment
Share on other sites

Что-то в этом сезоне Вилам определенно не везет, особенно Монти. Видимо механики свое прошлогоднее отношение к Ральфу решили перенести на Монти в этом сезоне. Сначала, когда Ральф обошел МШ и долго не пускал того обратно прямо душа радовалась, но все же чего-то Вилам не хватает пока для борьбы за место на подиуме, хотя квалификация внушала оптимизм. Но все же, согласитесь, по сравнению с первыми тремя гонками какой-то прогресс наметился, особенно в отношении Ральфа. А вот у Монти пока сезон абсолютно не задался.

А П.Хеду нужно написать письмо механикам команды, может тогда в следующем Гран-При они будут расторопнее.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте команда супер

4 пит стопа у монти да и еще топ команда

это на что то хроническое похоже

с такими темпами я вобще поражаюсь как их пилоты сума не сошли

и еще очки зарабатывают.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Монтою заправить не смогли - пришлось на следующем круге еще раз заезжать.

 

Информация к размышлению для тех, кто считает, что в прошлом году Ральфа умышленно держали на пит-стопах.

 

Да я думаю таких нет, билн так лажают своих пилотов

когда кто то из вилов заежает в пит стоп и все проходит нормально, я думаю слава богу,

а вобще с такими механиками надо всегда идти только на 1 пит стоп :(.

Link to comment
Share on other sites

С такими механиками нужно обходиться вовсе без пит-стопов:mad:

А вообще - это у них, наверное, традиция такая - ра-а-а-астягивать своим пилотам пит-стопы (чуть не написала удовольствие), а пилотов стараются чередовать ( чтоб обидно ни Монте, ни Ральфу не было).

Link to comment
Share on other sites

Ну все мое терпение не безгранично. Вильямс - полное ДЕРЬМО!!! Обьясняю.

Провалили все пит-стопы Монтои. А на 2 можно было и заправить до финиша. На этом он очень много потерял.

Механики проосто не умеют работать. "Подвиги" на пит-стопах продолжаются.

Link to comment
Share on other sites

Я вот что-то тоже не слышу, что б хоть кто-нить крикнул: "Монтойю специально тормозили!". Странно... Ведь про Ральфа кричали постоянно...

Ауууу!!! Народ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я пришла к выводу, что механики у Вилов не в состоянии классно отработать все питы хотя бы 40% они должны провалить. И поскольку совесть просто заставила их вчера сосредочиться на питах Ральфика, на Монте они свои проценты отработали.

Хотя я опять убеждаюсь - в мире царит гармония.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Я вот что-то тоже не слышу, что б хоть кто-нить крикнул: "Монтойю специально тормозили!". Странно... Ведь про Ральфа кричали постоянно...

Ауууу!!! Народ!!!!

 

Ну насколько я понял из повтора по каналу Premier, то Монтойя сам виноват. Он чуть механика не задавил.....

Link to comment
Share on other sites

Да уж механики Вилов это нечто....

Каждый пит-стоп как шаг в пропасть.

У нас на просмотре возникла идея, может Монте с Ральфом если не болиды, то хотя бы механиков и боксы арендовать у других команд на время пит-стопа? ИМХО шансы на победу значительно возрастут.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MAMMOHT

А когда П.Хед последний раз создавал чемпионский болид?

Я не говорю о чемпионском.Но хотя бы бороться на равных.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Ну насколько я понял из повтора по каналу Premier, то Монтойя сам виноват. Он чуть механика не задавил.....

 

Блин, я б ТАКИХ механиков катком бы переезжал.

 

Жалко что чуть...

 

Вот только "наезд" с общим временем пита вряд ли связан...

Link to comment
Share on other sites

Да идея арендовать боксы скажем Феррарей для дозаправки Вильямсов кажется мне крайне разумной. :) А машина не смотря на это наконец поехала. и это радует, Виллы тоже ввяжуться в драку за титут - ну по крайней мере за второе место. хотя после такого старта скорее за 3-е с рено, но.... вобщем рад за них. и Ральф порадовал, я всегда его числил как одного из лучших гонщиков, разве что похуже Михаэля и Физика.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Да уж механики Вилов это нечто....

Каждый пит-стоп как шаг в пропасть.

У нас на просмотре возникла идея, может Монте с Ральфом если не болиды, то хотя бы механиков и боксы арендовать у других команд на время пит-стопа? ИМХО шансы на победу значительно возрастут.

 

Ага. С Барикелло поменяться. Тогда Барикелло будет уезжать незаправленный, а Монтойя без колес, на дисках. А вы видели - после гонки они перекинулись словцом, очень доброжелательно так. Значит обмен - дело решенное!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Что с Вильямсом ..

Ведро вместо боллида сделали и требуют от пилотов подиумов.

"Ведро" - это одно, а отсутствие должной дисциплины у pit crew - маленько другое.

В 93-м - 95-м у Вилов было далеко не ведро. А на пит-стопах они сливали. Вопиющих случаев сейчас не припомню, но тенденция была еще в те времена.

Link to comment
Share on other sites

хех:)

у Монтойи давно "любовь" с механиками)

он по ним постоянно ездит:D

Можно понять, конечно, - горячий латинос, кровь кипит;)

Но и у механиков, каждый раз, когда подъезжает Монти, видимо, начинается нервный припадок) Ведь не каждому хочется, чтобы ему ноги отдавили и руки попереломали:)

вот они и мечутся с заправочным рукавом и не знают, куда его пристроить....;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Блин, я б ТАКИХ механиков катком бы переезжал.

 

Жалко что чуть...

 

Вот только "наезд" с общим временем пита вряд ли связан...

 

дык они ж не виноваты, что их плохо научили... Виновато руководство.

Вообще, Вильямсы, я так понимаю, до сих пор следуют логике, мы даем крутую тачку, а кто гонщик, наплевать. И, соответственно, такое же отношение ко всем другим аспектам организации команды. У меня складывается впечатление, что команда не адекватно реагирует на настоящую действительность. Не хотят понять, что на такой теории в современной Ф1 далеко не уедешь...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Cherfenja

хех:)

у Монтойи давно "любовь" с механиками)

он по ним постоянно ездит:D

Можно понять, конечно, - горячий латинос, кровь кипит;)

Но и у механиков, каждый раз, когда подъезжает Монти, видимо, начинается нервный припадок) Ведь не каждому хочется, чтобы ему ноги отдавили и руки попереломали:)

вот они и мечутся с заправочным рукавом и не знают, куда его пристроить....;)

 

Ты к окулисту давно ходил(а)? Ты посмотри повнимательнее Испанию 2002 и увидишь что шеф-механик допустил грубую ошибку, подвергнув риску Монтою, заправщика и ВСЮ пит-команду! Если шеф-механик совершает такие ошибки, то что говорить про рядовых. За 3 сезона в Имоле была 1 ошибка Монтои.

Механик надо гнать из команды и нанимать из других.

Link to comment
Share on other sites

Да не кипятитесь вы ! Фрэнк всё сам видел и думаю сейчас господа механики даже и не спят, сплошные тренировки. Всё будет как надо, это точно. А машина не так уж и плоха, нам бы ещё с первого этапа МП4-18 и 2003GA посмотреть....
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...