Jump to content

Всё же Ф-1 раньше поинтересней была.


AvlonXP
 Share

Recommended Posts

Пересматриваешь записи 90-х,гораздо интересней.А сейчас какое то шоу типа поддавалок, да и сплошь интриги,типа "...сам дурак..." ИМХО.После покупки Берни Ф-1 она потеряла во многом.

Субъективно-спорт не должен быть спектаклем в угоду кому-либо,хоть владельцу конюшень,хоть зрителям.Раньше Ф-1 ориентировалась на фанатов,а сейчас на обычных зевак,которые через пять минут после подимума уже не могут вспомнить ни имена гонщиков,ни названия трассы.

Link to comment
Share on other sites

А когда это Эклстоун купил Формулу? Собственно, он это сделал еще до начала 80-х. Так что, IMHO, не мр. Бернард виноват.

Скорее - тенденция. Упадки везде бывают. Мне кажется перебесятся и будет все отлично.

С другой стороны. Обрати внимание, формула-1 практически всегда и была такой, какая она сейчас: есть лидер и остальные :).

Link to comment
Share on other sites

Дык деньги-то вкладывают неслабые !!!

Естесно все отдачи хотят - если не от резалтов, так от шоу.

Воти выглядит это, как поддавки...

Link to comment
Share on other sites

Вооще то интриги не отслеживал,но мне казалось, что Берни купил ф-1в тот год,или годом ранее,когда Ф-1 перестал показывать Евроспорт(Берни-ТВ не дал права на трансляцию)
Link to comment
Share on other sites

я ЛЮБЛЮ ф-1 такую какая она есть!!!Скорее всего канечно по тому , что я был ещё маленьким в 90-х годах и ничего в этом не понимал,но я не думаю что сейчас пересматривать гонки интереснее чем сматреть новые.
Link to comment
Share on other sites

А может интересней было и из-за того,что коментатором был Ческидов.А то Попов торохтит так, что не успеваешь соображать и следить за действом.
Link to comment
Share on other sites

А может интересней было и из-за того,что коментатором был Ческидов.А то Попов торохтит так, что не успеваешь соображать и следить за действом.
Link to comment
Share on other sites

Не в комментаторе тут дело. Тут дело скорее в предпочтениях. Выигрывает твой кумир - интересно и круто. Проигрывает - обидно. Проигрывает постоянно - скучно, потому что фатально.

 

Собственно и все мое мнение на этот счет.

Что касается комментаторо - смотри на немецком, благо есть где.

Link to comment
Share on other sites

Ческидов в гонках разбирается гораздо хуже Попова.

Да и вообще в России из комментаторов с Поповым сравнивать, к сожалению, некого. При всех его недостатках.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Не на Немецком смареть это ужасно!Просто ужасно!Лучше Попов!Да и по-моему он отлично справляеться со своей работой!

Согласен,но всё же его постоянные ссылки"...а об этом чуть позже..."-раздражают.Ну а если вспомнить перлы Шугурова, то и Ческидов покажется оракулом...

Link to comment
Share on other sites

Да я формулу стал смотреть относительно недавно, ну по меркам ее существования! Привык, как буд-то так и должно? Не знаю по другому все равно не будет!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Да и вообще в России из комментаторов с Поповым сравнивать, к сожалению, некого. При всех его недостатках.

Ну почему же? Мельник гораздо лучше Попова.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Av@lonXP

Вооще то интриги не отслеживал,но мне казалось, что Берни купил ф-1в тот год,или годом ранее,когда Ф-1 перестал показывать Евроспорт(Берни-ТВ не дал права на трансляцию)

Евроспорт, если я не ошибаюсь, с 96 года формулу перестал показывать - из официалов всяких разных слышал, что по причине очень серьезной конкуренции, которую он составлял национальным каналам.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

я ЛЮБЛЮ ф-1 такую какая она есть!!!Скорее всего канечно по тому , что я был ещё маленьким в 90-х годах и ничего в этом не понимал,но я не думаю что сейчас пересматривать гонки интереснее чем сматреть новые.

