Jump to content

Eвровидение


Empty
 Share

Recommended Posts

Собственно сабж:). Хотелось бы услышать, что кто ожидал, и сравнить с тем, что получилось:D

 

Видел выступление выступление "тату". Позорище национального масштаба(ИМХО:D ). Место им ближе к последнему, в районе 18:mad:

 

Думаю, победителем станет либо Израиль, либо Греция. Ну понравилось мне их выступление:rolleyes: :)

 

И, напоследок:

 

Как говорил Василий Шандыбин: "Я в шоу-бизнесе ничего не понимаю, но послал бы на Евровиденье группу "Ленинград"":D

Link to comment
Share on other sites

На самом деле на этом конкурсе не обязательно хорошо выступить главное чтоб тебя знали.Я думаю в этом году не смотря на невзрачное выступление Тату будут в тройке.

 

А вообще Евровидения-полный отстой!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

На самом деле на этом конкурсе не обязательно хорошо выступить главное чтоб тебя знали.Я думаю в этом году не смотря на невзрачное выступление Тату будут в тройке.

///так оно пока и есть

 

А вообще Евровидения-полный отстой!!!!!

///угу:)

Link to comment
Share on other sites

За что 3-е место? Я ужасно раздасадован! Такая группа как тату достойна не более 10-го, да и то.

 

Что касается победителей вообще: ИМХО, ни Бельгия, ни Турция не были достойны занятых ими мест!

 

С моей точки зрения, можно было бы отдать победу Шведам, занявшим пятое место, ну а далее - Румыния, Греция, Великобритания (за песню).

 

Что касается Шнура и Ленинграда - лучше уж, знаете ли, не выступать вообще :)

Link to comment
Share on other sites

Эх, а счастье было так возможно! Всей семьей болели за Бельгию - действительно открытие. Интересно, на каком языке они пели? Больше походило на смесь финского и норвежского, но уже никак ни на фламандский. Фламандский ведь - это английский (с вкраплением целых фраз на английском) с русским акцентом.

Понравились также Австрия, Германия, Румыния, Швеция и Португалия. Что касается наших, то, глядя на Грецию и ососбенно Британию, мы поняли: есть еще исполнители, на фоне которых Тату выглядят образцом целомудрия.

Вообще, пример Бельгии показателен. Может, финнам стоит выставить Nightwish или Апокалиптику (правда, каким место она петь будет?), а нам последовать совету Василь Иваныча?

Link to comment
Share on other sites

Вот ща смотрю обсуждение на ОРТ, и там такая мысль прошла что Евровидение не форматный конкурс для Тату.И действительно не надо было им туда ездить. Надо было послать туда какую нить Фабрику или Корни!!!
Link to comment
Share on other sites

Я доволна результатами. Болела за Бельгию и Турцию, хотя и другие песни были тоже ничего.

А Бельгия пела на выдуманном языке, которого нет в мире и он ничего не значит :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Вообще, пример Бельгии показателен. Может, финнам стоит выставить Nightwish или Апокалиптику (правда, каким место она петь будет?), а нам последовать совету Василь Иваныча?

А чем тебе Nightwish не нравится?

По части голосовых данных Тарья даст сто очков вперед любому исполнителю на этом "видении". Да и музыка у них очень даже.

Я прикипел к Nightwish сравнительно недавно, но слушаю их регулярно и с большим удовольствием.

Апокалиптика, - это, может, и перебор, а вот Nightwish не подходит только по одному параметру. На Евровиденнии слушают откровенную попсню - махровую и мстами примитивную (я сказал, местами). Эти финны бы слишком выбивались.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

На Евровиденнии слушают откровенную попсню - махровую и мстами примитивную (я

Абсолютно согласен....Евровидение-отстой.Песни как под копирку. А вот Тату выделились.

Link to comment
Share on other sites

Какая попса, какая попса!

Вырубите на*уй! (с)Гражданская оборона

 

"+":

1. хорошее оформление и организация;

2. выступление бельгийцев. ИМХО, единственное профессиональное.

 

"-":

все остальное.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

А чем тебе Nightwish не нравится?

По части голосовых данных Тарья даст сто очков вперед любому исполнителю на этом "видении". Да и музыка у них очень даже.

Я прикипел к Nightwish сравнительно недавно, но слушаю их регулярно и с большим удовольствием.

Апокалиптика, - это, может, и перебор, а вот Nightwish не подходит только по одному параметру. На Евровиденнии слушают откровенную попсню - махровую и мстами примитивную (я сказал, местами). Эти финны бы слишком выбивались.

 

Это мне-то Nightwish не нравится??? Ну, знаете ли! Бельгия рискнула - выставила группу, которая выбивалась. Результат - более чем.

 

2 Spectre: а зачем переводить Ленинград? Пусть на родном поют, это модно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

А чем тебе Nightwish не нравится?

По части голосовых данных Тарья даст сто очков вперед любому исполнителю на этом "видении". Да и музыка у них очень даже.

Я прикипел к Nightwish сравнительно недавно, но слушаю их регулярно и с большим удовольствием.

Апокалиптика, - это, может, и перебор, а вот Nightwish не подходит только по одному параметру. На Евровиденнии слушают откровенную попсню - махровую и мстами примитивную (я сказал, местами). Эти финны бы слишком выбивались.

