Jump to content

Что произошло между Макларенами в Аделаиде 94?


Guest Oldman
 Share

Recommended Posts

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Koshka

Какие ссылки, окстись! Темки наверх пролистай и увидишь с чего сия бодяга началась: Олдман предложил народу заняться копанием в грязном белье пилотов, в целях доказать ему, что есть кто-то хуже МиШу, Блек Алекс, поддержал, а ты скопом обложил всех современных пилотов, заявив, что вот раньше были пилоты, а теперишние так просто... пописать вышли (с) старый анек ;)

 

Не оттуда берёшь. Ты сказала:"ТОЛЬКО шумофобы занимаются тем, что сравнивают пилотов с целью доказать, что кто-то их пилотов крут, а кто-то отстой"

 

Я попросил ссылки на это. Целей Олдмана (он шумофоб?:) тогда кто я?:D) ты знать не можешь, ну разве что он сам тебе сказал, в чём я сомневаюсь, Олдман спорил с МАММОНТОМ, причём тут я и ты? Значит ссылки доказывающие твои слова я не дождусь, посему считаю твои слова пустозвонством. А свои выводы делай сколько хочешь, это ведь твоё ИМХО, не более.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

Если внимательно читать, то Мамонт свалил из "мертвой темы", но никак не с форума. А вот иной участник дискуссии... Клялся, что ноги его на форуме не будет, когда наступили на любимую мозоль - CART. Напомнить как его звали? Или прикажешь в архивах копаться???

 

Напомни, и покопайся, только учти, что по поводу КАРТа ещё один участник форума такие перлы выдавал...напомнить какой?

 

PS

 

Если внимательно читать, то МАММОНТ удрал от Олдмана, прикрывшись гнилой отмазкой.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Ты знаешь, как это ни странно, но я не считаю для себя зазорным сказать доброе слово в адрес моего любимого пилота Михаэля Шумахера, и мне глубоко наплевать, как и кто это назовет!

 

 

Ты знаешь, как это ни странно, но я не считаю для себя зазорным сказать недоброе слово в адрес моего нелюбимого пилота Михаэля Шумахера, и мне глубоко наплевать, как и кто это назовет! Какие теперь ко мне претензии?

 

Первоначальное сообщение от Koshka

Да всего лишь таких как Шумми является 5-и кратным чемпионом мира, что ему принадлежат почти все рекорды формулы, что о нем лестно отзывается большинство пилотов, как нынешних, так и прежних, что в нем души не чает руководство команды Феррари и что каждая бабулька-божий одуванчик знает, кто такой Михаэль Шумахер. Этого мало?

Тогда еще одно - ему платят самую большую зарплату в Формуле, а там знают кому и за что платить или ты считаешь, что они не знают что делают?

 

Соси дальше своему кумирчику. Наш разговор про Найджа закончен.

 

Первоначальное сообщение от Koshka

Я не собираюсь навязывать тебе своего мнения,

 

И не выйдет, никогда.

 

Первоначальное сообщение от Koshka

, но в ответ прошу придержать пафос,

 

Буду, говорить так, как хочу, прошу мне не указывать.

 

Первоначальное сообщение от Koshka

вот раньше были НАСТОЯЩИЕ гонщики, а сейчас перевелись,

 

Это моё мнение, не нравиться, твои проблемы.

 

Первоначальное сообщение от Koshka

Теперь по поводу провокаций: я еще и не начинала, хотя некоторые участники этого форума уже достали своими воплями (сейчас я не имею ввиду тебя ;) )

 

ОГО. Это называется ещё не начинала, что ж будет, когда начнёшь.

 

Первоначальное сообщение от Koshka

Так и последнее: мне глубоко наплевать: считают меня шумофилкой или нет, для меня это слово не ругательство.

:smoke:

 

Так и последнее: мне глубоко наплевать: считают меня шумофобом или нет, для меня это слово не ругательство. Какие ко мне претензии?

Link to comment
Share on other sites

Oldman:

А покажи мне хоть одного чемпиона мира за всю историю автогонок, который бы больше гонок выиграл НЕ честно?