 

Ты просто не смотрел старые. Ни одна гонка 90х и выше годов не сравнится с гонками 50х-80х!!! Вот это была Формула-1!

 

2 Av@lonXP

 

Ческидов? :D Да уж комментатор хуть куда:D Прям Косаченко и "эксперт" Хусаинов в одном флаконе:D

 

2 Sanchezzz

 

Не знаю, как он Ф-1 комментирует(разве он был комментатором Ф-1?), но КАРТ он комментировал бесподобно!

 

2 ZerGal

 

Да, только Берни боялся не конкуренции Евроспорта по отношению к нац. каналам, а конкуренции по отношению к его Берни ТВ. На Евроспорт часто приглашали комментировать бывших гонщиков, уровень комментаторов был несомненно выше других. Ещё тогда, помоему, Евроспорт был полностью бесплатным.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Не знаю, как он Ф-1 комментирует(разве он был комментатором Ф-1?), но КАРТ он комментировал бесподобно!

Я, собственно, и сравнивал их, как комментаторов автогонок.

 

На Евроспорт часто приглашали комментировать бывших гонщиков, уровень комментаторов был несомненно выше других.

По-моему, пара Уокер-Хант с ВВС была лучше, чем Уотсон-Калф с Евроспорта.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Av@lonXP

...Раньше Ф-1 ориентировалась на фанатов,а сейчас на обычных зевак,которые через пять минут после подимума уже не могут вспомнить ни имена гонщиков,ни названия трассы.

Есть и такие фанаты, которые помнят имя только одного гонщика :)

А хотя, чем зеваки хуже фанатов? (и вообще чем они отличаются) У них тоже есть право на просмотр Ф1. И ещё, как это она (Ф1) интересно ориентируется на зевак?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sanchezzz

[По-моему, пара Уокер-Хант с ВВС была лучше, чем Уотсон-Калф с Евроспорта.

 

ВВС? А ты не с ITV перепутал? Или это в 90х Уокер и транссляции перешли в Британии на ITV? Не знаю, не слышал я комментарий Джеймса Ханта, но вот парочка Уокер-Брандл помоему довольно неплохая была:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dan:

И ещё, как это она (Ф1) интересно ориентируется на зевак?

 

Мне вот тоже непонятно.:) Ф-1 ориентируется на максимальный доход, а могут ли "зеваки" его обеспечить? Если человеку пофиг, прийдёт он на гонку или не прийдёт, то как можно на таких ориетироваться?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

ВВС? А ты не с ITV перепутал? Или это в 90х Уокер и транссляции перешли в Британии на ITV?

Если не ошибаюсь, ITV стала транслировать Ф-1 году в 97-98. Туда же с ВВС перебрался Марри Уокер.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sanchezzz

Если не ошибаюсь, ITV стала транслировать Ф-1 году в 97-98. Туда же с ВВС перебрался Марри Уокер.

 

Угумс:) Кстати а как правильно читать его имя? В одних изданиях пишут Марри, в других Мюррэй. Тоже самое с фамилией Гордона Мюррэя.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Угумс:) Кстати а как правильно читать его имя? В одних изданиях пишут Марри, в других Мюррэй. Тоже самое с фамилией Гордона Мюррэя.

Все же Мюррэй Уокер.

А по поводу Гордона не скажу....:confused:

Link to comment
Share on other sites

Берни прибрал к рукам Ф-1,когда "скинул" Балестра - нужно читать журнальчики!В 1996 годе "Евроспорт" Ф-1 показывал,с 97-го Берни запретил.Александр Мельник комментировал Ф-1 на российском ТВ в 1992 году (Сузуку точно,есть кассета).Мюррей Уокер комментировал вместе с Джеёмсом Хантом Ф-1 именно на ВВС в 1991 году - у меня весь сезон есть!

Попов ещё тот "комментатор",но сейчас лучше не найти (кроме Мельника,конечно!).Нельзя же так орать по поводу поулов и побед сапожника - замучался я его слюну,брызжущую из телевизора,с пола подтирать!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...