Jump to content

Типология некоторых особей мужеского полу


Iriskin
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Kira

......

Поэтому иногда я жалею, что родилась девочкой. Но это, как правило, не надолго. .....

 

Кира, это навсегда :) :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Kira

Ну спасибо!

Что меня всегда волновало и волнует- это моя речь, поэтому чего никто не дождётся- так это моего сквернословия.

Всему причина- просто крайне низкий культурный уровень современных людей, молодёжи в особенности (люди постарше, как правило, хоть немного отходят от этого).

За других, конечно, не отвечаю.

 

Пожалуйста!! (А за что?)

Ну и прекрасно, раз так. Весьма с вами солидарен.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Ну зачем же так категорично, а эти.... как их ...транссексуалы.. Ведь есть ;)

 

Я редко делаю ставки на исключения из правил :) Иногда эти ставки выглядят красиво, но чаще всего пустопорожни ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kira

Щас как тресну!

Желание стать парнем продолжается недолго.

И слава Богу.

 

Вот, уже и до рукоприкладства дошли! Быстро это у вас :)

 

Не знаю я что это желание означает. Может быть и вовсе ничего.

 

Одна из знакомых мне прекрасных женщин, пожалуй даже самая из самых, однажды сказала мне, со странной смесью отчаяния и гордости в голосе: "....(имя), Я ведь мужчина! Да, да, почему ты улыбаешься? ....."

 

Мне не удалось ее понять и разобраться, тогда мне катастрофичеки не хватило опыта и я делал одни ошибки. И честно говоря, могло бы не хватить даже и сейчас, хотя результат наверняка был бы другим :)

 

Тяжело понять женщину :)

Link to comment
Share on other sites

quote:

--------------------------------------------------------------------------------

Первоначальное сообщение от Iriskin

Попадаются еще особи достойные

--------------------------------------------------------------------------------

 

Первоначальное сообщение от Kira

Ой, познакомишь?

 

Уверены в обратном? (Это просто вопрос, ничего более. Чесно :) )

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от F

quote:

--------------------------------------------------------------------------------

Первоначальное сообщение от Iriskin

Попадаются еще особи достойные

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

Уверены в обратном? (Это просто вопрос, ничего более. Чесно :) )

 

 

 

да как сказать........всякие встречаются на женском жизненном пути;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от F

Понятно. Но я не увидел ни одного специфически мужского пункта, как хотите, но так-же точно затрудняется ситуация при наличии любого дополнительного человека, любого пола.

 

Может просто у нас, у женщин, все же больше линий совпадающих по интересам, поэтому и компромиссы что предпочесть реже приходится искать?

 

Третий - он в этом случае почти всегда лишний.

 

Вся незадача в том, что он токак раз оказался четвертым.

Обычная наша компания - 3 человека женского пола

 

Как то вы меня не убедили, Анна. :)

 

Я просто попыталась раскрыть тему. Убедить - это вряд ли:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от F

А вы значит воздухом питались? Что-то не пойму никак...

 

Если это ленивый, пляжный день - то нет проблем - почему бы не уделить время обеду.

А вот если мы к примеру собрались в пещеру, а по пути поплавать у чудного мысика и ещё разыскать стариннный мост, построеный ещё дреними римлянами (вроде по карте он рядом), а к вечеру вернуться в свой городок, чтобы поужинать в любимом ресторанчике прямо на берегу, то мы обычно не тратим время на обеды, а питаемя шоколадом,бананами и водой, прихваченными с собой. Если по пути попадется палатка с мороженым - то это уже практически пир. А его бутерами даже не накормишь, ему в обед обязательно надо что-то горячее.:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

...............

Может просто у нас, у женщин, все же больше линий совпадающих по интересам, поэтому и компромиссы что предпочесть реже приходится искать?

................

 

 

----Может быть. А может у вас просто такая притертая компания.

 

..................

Вся незадача в том, что он токак раз оказался четвертым.

Обычная наша компания - 3 человека женского пола

..................