 

Black Alex:

Знаете более "нечестного" чемпиона - назовите.

 

Koshka:

Итак я в этом вижу предложение покапаться в "грязном белье" пилотов, с целью предъявить доказательства того, что они больше гонок выиграли нечестно.

 

А я вижу в этом равносильный проигрышу банальный личный наезд - от отсутствия других аргументов. Потому как, Киса, если для тебя карьера и "грязное белье" - одно и то же, то впору тебе задуматься о своей системе ценностей, а не искать изьяны в самом Олдмане, чем ты как раз и занялась:

 

Oldman:

Не бывает хорошего без плохого, и плохого без хорошего. Для справедливой оценки чего-либо нужно знать и одно, и другое. И только тогда можно делать какие-то выводы о величии или невеличии кого бы то ни было.

Тебе, может быть и незачем копаться в поступках былых чемпионов. Но есть много народу которые читают то, что мы пишем. И хотелось бы чтобы у них было правильное мнение о событиях которым мы были очевидцами, а они (возможно) нет.

 

Koshka:

Опаньки, так Вы оказывается на лавры "непредвзятого и справедливого историка и очевидца" предендовать решили, да еще в глазах "грядущих поколений"...

 

Понимаю, хотелось бы вырезать из истории неприятные страницы, оставить только пять чистеньких беленьких титулов, наподобие "десяти Сталинских ударов", которыми мы выиграли войну, да вот незадача, есть люди, которые видели и Херес-97, и Аделаиду-94 помнят, но это не проблема, историю выправить не получится - так выйдет обмазать тех, кто ее знает, дерьмишком, авось, "грядущие поколения" запаха убоятся и не воспримут - так, Кися?

 

Далее

 

MAMMOHT

Да, чуть не забыл. Сенну-то как раз никто титула и не лишал.

 

Ответ Олдмана:

ты прав, Сенну дисквалифицировали в тот раз, когда Прост его выбил . Отсюда становится понятно, почему шумофилы возмущаются тем, что после Аделаиды 94 ФИА Хилла не дисквалифицировала (пожизненно? )

 

Koshka:

Если это не домысливание, то я ничего не понимаю...

 

Это было бы домысливание, если бы я своими ушами не слышал от одного моего друга возмущения по поводу не-дисквалификации Хилла. Или поискать подобные перлы здесь на форуме?

Или тот факт, что ты лично не требовала дисквалифицировать Хилла, и есть тот замечательный повод быстренько перевести стрелки на самого Олдмана и со словами "так Вы, оказывается..." опорожнить на него ведерка дерьмеца?!! Что скажешь? До сих пор считаешь себя правой?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Не оттуда берёшь. Ты сказала:"ТОЛЬКО шумофобы занимаются тем, что сравнивают пилотов с целью доказать, что кто-то их пилотов крут, а кто-то отстой"

 

Я попросил ссылки на это. Целей Олдмана (он шумофоб?:) тогда кто я?:D) ты знать не можешь, ну разве что он сам тебе сказал, в чём я сомневаюсь, Олдман спорил с МАММОНТОМ, причём тут я и ты? Значит ссылки доказывающие твои слова я не дождусь, посему считаю твои слова пустозвонством. А свои выводы делай сколько хочешь, это ведь твоё ИМХО, не более.

Ах вот ты о чем.... такс примеры: ты, шумафоб, все время галдишь о том что нынешние пилоты, особенно МиШу отстой, то же говорил шумофоб Раст, то же говорил шумофоб Олдман и еще многие многие другие, думаю эти ссылки тебе тоже не нужны потому как и это мы уже с тобой обсуждали.

 

Цель Олдмана он сам обозначил: довести до потомков свою, как выяснилось ИМХУ, по поводу событий коим он был свидетелем..., а так же он предложил выявить "наигнуснейшего гонщика", а раз предложил, значит ему это было нужно, не так?