 

А почему "местами примитивную"?Она там на 99% примитивная.;)

Опыт выставления рок групп уже был. В прошлом году, Грецию представляла какая-то рок группа(по их меркам). Не знаю, что там получится с готик металлом(или power металлом), но шанс на победу определенно есть:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Empty

Видел выступление выступление "тату". Позорище национального масштаба(ИМХО:D ). Место им ближе к последнему, в районе 18:mad:

АБСОЛЮТНО не согласен. Первый куплет девочки на самом деле пропели не лучшим образом, однако в целом песня и поведенеие ТАТУ на сцене было очень хорошим. Согласен, что Бельгийцы оказались впереди (хотя, бблин, обидно), но Турция - что она делает на первом месте?

Мы с друзьями все очень болели за Тату и в очередной раз убедились, что Ванька Шаповалов создал прекрасный коллектив

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

Какая попса, какая попса!

Вырубите на*уй! (с)Гражданская оборона

 

Вроде "попсня" поётся. Но это так, к слову.

Год назад я хотел, чтобы на евровидение отправили НАИВ. Никаких шансов на победу, но хотя бы повеселились и однозначно выделились. Когда узнал что будут петь тату желание смотреть эту шнягу отпало целиком и полностью. О третьем месте наших девчонок мне мать сказала. Вообще они молодцы, что смогли выделиться за рубежом. Пусть веселятся...

Link to comment
Share on other sites

Очень адекватный результат. Надо сказать, приятно. Особенно с учётом того, что одна из татушек была не в голосе. Было интересное оформление выступления, существенно отличающееся от устоявшегося "формата евровидения", а вот шансов на победу у них не было. Главных проблем четыре: опять же формат, сорванный прогон (значит, национальные жюри были и несколько разочарованы, и не смогли заранее адекватно настроиться), полное отсутствие драйва в выступлении (девчата были совершенно никакие - до изумления, а евровидение драйв любит), ну и конечно "восточнославяноязычный" текст - с таковым этот конкурс выигрывать практически нереально, не воспринимается европейским ухом. В целом результат - как бы к этой попсе ни относиться - очень достойный, Россия не провалилась на евровидении можно сказать впервые.

В целом песни действительно уж слишком под копирку, хотя формат есть формат, и исполнители это знают - как знают и учитывают также технологию оценок - но средний уровень в этом году был очевидно значительно выше.

 

ЗЫ. Великобритания - это фантастика :(! В натуре, такого позорного выступления тем более от Британии просто никто не ожидал - результат соответствующий. О чём они думали?

ЗЗЫ. Что вообще неприятно удивило в наших (безотносительно попсы - тут ничего другого и ожидать не стоило и винить их в этом бесполезно) - это создававшееся ощущение, как будто они воспринимают необходимость петь на сцене как муторную и утомительную работу...

Link to comment
Share on other sites

А я доволен,что они не выйграли...Это тупость,не по этой группе судить надо,а то многие могут подумать,что кроме этой псевдолесбийской группы у нас в стране ничего нет.Поделом им...Спели ужасно-напелись под фанеру,совсем отвыкли в живую петь...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Вот ща смотрю обсуждение на ОРТ, и там такая мысль прошла что Евровидение не форматный конкурс для Тату.И действительно не надо было им туда ездить. Надо было послать туда какую нить Фабрику или Корни!!!

 

А по-моему, как раз для Тату - вполне подходящий конкурс. Или вы имеете в виду не их музыку,а их имидж? Конечно, консервативные страны вроде Великобритании оставили татушек без очков, но посмотрите сколько дали жители Голландии и Швеции, которые по части сексуальных извращений идут на первых местах на планете: не больше трех баллов. Значит, либо их лесбодуэтом не удивишь, либо этот дуэт не очень похож на лесбо.

 

Кстати, что касается голландцев. Зажигательную большую девушку с черной кожей я, кажется, видел в квартале Красных фонарей...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Кстати, что касается голландцев. Зажигательную большую девушку с черной кожей я, кажется, видел в квартале Красных фонарей...

:D :D :D :D :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Да этот конкурс сборище отстоя...там собираются отстойники со всего мира и из этого отстоя, понимаешь, выбирают самый-самый отстой...Тату 3-и!!!! это несправедливо!!! они должны быть первыми - адназначна!!!АДНАЗНАЧНА!!!!

 

Чё ваще поднимать такой ШУМ вокруг такого дерьма?!ваще не понимаю!!! послушал пару песенок - ну блин такой отстой просто слушать невозможно...Германию ваще такая херня представляла - а им всёравно очки давали(сейчас смотрю трансляцию и у них уже 16 очков!!!)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Эх, а счастье было так возможно! Всей семьей болели за Бельгию - действительно открытие. Интересно, на каком языке они пели? Больше походило на смесь финского и норвежского, но уже никак ни на фламандский. Фламандский ведь - это английский (с вкраплением целых фраз на английском) с русским акцентом.

Понравились также Австрия, Германия, Румыния, Швеция и Португалия. Что касается наших, то, глядя на Грецию и ососбенно Британию, мы поняли: есть еще исполнители, на фоне которых Тату выглядят образцом целомудрия.

Вообще, пример Бельгии показателен. Может, финнам стоит выставить Nightwish или Апокалиптику (правда, каким место она петь будет?), а нам последовать совету Василь Иваныча?

 

 

Бельгийцы пели на выдуманном ими самими языке. Получилось очень здорово,самое лучшее выступление.

 

Мне тоже понравилась румынка, такая зажигательная.

 

Про русскую группу ничего не могу сказать, так как к счастью опаздала на их выступление. Но когда их потом показывали, поняла, что мы с Женей видели черненькую туту в Чемпионе.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dorchester

Но когда их потом показывали, поняла, что мы с Женей видели черненькую туту в Чемпионе.

Вы видели одну из татушек в чемпионе?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...