 

 

----Так я и говорю, что нужно, чтобы составилась миникомпания из двух :) А он наверное не смог, или не решился, или не догадался, или испугался дурных слухов. Всяко бывает. :)

Или он никому не понравился :)

 

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Если это ленивый, пляжный день - то нет проблем - почему бы не уделить время обеду.

А вот если мы к примеру собрались в пещеру, а по пути поплавать у чудного мысика и ещё разыскать стариннный мост, построеный ещё дреними римлянами (вроде по карте он рядом), а к вечеру вернуться в свой городок, чтобы поужинать в любимом ресторанчике прямо на берегу, то мы обычно не тратим время на обеды, а питаемя шоколадом,бананами и водой, прихваченными с собой. Если по пути попадется палатка с мороженым - то это уже практически пир. А его бутерами даже не накормишь, ему в обед обязательно надо что-то горячее.:)

 

Прекрасное у вас расписание :) Воды только запас нужен, конечно, а то все будет не в радость.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Iriskin

да как сказать........всякие встречаются на женском жизненном пути;)

 

Желаю успехов :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от F

Прекрасное у вас расписание :) Воды только запас нужен, конечно, а то все будет не в радость.

 

Вода - это особая история:) У Наташки такой таракан - она страшно боится остаться без воды.

Мы уже привыкли, что ночью нужно ходить осторожно по номеру. Так как были случаи, падения в результате спотыкания об бутылки воды, которые у неё старательно припасены по всем углам (даже под кроватью)

 

А расписание наше - действительно обычно мы за весь отпуск наскребаем максимум 2 пляжных дня - так что втиснуть в наши обширные планы ещё чьи -то - бывает нелегко:)

 

Самый размеренный отдых бывает зимой, когда мы едем кататься на лыжах.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

Нет, просто ел, а это лишняя потеря драгоценного отпускного времени:)

 

Вот сволочь то какая! Невоспитанный мужлан!

 

А вообще, судя по тому, что ты рассказываешь, у вас не отдых - а сплошной бег из одного места в другое. Причем, есть ощущение, что бег для галочек.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Первоначальное сообщение от F

 

 

Вся незадача в том, что он токак раз оказался четвертым.

Обычная наша компания - 3 человека женского пола

 

Что же его так привлекло, одного с тремя женщинами отправиться? Иногда приходится и в таких компаниях какое-то время проводить, но недолго. А отправиться в путешествие надолго, я б наверно поостерегся.;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от F

quote:

--------------------------------------------------------------------------------

Первоначальное сообщение от Iriskin

Попадаются еще особи достойные

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

Уверены в обратном? (Это просто вопрос, ничего более. Чесно :) )

Нет.

Просто интересно.

Хотя я и сама таких знаю.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Вот сволочь то какая! Невоспитанный мужлан!

 

А вообще, судя по тому, что ты рассказываешь, у вас не отдых - а сплошной бег из одного места в другое. Причем, есть ощущение, что бег для галочек.

 

Нам кажется вполне все неторопливо. Просто каждый отдыхает по своему. Два дня подряд, проведенных на пляже для меня равносильны каторге. Просто нам нравится взять машинку напрокат и пошариться по малоизвестным нераскрученным в туристическом плане объектам, найти чудный дикий пляжик, где кроме нас троих и моря - никого, ну и все в таком духе. Вобщем любим попутешествовать. Даже если поблизости какой нибудь шедевр, охраняемый Юнеско - все равно туде едем сами, потому что слишком много приходится читать жалоб на плохую организацию поездок и т.д.

 

А бег для галочек - это как раз у тех, кто обожает организованную экскурсионку и фотографирование себя на фоне "объектов", я так считаю.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Что же его так привлекло, одного с тремя женщинами отправиться? Иногда приходится и в таких компаниях какое-то время проводить, но недолго. А отправиться в путешествие надолго, я б наверно поостерегся.;)

 

Не каждый может правильно оценить свои силы:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Что же его так привлекло, одного с тремя женщинами отправиться? Иногда приходится и в таких компаниях какое-то время проводить, но недолго. А отправиться в путешествие надолго, я б наверно поостерегся.;)

Он, очевидно, на что-то расчитывал :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...