Гы , а вот что ты шумафоб, я как раз доказать могу, вспомни-ка один из своих старых ников :D

Мне Олдманом было предложено ознакомиться с его претензиями к МиШу, что уж наверняка предполагает участие в дискуссии, твоему приходу, радовались, как подходу тяжелой артеллерии, так при чем тут мы с тобой? ;)

ЗЫ Вот так вот протяни некоторым палец, они всю руку готовы отхватить :D, это я по поводу "пустозвонства"

Link to comment
Share on other sites

я вижу в этом равносильный проигрышу банальный личный наезд - от отсутствия других аргументов. Потому как, Киса, если для тебя карьера и "грязное белье" - одно и то же, то впору тебе задуматься о своей системе ценностей, а не искать изьяны в самом Олдмане, чем ты как раз и занялась:

Подмена понятий с твоей стороны. Искать неприглядные моменты в карьере других пилотов - это и есть "копаться в грязном белье"

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Ты знаешь, как это ни странно, но я не считаю для себя зазорным сказать недоброе слово в адрес моего нелюбимого пилота Михаэля Шумахера, и мне глубоко наплевать, как и кто это назовет! Какие теперь ко мне претензии?

Соси дальше своему кумирчику. Наш разговор про Найджа закончен.

И не выйдет, никогда.

Буду, говорить так, как хочу, прошу мне не указывать.

Это моё мнение, не нравиться, твои проблемы.

ОГО. Это называется ещё не начинала, что ж будет, когда начнёшь.

Так и последнее: мне глубоко наплевать: считают меня шумофобом или нет, для меня это слово не ругательство. Какие ко мне претензии?

Абсолютно никаких! ;)

Гы, "Повторюшка - дядя хрюшка!" (с) детское ругательство

Не наезд ;)

А про Найджа как-то не хотелось бы в этой теме больше говорить, если только отдельно, и без шумофобство-и-фильства, эт было бы замечательно! Можем поближе к его юбилею повспоминать о нем. Эт я с удовольствием! :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

и мне глубоко наплевать, как и кто это назовет! Какие теперь ко мне претензии?

Соси дальше своему кумирчику.

И не выйдет, никогда.

Буду, говорить так, как хочу, прошу мне не указывать.

Это моё мнение, не нравиться, твои проблемы.

Какие ко мне претензии?

 

Да никаких. Просто грубый ты, Лёха... К сожалению :(... Хам, проще говоря :(...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Подмена понятий с твоей стороны. Искать неприглядные моменты в карьере других пилотов - это и есть "копаться в грязном белье"

тем более, что слово "копаться" есть даже в квотированной тобой фразе Олдмана

Подмена понятий - да, но со стороной ты ошибся. Под "копанием в грязном белье" подразумевается поиск жареных фактов и поводов для дешевых сенсаций наподобие "с кем Киркоров изменяет Пугачевой?!!", и объектом копания большей частью является личная жизнь. Если ты помнишь, Олдман не раз утверждал, что ему параллельна личная жизнь Шумахера, так кто же все-таки собрался копаться?

 

Кроме того, я считал и считаю, что зазорно совершать грязные поступки, а не говорить о них.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Oldman:

А покажи мне хоть одного чемпиона мира за всю историю автогонок, который бы больше гонок выиграл НЕ честно?

 

Black Alex:

Знаете более "нечестного" чемпиона - назовите.

 

Koshka:

Итак я в этом вижу предложение покапаться в "грязном белье" пилотов, с целью предъявить доказательства того, что они больше гонок выиграли нечестно.

 

А я вижу в этом равносильный проигрышу банальный личный наезд - от отсутствия других аргументов. Потому как, Киса, если для тебя карьера и "грязное белье" - одно и то же, то впору тебе задуматься о своей системе ценностей, а не искать изьяны в самом Олдмане, чем ты как раз и занялась:

 

Oldman:

Не бывает хорошего без плохого, и плохого без хорошего. Для справедливой оценки чего-либо нужно знать и одно, и другое. И только тогда можно делать какие-то выводы о величии или невеличии кого бы то ни было.

Тебе, может быть и незачем копаться в поступках былых чемпионов. Но есть много народу которые читают то, что мы пишем. И хотелось бы чтобы у них было правильное мнение о событиях которым мы были очевидцами, а они (возможно) нет.

