Jump to content

Монако..... гонка


Andy
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от TILL13

Забыл про Паниса черкануть - отстойнейшую гонку провёл, особенно на фоне своего напарника дебютанта...

Его даже по ящику ни разу не показывали
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Трансляция отстойная была...пилоты блин как-то незаметно сходили...я помню сходы Френцена, Веббера, Вильнёва...всё!!!практически таже ситуация и с пит-стопами....
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

Трансляция отстойная была...пилоты блин как-то незаметно сходили...я помню сходы Френцена, Веббера, Вильнёва...всё!!!практически таже ситуация и с пит-стопами....

на рекламу попали видимо, как и первый пит-стоп Ральфа
Link to comment
Share on other sites

на рекламу попали видимо, как и первый пит-стоп Ральфа

 

 

видимо так оно и есть... кстати заметил, что комментировать стали не на китайском, а на английском?:)

 

ГЫ никак привыкнуть к "Опере" не могу - вставил пост с прошлого ответа....

Link to comment
Share on other sites

Всех поздравляю с третьим местом Михаэля Шумахера!

Очередной подиум в копилке.

Теперь следующие несколько гонок Феррари будет иметь заметное преимущество, сможем вновь догнать и обогнать в зачете чемпионата.

 

Разочаровал Рубенс - просто отвратительное выступление. Нужно уже сейчас сажать в болид Массу, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

на рекламу попали видимо, как и первый пит-стоп Ральфа

 

 

видимо так оно и есть... кстати заметил, что комментировать стали не на китайском, а на английском?:)

 

ГЫ никак привыкнуть к "Опере" не могу - вставил пост с прошлого ответа....

В этом сезоне по-моему всегда было на китайском из студии. А в прошлом этот бородатый кекс сидел в студии, а комментаторы были с ГП и комментировали на английском
Link to comment
Share on other sites

В этом сезоне по-моему всегда было на китайском из студии. А в прошлом этот бородатый кекс сидел в студии, а комментаторы были с ГП и комментировали на английском.

 

не в этом сезоне в предыдущих ГП комментировали на китайском - то один этот бородатый комментировал то ещё с кем-то напару...но комментировали на китайском.... - не только обсуждение в студии, но и саму квалу и гонку....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

В этом сезоне по-моему всегда было на китайском из студии. А в прошлом этот бородатый кекс сидел в студии, а комментаторы были с ГП и комментировали на английском.

 

не в этом сезоне в предыдущих ГП комментировали на китайском - то один этот бородатый комментировал то ещё с кем-то напару...но комментировали на китайском.... - не только обсуждение в студии, но и саму квалу и гонку....

а так ты говоришь, что сегодня как раз на английском было? Не обратил внимания, надо будет послухать. Я вроде помню его смешки такие характерные китайские были:D
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос: КАК?

 

Как можно на драгстере выйграть в Монако? Подвиг, имхо. Никада не любил Монти, но с сегодняшнего дня ему грэйтест респект!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Как можно на драгстере выйграть в Монако?

Иронизируеете? Вильямс нормальная машина. Тем паче, что бимеры считают свой двигатель самым крутым в пелетоне.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kimi

Иронизируеете? Вильямс нормальная машина. Тем паче, что бимеры считают свой двигатель самым крутым в пелетоне.

 

Да я о том и говорю, что в Вильямсе единственное достоинство - мотор, который в Монако играет десятую роль!

Link to comment
Share on other sites

Потрясающая гонка. Ни одного обгона (первый круг не в счет, отыгрывание мест за счет тактики - не считается, круговые - ...) вообще. Хотя может я что-то пропустил.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Разочаровал Рубенс - просто отвратительное выступление. Нужно уже сейчас сажать в болид Массу, имхо.

Упал? Это в Монако Рубенс должен был чудеса творить? Когда даже имея 2 секунды преимущества на круге обогнать в реальной борьбе невозможно. А, учитывая провал Бриджей, какие вообще могут быть претензии к Рубенсу? Ну не очень удачно выступил, и что. Тебя послушать - так пол-пелотона уже бы не ездило.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

Резюме гонки: Могут же, когда захотят, могут!!!

 

Прекрасная гонка в исполнении Уильямса! Хочется черкнуть парочку страниц в стиле Неуда :). Особую прелесть придает то, что победа одержана над всеми сильнейшими!!!

 

Отличная стратегия - причем, гибкая (!) (не дали Ральфу испортить гонку Хуану) - виртуозная работа на пит-стопах (не помню питы в Уильмсе за 6,7 секунды).

 

Отличные настройки! БМВ теперь есть о чем задуматься... Респект - Мишлену!!

 

И вообще, если бы команда всегда работала так, как в этот уик-енд, Хуан лидировал бы в борьбе за второй чемпионский титул.

Link to comment
Share on other sites

Олдман, так черкни пару страниц-то, почитаем:)

По поводу Рубенса позволю себе остаться при своем мнении. На такой технике приезжать на 8 месте - позор.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Neud

Олдман, так черкни пару страниц-то, почитаем:)

 

как-нибудь, когда времени будет больше :)

 

Я тут вот о чем еще подумал. Когда на КАРТовской гонке в Лонг Бич (аналог Монако), дебютант серии Йонг на девятом, по моему, круге расколошматил машину, все сказали - мудак!

 

А что сказать про Френцена? Который будучи фиг знает который раз здесь, устроил конкретный краш аж на втором круге??? ИМХО, 4 раза тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Олдман, так черкни пару страниц-то, почитаем:)

По поводу Рубенса позволю себе остаться при своем мнении. На такой технике приезжать на 8 месте - позор.

Такая вот х...... техника.:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

...По поводу Рубенса позволю себе остаться при своем мнении. На такой технике приезжать на 8 месте - позор.

 

А на 3м?

А торчать за Трулем без малейшей попытки обогнать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...