Jump to content

Монако..... гонка


Andy
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

А на 2й тезис реагировать будем?

 

что бы подвести логическую базу под такой тезис,трэба времени поболе обычного...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

А торчать за Трулем без малейшей попытки обогнать?

 

Ну чтобы обогнать, надо быть, как минимум быстрее. ИМХО, на первой части дистанции Шумахер не был быстрее Трулли. Мне так показалось...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Ну и скукотища! По моему пора вычёркивать монако из календаря...

Единственный позитив - выступление Монтойи. Остальное - скукотищщщщща!

Берни сказал, что Монако не уйдёт из ЧМ ни прикаких обстоятельствах!

и за эту трассу поручился

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Ну чтобы обогнать, надо быть, как минимум быстрее. ИМХО, на первой части дистанции Шумахер не был быстрее Трулли. Мне так показалось...

 

Мне, вот, виделось совсем противоположное.

А именно, Труль, как всегда, затеял свою любимую игру: сам еду медленно и никого не пропущу. В результате чего собрал за собой паровоз из 4 машин. МШ был быстрее Труля, но обгонять не рискнул - решил пресидеть на трассе.

ИМХО, эти 20 кругов и стоили МШ победы.

 

P.S.: слишком часто в этом сезоне МШ борется с Трулем...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

что бы подвести логическую базу под такой тезис,трэба времени поболе обычного...

 

Я бы словосочетание "логическая база" брал в кавычки.

Ибо логикой там и не пахнет...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

P.S.: слишком часто в этом сезоне МШ борется с Трулем...

 

И какой вывод: так хорош Ярно или так плох Михаэль?

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, эти 20 кругов и стоили МШ победы.
Думаешь? Ведь он после первого стопа, на котором Труля обогнал, выехал всего в 5 секундах от Кими. Но тут случилось что-то непонятное - вместо того чтобы догонять он стал отставать, проезжал круг на секунду медленнее Кими и Хуана, я понимаю ему больше залили, но не настолько же. И при том он не смог ехать быстро даже непосредственно перед вторым пит-стопом, когда топлива уже почти не было - сравни с первым отрезком, когда он выехал из 15 непосредственно перед стопом. Мораль - что-то не так с машиной было, с шинами или еще с чем, это уж им видней.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Мне, вот, виделось совсем противоположное.

А именно, Труль, как всегда, затеял свою любимую игру: сам еду медленно и никого не пропущу. В результате чего собрал за собой паровоз из 4 машин. МШ был быстрее Труля, но обгонять не рискнул - решил пресидеть на трассе.

ИМХО, эти 20 кругов и стоили МШ победы.

 

P.S.: слишком часто в этом сезоне МШ борется с Трулем...

 

то, что они стоили ему победы согласен. МШ уже както пытался Вюрца в шпильке обойти пару лет назад. Понишь? Красивая была борьба. Вот только закончилось это поломкой задней подвески... Слишком большой риск. Я думаю, МШ предпочел синицу в руке....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

то, что они стоили ему победы согласен. МШ уже както пытался Вюрца в шпильке обойти пару лет назад. Понишь? Красивая была борьба. Вот только закончилось это поломкой задней подвески... Слишком большой риск. Я думаю, МШ предпочел синицу в руке....

 

Ну, Вурц вообще страшный кадр :) Сколько помню мелкие контакты с его участием - он преспокойно ехал дальше, тогда как тот, кого он подтолкнул ехал или в боксы или сразу на обочину.

Link to comment
Share on other sites

Меня страшно удивляет вот такой факт:

Култ оба раза заезжал в пит прямо за Трулли.

Ну в первый раз понятно, не могли предвидеть, а вот второй раз непонятно: на первом пите ясно было, что Култ выйдет за Трулли, значит обречен волочиться за ним вплоть до второго пита, поэтому можно было залить ему если не под завязку, то хотя бы кругов на 30, все равно он смог демонстрировать свою скорость за спиной Трулли.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...