 

Koshka:

Опаньки, так Вы оказывается на лавры "непредвзятого и справедливого историка и очевидца" предендовать решили, да еще в глазах "грядущих поколений"...

 

Понимаю, хотелось бы вырезать из истории неприятные страницы, оставить только пять чистеньких беленьких титулов, наподобие "десяти Сталинских ударов", которыми мы выиграли войну, да вот незадача, есть люди, которые видели и Херес-97, и Аделаиду-94 помнят, но это не проблема, историю выправить не получится - так выйдет обмазать тех, кто ее знает, дерьмишком, авось, "грядущие поколения" запаха убоятся и не воспримут - так, Кися?

 

Далее

 

MAMMOHT

Да, чуть не забыл. Сенну-то как раз никто титула и не лишал.

 

Ответ Олдмана:

ты прав, Сенну дисквалифицировали в тот раз, когда Прост его выбил . Отсюда становится понятно, почему шумофилы возмущаются тем, что после Аделаиды 94 ФИА Хилла не дисквалифицировала (пожизненно? )

 

Koshka:

Если это не домысливание, то я ничего не понимаю...

 

Это было бы домысливание, если бы я своими ушами не слышал от одного моего друга возмущения по поводу не-дисквалификации Хилла. Или поискать подобные перлы здесь на форуме?

Или тот факт, что ты лично не требовала дисквалифицировать Хилла, и есть тот замечательный повод быстренько перевести стрелки на самого Олдмана и со словами "так Вы, оказывается..." опорожнить на него ведерка дерьмеца?!! Что скажешь? До сих пор считаешь себя правой?

Значится так! Объясняю , но уже в последний раз, сравнение пилотов, а особенно их неприглядных поступков (у всех их было немало) мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ!

Грядущие потомки могут прекрасненько сами взять кассету и посмотреть и Херес 97 и Аделаиду 94 , а также Сузуку 89 и Сузуку-90 и все что захотят и сами смогут дать оценку событиям! Еще раз повторяю не в каменном веке живем и записи гонок вполне доступны!

 

Да, может и нужно говорить в том числе и о неблаговидных поступках, но почему-то все время вспоминают неблаговидные поступки МШ, причем с такой регулярностью, что это воспринимается уже как навязчивая идея.

Если тебе нравится снова и снова обсасывать все это - на здоровье!

И да, я считаю себя правой!

Засим звиняй, больше с тобой обсуждать эту тему я не намерена! Надоело право!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Да никаких. Просто грубый ты, Лёха... К сожалению :(... Хам, проще говоря :(...

 

Что посеешь, то и пожнёшь, я молчать в трубочку не хочу. А Кошке пора бы уже научится говорить то, что она хочет сказать сразу, а не ляпнуть, а потом пост редактировать, как это уже было...с плачевными последствиями для всех.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Подмена понятий - да, но со стороной ты ошибся. Под "копанием в грязном белье" подразумевается поиск жареных фактов и поводов для дешевых сенсаций наподобие "с кем Киркоров изменяет Пугачевой?!!", и объектом копания большей частью является личная жизнь. Если ты помнишь, Олдман не раз утверждал, что ему параллельна личная жизнь Шумахера, так кто же все-таки собрался копаться?

 

Кроме того, я считал и считаю, что зазорно совершать грязные поступки, а не говорить о них.

Повторяю - слово "копаться" употребил Олдман ( и квотировал ты)

Грязное белье - это не только жареные факты и неверная информация. Копаться в грязном белье - это значит (в России, по крайней мере, не знаю, как у вас) искать факты биографии, очерняющие кого-либо. А не только искать, с кем Киркоров кому изменяет

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Что посеешь, то и пожнёшь, я молчать в трубочку не хочу. А Кошке пора бы уже научится говорить то, что она хочет сказать сразу, а не ляпнуть, а потом пост редактировать, как это уже было...с плачевными последствиями для всех.

Угумс, я учусь, а ты? ;)

Гы, а молчат обычно в тряпочку :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Ах вот ты о чем.... такс примеры: ты, шумафоб,

 

Ещё раз, говорю, называй меня, как хочешь, я от этого ни шумофилом ни шумофобом не стану.

 

Первоначальное сообщение от Koshka

все время галдишь о том что нынешние пилоты, особенно МиШу отстой,

 

А ты всёвремя только и делаешь, что меня провоцируешь на это. Я всего лишь выразил своё мнение по поводу ПОДИУМА Аделаиды 94, а потом уже с твоей подачи началась эта канитель, тебе ссылки дать или сама найдёшь? Кстати приведи ссылку, где я говорил, что МШ отстой!!!

 

 

Первоначальное сообщение от Koshka

то же говорил шумофоб Раст, то же говорил шумофоб Олдман и еще многие многие другие, думаю эти ссылки тебе тоже не нужны потому как и это мы уже с тобой обсуждали.

 

 

Ссылки нужны, и кто такие "многие другие"? Может если их много, то они может и правы? И ещё я не могу понять, причём тут раст и Олдман.

 

Первоначальное сообщение от Koshka

Цель Олдмана он сам обозначил: довести до потомков свою, как выяснилось ИМХУ, по поводу событий коим он был свидетелем..., а так же он предложил выявить "наигнуснейшего гонщика", а раз предложил, значит ему это было нужно, не так?

 

Пусть так и будет, только ПРИЧЁМ ТУТ он?

 

Первоначальное сообщение от Koshka

Гы , а вот что ты шумафоб, я как раз доказать могу, вспомни-ка один из своих старых ников :D

 

Ра на то пошло, я был не шумофобом, а SchumoFOB'ом. Всёравно брехня.

 

Первоначальное сообщение от Koshka

Мне Олдманом было предложено ознакомиться с его претензиями к МиШу, .

 

Да что ты всё Олдман да Олдман(заело блин), ты с ним поспорить хочешь? Ну спорь, только я тут причём?

 

Первоначальное сообщение от Koshka

что уж наверняка предполагает участие в дискуссии, твоему приходу, радовались, как подходу тяжелой артеллерии, так при чем тут мы с тобой? ;)

 

Радовался только Олдман, ну дык почему бы и нет, два дня сам отбивался, конечно возрадуешься любой помощи. Мы спорили о чем? О Найдже. Спор окончен, что дальше? Что ты мне доказать хочешь? Что я твоего МШ терпеть не могу? Я это не отрицал никогда!

 

Первоначальное сообщение от Koshka

ЗЫ Вот так вот протяни некоторым палец, они всю руку готовы отхватить :D, это я по поводу "пустозвонства"

 

Палец вижу, только средний. А опровержений пустозвонства не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Значится так! Объясняю , но уже в последний раз, сравнение пилотов, а особенно их неприглядных поступков (у всех их было немало) мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ!

Так вот, Кошка, из этого совершенно не следует, что сравнивать пилотов и обсуждать их поступки, как приглядные, так и неприглядные, не интересно никому. Чтобы этим как раз заниматься, несколько сот человек пришли на этот форум, между прочим!

Еще раз повторяю: не интересно или нечего сказать - раскланяйся и уйди!

Первоначальное сообщение от Koshka

И да, я считаю себя правой!

Ну что ж...

Я понимаю, бывает, человек ошибается, горячится, пишет лишнее, но потом здравый смысл или совесть берут верх, человек признаёт ошибку, и негативное отношение к нему тоже меняется.

А перевести стрелки на личность оппонента, облить дерьмецом, а в конце, когда "не погорячились ли Вы, сударыня?" - "Я считаю себя правой!"... Не наша опера, нет, совсем не наша. Мне казалось, что и не Ваша. Что ж, казалось, так казалось.

Это мы запомним.

Про адекватное к тебе отношение я уже писал.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Koshka

почему-то все время вспоминают неблаговидные поступки МШ, причем с такой регулярностью, что это воспринимается уже как навязчивая идея.

 

с какой регулярность совершает - с такой и вспоминают :D :D :D

 

PS. ничего личного :) Муууурррр!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Ещё раз, говорю, называй меня, как хочешь, я от этого ни шумофилом ни шумофобом не стану.

 

 

 

А ты всёвремя только и делаешь, что меня провоцируешь на это. Я всего лишь выразил своё мнение по поводу ПОДИУМА Аделаиды 94, а потом уже с твоей подачи началась эта канитель, тебе ссылки дать или сама найдёшь? Кстати приведи ссылку, где я говорил, что МШ отстой!!!

 

 

 

 

Ссылки нужны, и кто такие "многие другие"? Может если их много, то они может и правы? И ещё я не могу понять, причём тут раст и Олдман.

 

 

 

Пусть так и будет, только ПРИЧЁМ ТУТ он?

 

 

 

Ра на то пошло, я был не шумофобом, а SchumoFOB'ом. Всёравно брехня.

 

 

 

Да что ты всё Олдман да Олдман(заело блин), ты с ним поспорить хочешь? Ну спорь, только я тут причём?

 

 

 

Радовался только Олдман, ну дык почему бы и нет, два дня сам отбивался, конечно возрадуешься любой помощи. Мы спорили о чем? О Найдже. Спор окончен, что дальше? Что ты мне доказать хочешь? Что я твоего МШ терпеть не могу? Я это не отрицал никогда!

 

 

 

Палец вижу, только средний. А опровержений пустозвонства не вижу.

Тьфу, я уже запуталась совсем с тобой, давай заново...

Я так поняла. что споров по МШ пока не ведем, так? Ну его все, надоело право!

Что там с Найджем? Вроде договорились, что достойный чемпион.

 

Что пилоты не кисейные барышни вроде давно договорились.

 

Тогда на какой собственно предмет именно с тобой сремся (сорьки за грубость) ? Напомни, я уже действительно запуталась :(

И еще: ты это, не провоцируйся уж очень-то, ведь не на корову же спорим, правда? ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Что пилоты не кисейные барышни вроде давно договорились.

 

Нуууу. Так то оно так. Но с некоторыми оговорками...

 

 

Первоначальное сообщение от Koshka

Тогда на какой собственно предмет именно с тобой сремся (сорьки за грубость) ?

 

Если б я знал. Я просто высказал своё мнение про подиум в Аделаиде 94. вот и всё.

 

Первоначальное сообщение от Koshka

И еще: ты это, не провоцируйся уж очень-то, ведь не на корову же спорим, правда? ;)

 

Иногда правда дороже коровы.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

с какой регулярность совершает - с такой и вспоминают :D :D :D

 

PS. ничего личного :) Муууурррр!

Ну и что он в Австрии 2003! совершил, что опять такая буча поднялась? Победил? И это повод?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Нуууу. Так то оно так. Но с некоторыми оговорками...

Если б я знал. Я просто высказал своё мнение про подиум в Аделаиде 94. вот и всё.

Иногда правда дороже коровы.

Тэкс, ну на счет оговорок это давай отдельно, ладно?

 

Да ладно тебе, какая правда, мы ж в основном ИМХОй обмениваемся, чаще подтверждаемой, а правда... она такое растяжимое понятие.... ;) Ну ты меня понимаешь, пристрастия там и всякое прочее....

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Koshka

Ну и что он в Австрии 2003! совершил, что опять такая буча поднялась? Победил? И это повод?

 

Неправильная постановка вопроса.

 

Буча перед Австрией началась. Как напоминание :) Он и подумал, что в этом году лучше ничего плохого не делать :) А то Oldman, Black Alex, Madlopt & Co совсем заклюют. :)

 

А заодно решил героического шарма себе добавить :) Чтобы таких как ты и Анна больше становилось :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

А то Oldman, Black Alex, Madlopt & Co совсем заклюют. :)

 

Замучаются (деликатно говоря :)) они пыль глотать :D...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Чтобы таких как ты и Анна больше становилось :)

Прости господи, какого черта я на уход сюда заглянула?

 

Но знаешь - пусть будет больше таких как я, по крайней мере (в отличие от тебя хотя бы) ни одного чемпиона плохими словами не назвала. :mad:

И лично мне очень трудно доказать, что человек плохой. (надо ему стать для этого Гитлером), потому что изначально (первое впечатление)мне все люди кажутся хорошими.

 

У тебя судя по всему с точностью до наоборот.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...